Среда, 24.04.2024, 18:45
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 14 » Таинственное влияние Луны.
10:28
Таинственное влияние Луны.
"Нет более преданного друга и более страшного врага у человека, чем Луна - царица ночи, владычица вод".
Авиценна

Луна - ближайшая к нам и удивительнейшая из планет Солнечной системы. Каждый месяц мы видим ее плывущей вперед, как узенькое ребро с края солнечной орбиты. Видим, как она разливается и наполняется в своем путешествии среди семи планет. С древнейших времен люди заметили, что действие этой планеты сильно сказывается на физическом и психическом состоянии человека в зависимости от ее фаз. В своем развитии Луна проходит четыре фазы: растущая, полная, убывающая и темная. Удивительность Луны обусловлена тем, что она не имеет определенной природы, но в процессе роста собирает все планетарные влияния с тем, чтобы убывая, разгрузить их в окружающее пространство. Эти особенности спутника Земли активно использовались в оккультных и эзотерических ритуалах различными религиозными направлениями и сектами как с целью избавления человека от недугов, так и с противоположной.

В момент полнолуния, наивысшей собственной активности, Луна способна притягивать воду, родственную ей по природе, как на поверхности Земли (приливы и отливы), так и в теле человека. Это выражается в депрессиях, слабости, понижении сопротивляемости организма, обострении кармических и хронических заболеваний. В это время человек легко поддается сглазу, порче и другим воздействиям энергоинформационного и психофизического порядка. Поднимая воду в теле человека в процессе разгрузки (то есть убывания), Луна заряжает ее планетарными качествами, чем усиливает кармическую зависимость.

Издревле человек пользовался различными талисманами и оберегами, позволяющими защититься от лунного влияния и направить его себе на пользу. Основная задача заключается в том, чтобы открыться Луне в фазе роста и спрятаться от нее в полнолуние. Полнолунием считается: последний день растущей Луны, полная Луна и первый день убывающей. Древние науки говорят, что Луна более могущественна над Землей, нежели под Землей. Поэтому небольшой мешочек с землей, повешенный на шею в дни полнолуния, является прекрасным защитным талисманом. Великолепно защищает янтарный браслет, надетый на левую руку, но через год его необходимо сжечь. Из растений защитными качествами обладают плоды боярышника, принимаемые в пищу или носимые на теле в дни полнолуния.

Но Луна способна также избавлять человека от болезней и проявлений энергоинформационного порядка, таких как сглаз, порча, заклятье и т.п. Для этого надо в фазе роста Луны носить: селенит, жемчуг, оникс. В этом случае растущая Луна соберет с вас все негативные проявления, усилит работоспособность, творческую активность, прояснит разум и принесет удачу.

Будьте здоровы! (Лан-Па)
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024