Вторник, 23.04.2024, 23:22
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 12 » Параллельные жизни
09:22
Параллельные жизни
Душа, какой вы ее знаете, пребывает за пределами времени и пространства. Вы можете иметь аспекты души в прошлом, настоящем и будущем, в разных мирах и измерениях.

Когда они находятся во многих временных контурах и измерениях, это называется «фрагментацией души».
Если фрагменты души пребывают в альтернативных временных линиях, в потенциалах или вероятностных реальностях, они называются «параллельными жизнями».
С другой стороны, параллельные жизни представляют собой разные возможные и вероятностные временные линии, способные пересекаться с доминантной временной линией, но еще не проявившиеся в вашей внешней реальности.
Например, как только вы выражаете сильное намерение поднять руку, действие становится частью доминантной временной линии. Физический аспект доминантного «я»ощущает подъем руки.
Также у вас имеются и многочисленные параллельные жизни, основанные на других вариантах, которые вы можете рассматривать, но не можете влиять.
Одно из параллельных «я» может оставаться с опущенными руками. Другое может поднять объект и выбросить его, и так далее.
Хотя теоретически можно иметь бесконечное количество параллельных «я», то, на которое направлено самое большее внимание, станет самым «реальным».
Пользуясь аналогией с гобеленом, у вас есть толстая яркая нить, представляющая вашу доминантную временную линию, а потом она делится на две меньшие нити, уходящие в разных направлениях (расхождение).
Каждый раз, когда вы представляете себя делающим что-то, вы сотворяете альтернативное «я». Оно существует в параллельных измерениях прошлого, настоящего и будущего.
Например, если вы одиноки и желаете вступить во взаимоотношения, у вас есть параллельное «я», пребывающее во взаимоотношениях.
По существу, параллельное «я» существует в другой сфере времени и пространства, хотя и не в доминантной временной линии или в том, что вы называете физической реальностью на Земле.
Как только вы выражаете намерение или сильное желание двигаться в конкретном направлении в жизни, вы сотворяете «я» будущего, уже достигшее цели я настоящего.
Это основано на том, что квантовые физики называют Принципом Неопределенности Гейзенберга.
До того, как вы выразили свободно волевое решение, существует бесконечное число возможных будущих временных линий.
Но как только вы направляете свою энергию на конкретное действие, вы формируете доминантную временную линию, а все другие временные линии сворачиваются в новую сформированную вами реальность.
Как только вы знаете, что хотите сотворить, вы можете установить связь с будущим «я», существующим в той временной линии.
Вот обычная шаманская практика: входить в контакт с собой будущим и передавать информацию, идущую на пользу я настоящему.
Души, постоянно думающие о прошлом или будущем, почти не обладают энергией, чтобы справляться с нынешними проблемами.
Волнение о будущем делает две вещи. Оно притягивает к вам негативные опыты, поскольку именно о них вы размышляете.
Это фрагментирует душу таким образом, что часть ее энергии живет в будущем, о котором вы так волнуетесь.
Следовательно, у вас меньше энергии, чтобы справляться с тем, что следует разрешить в настоящем, чтобы избежать будущего, о котором вы беспокоитесь.
Подумайте об этом в следующий раз, когда соблазнитесь беспокойством.
Подводя итог вышесказанному, души могут фрагментироваться в разные времена и измерения.
Другими словами, вы можете иметь части себя в прошлом, настоящем и будущем, а также на разных уровнях и измерениях вселенной.

Практика: «Подключение к временной линии будущего».
В процессе исцеления посредством временной линии будущего, вы связываетесь со счастливым, могущественным и успешным «я» в будущем, когда цели и стремления конкретного намерения уже достигнуты.
Как только вы твердо формулируете в уме цель, вы сотворяете вероятностную временную линию, включающую проявление цели. Это основано на принципе неопределенности квантовой физики.
Перед постановкой цели, имеется бесконечное количество возможных и вероятностных временных линий.
Но как только вы фокусируетесь на цели, будущее схлопывается в единственную доминантную временную линию (со многими альтернативами и вариантами благодаря способности позже изменить намерение ума).
В связи с будущей временной линией, вы устанавливаете связь со своим будущим «я», и он или она становится вашим духовным проводником в проекте, над которым вы работаете.
Периодически вы консультируетесь с будущим «я» в целях надлежащего приспособления своих действий и решений.
Другими словами, вы спрашиваете будущее «я»: «Что ты делал, чтобы оказаться там, где ты сейчас?»
Затем он или она советуют дальнейшие шаги для проявления ваших целей.

Сэл Рэйчел. По материалам книги «Интеграция души»
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 13:09, 12.07.2015
smile Фрагментация души? Скорее «её»копирование в новом Мире. Физика тут успешно «догоняет» эзотерику. Действительно, ещё в 1957 годупринстонский физик Хью Эверетт развил в своей докторской диссертации идеи,
которые позднее легли в основу «многомировой» интерпретации квантовой механики,
предложенной Брайсом Девиттом. Она утверждает, что Вселенная расслоена на
квантовом уровне и каждый акт измерения приводит к выбору одного из
бесконечного множества таких слоев. По сути, при каждом изменении квантового
состояния системы, «отщепляется» новая Вселенная с Параллельными Мирами
возможно, в иных измерениях.
  Параллельные Миры недавно успешно вернулись вкосмологию  http://www.newscientist.com/article....?page=1По теории ( см. Каку: Параллельные Миры ) каждый из нассуществует и в «отщепившемся» Мире. Но будущее «там» может существенно
отличаться от нашего. Так что без этих Миров, нынче,  физика, вслед за  эзотерикой, обойтись не может. А уж про ScFi  и говорить неприходится…

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024