Четверг, 28.03.2024, 21:25
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 9 » «Черный принц» следит за вами или кто контролирует деятельность землян в космосе?
08:15
«Черный принц» следит за вами или кто контролирует деятельность землян в космосе?
Однажды знаменитый советский писатель-фантаст Александр Петрович Казанцев поведал, что вокруг Земли вращается «неучтенный» спутник, под таинственным названием «Черный принц».

По мнению писателя, объект вполне мог быть инопланетным спутником, своеобразным посланцем некой внеземной цивилизации. Подобная информация не оставила равнодушными многих людей, в том числе ученых.

Американский астрофизик Рональд Брэйсуэл был первым, кто всерьез отнесся к гипотезе присутствия около Земли автоматического зонда чужой цивилизации. В 1960 году он опубликовал работу, в которой подтвердил свои выводы данными практической радиотехники. Они свидетельствовали о происходящих время от времени странных явлениях, сопровождающих сеансы радиосвязи. Ученый усматривал в этих странностях попытки зонда установить контакты с земной цивилизацией.

Зонд, по мнению Брэйсуэлла, уже давно находится в окрестностях Земли и «заговорит», когда мы обратим на него внимание. Но откликнется он лишь после длительного, порядка двухсот лет, периода политической стабильности на Земле и при условии устойчивого интереса к нему нескольких поколений людей. После установления контакта с зондом нам придется провести обстоятельную и длиннейшую ознакомительную передачу сведений о нас самих. Связавшись со своими отправителями, зонд, возможно, начнет ответную передачу, снабжая землян их знаниями и умениями. В этом контакте, возможно, мы будем не первыми. Поэтому в дальнейшем может последовать связь с цепью цивилизаций, уже давно контактирующих между собой.
В конце 1958 года сообщение о «Черном принце» поступило от астронома-любителя из Аризоны Стивена Слейтона. Наблюдая при помощи телескопа за краем лунного диска он заметил темный шаровидный объект, перемещающийся с невероятно высокой скоростью. Поскольку он двигался по прямолинейной траектории и достигнуd края лунного диска, исчез, Слейтон квалифицировал объект как аномальный.

Прикинув траекторию объекта, астроном вычислил время, когда он вновь должен появиться. Так и случилось, неизвестный объект перемещался по эллиптической траектории на высоте 1-2 тысячи километров над землей и имел диаметр всего десять метров. Это наблюдение Слейтона подтвердил еще один астроном.

Военные запросили у него характеристики орбиты и провели собственные радиолокационные наблюдения, но никакого объекта не обнаружили. В прессу направили сообщение, что Слейтон, по-видимому, наблюдал метеорит, пролетавший возле Луны.

Однако, Слейтон рассчитал очередное прохождение объекта по диску Луны и пригласил к телескопу репортеров газет и телевидения, которые убедились в реальности наблюдения. Однако американские и советские радиолокационные станции никакого объекта не обнаруживали. Вместе с тем астрономы-любители по-прежнему сообщали о случаях наблюдения “Черного принца” на фоне лунного и даже солнечного диска.
Спустя 20 лет прокатилась очередная волна интереса к загадочному объекту. Горьковские радиофизики во время испытаний новой сверхчувствительной аппаратуры зафиксировали некий объект в атмосфере Земли, нагретый до температуры свыше 200 градусов по Цельсию. Объект не фиксируется обычными радиолокационными средствами.

Еще через десять лет американский военный специалист Том Эриксон обнародовал свое заключение: “Черный принц” не фиксируется радарами по причине его покрытия краской на основе… графита, поглощающего радиоволны! Буквально через год американский спутник связи, выведенный на орбиту, близкую к “Черному принцу” внезапно исчез с экранов радиолокаторов. Предположительно, спутник мог столкнуться со своим таинственным собратом.

Первые НЛО в космосе были зафиксированы 11 декабря 1955 года американским астрономом Джоном Гри. За два года до запуска первого спутника он обнаружил десять искусственных тел на орбите вокруг нашей планеты.
В феврале 1962 года американец Джон Гленн увидел НЛО в космосе. Три объекта сначала преследовали корабль, потом обогнали его с различными скоростями. В мае 1962 года Малколм Карпентер сфотографировал некие похожие на огни объекты. В октябре того же года Уолтер Ширра наблюдал большой пылающий объект над Индийским океаном. В мае следующего года Гордон Купер видел красный объект с хвостом над Австралией, фиксировавшийся наземными станциями наблюдения.
Практически каждый полет американских пилотируемых космических кораблей сопровождался наблюдениями НЛО. Даже когда американцы впервые направились в сторону Луны, то путешествие не обошлось без непонятных явлений.
Когда корабль находился на расстоянии около 60000 километров от Земли, космонавты Фрэнк Борман, Джеймс Ловелл и Уильям Андерс увидели появившийся дискообразный объект. С появлением НЛО все системы управления и навигационные приборы «Аполлона» перестали функционировать, а связь с Землей прервалась, что наделало много шуму в Центре управления полетом в Хьюстоне. Через несколько минут НЛО исчез с огромной скоростью, а космонавтам пришлось проводить внеплановую коррекцию траектории, чтобы восстановить курс.
Создавалось впечатление, что кто-то сознательно стремился не допустить американцев на Луну…
В 1978 году Юрий Романенко в интервью газете «Вечерняя Москва» рассказал, как в декабре 1977 года они с Георгием Гречко в течение двух витков наблюдали объект, преследовавший «Салют-6». По его словам, это было небольшое явно металлическое тело, размеры которого было трудно определить. Правда позже, он заявил, что это была капсула с отходами.
17 июля член второго экипажа станции «Салют-6» Владимир Коваленок сообщил в ЦУП о наблюдении НЛО, летевшем со скоростью, меньшей, чем скорость «Салюта-6» под углом к орбите станции. В докладе ЦУПу космонавт описал его как «теннисный мяч с яркостью разгорающейся звезды».

15 августа Владимир Коваленок и Александр Иванченков сделали запись в бортовом журнале о наблюдении впереди по курсу станции какого-то объекта, который то приближался к станции, то удалялся от нее.
29 августа 1978 года, когда на борт станции прибыл международный советско-немецкий экипаж, уже четыре космонавта стали свидетелями появления крупного объекта, совершившего облет станции. Валерий Быковский после посадки сообщил только, что они действительно видели нечто странное, но от подробностей воздержался.

12 июля следующего года космонавты Анатолий Березовой и Валентин Лебедев наблюдали на экране монитора, установленного на Салюте-7, как между Салютом и Прогрессом-14 пролетел сверху вниз какой-то неизвестный объект, изображение которого на экране имело каплевидную форму. Космонавты доложили об этом в Центр управления.

26 сентября 1990 года Геннадий Стрекалов, пролетая над Ньюфаундлендом, десять секунд наблюдал за ярким, похожим на елочную игрушку шаром. В том же году Муса Манаров видел некий странный объект, вращающийся неподалеку от корабля. Все это было зафиксировано на кинопленке.
Подобных фактов известно немало, остается только один вопрос, кто и с какой целью деятельность землян в космосе.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 810 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 12:51, 09.07.2015
smile Чтотам старые НЛО истории .. Нынче из-за лавинообразного распространения простых
средств видео съёмки снимают «что ни попадя». Все сложнее разбираться – где
НЛО, а где фантазии или подделки. Если так пойдет и дальше, что скоро и
настоящие съёмки НЛО будут восприниматься как фейк.
 
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024