Четверг, 28.03.2024, 13:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »
При большом желании особо впечатлительные особы могут усмотреть в нижеизложенной истории некую мистику. Лично я не думаю, что здесь замешаны какие-то сверхъестественные силы (всякое в жизни случается), но мнение у каждого своё.

В общем, на днях зашел к родителям в гости и решил рассказать матери вычитанную когда-то историю-шутку (иначе ее не назвать) про врача, который ехал в лифте с женщиной с красным браслетом на руке. Мама послушала, посмеялась, а после сказала:

— Это все глупости, намного страшнее то, что происходит в реальной жизни. У нас в Дунаевцах (она с Украины) лет тридцать назад был врач-хирург. Лечил хорошо, но чтобы бесплатно — никогда. И все об этом знали, всегда носили ему конверты и подачки. Причем работал он по принципу «деньги вперед». А если не было денег, то врачу было глубоко плевать на страдания больного и его семьи. У него были связи в крайкоме, так что так просто снять его с должности никто не мог, да и специалис ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Приближался Новый год, и одиннадцатилетний мальчишка Саша думал, что бы ему попросить у Дедушки Мороза. Игрушечную машинку мерседес, о которой он давно мечтал? Так ее уже подарили родители на День рождение. Или может приставку? 
Из размышлений его вывел голос мамы, которая вошла в комнату. 
–Саша, вставай, пора в школу. 
–Мам? 
–Да, сынок. 
–А можно мне сегодня не ходить? 
–Ты болен? 
–Нет. 
–Тогда нельзя. 
–Ну ма-а-а-м! – заныл мальчик. – Сегодня все равно последний день учебы. 
–Нет, я сказала, одевайся, а то опоздаешь, – строго отрезала мама. 
–Ну ё-мое. – Саша лениво начал сползать с кровати. 
–И не ругайся, – добавила она. 
–Это не ругательство, – пробурчал он в ответ, уныло плетясь в уборную. 
–Что ты сказал?  ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 676 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

- Посмотрите налево: этот замок когда-то принадлежал древней знатной семье. Сейчас там уже давно никто не живёт… Почему вы так странно смотрите? В здании нет призраков, или вы наслушались местных баек и легенд? Если решите снова посетить наш город, постарайтесь в следующий раз не обращать внимания на местный фольклор.
Гостья города натянуто улыбнулась, посмотрела куда-то сквозь дворец и снова продолжила путь.
– А вот справа, посмотрите, это музей диковинок. Здесь хранятся драгоценности и украшения султанов, острые сабли и даже мумия из какой-то далёкой страны. Вы знаете, что такое «мумия»?
Нет, гостья города не знала, что такое «мумия». Гости города никогда не слышат, что я им говорю. Они всегда ведут себя одинаково: натянуто улыбаются и стараются не смотреть мне в глаза. Наверное, им стыдно показать свой страх. Эти глупые дети и старики постоянно пугают путников своими глупыми рассказами про призраков. Некоторые даже специально сю ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

В то время, когда наша власть менялась, а зарплаты выдавали продуктами, нам - совсем тогда малым пацанам, хотелось хоть что-то заработать. Мы выживали как могли. Жгли на свалках найденную медь, разгружали вагоны по ночам и помогали людям по мелким делам. Тогда нас радовала любая копейка, а настоящая дружба сплачивала и держала вместе. 

Весной у нас был особый заработок. Вокруг всё таяло. По дорогам, которые и без того были в плачевном состоянии, было невозможно проехать. Мы терпеливо ждали, когда кто-то застрянет и помогали нерадивому водителю выбраться из дорожного плена, дружно выталкивая машину на более-менее ровную поверхность. Промокали насквозь, но всегда оставались с каким-то доходом.

Нам постоянно что-то перепадало. Люди понимали, что мы стараемся не просто так. Да и они оставались в плюсе - двигались дальше по своим делам, не теряя своего драгоценного времени. Было конечно такое, что денег нам не давали, но тогда либо угощали чем-то, либо просто ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

Не так давно в небольшом городке, жила семья из пяти человек. Была зима, и всё вокруг занесло снегом. Мать и отец решили развлечь своих детей, и решили поиграть в жмурки.

Если вы когда-нибудь играли в жмурки, то должны прекрасно знать правила игры. Один человек надевает на глаза повязку и считает до пятидесяти, а другие разбегаются в разные стороны и прячутся, и их нужно найти.

Отец стал считать до 50, а его жена и три ребёнка побежали прятаться. У них был довольно большой дом, поэтому они все стали прятаться в разных комнатах. Электричества в доме не было, потому что произошёл обрыв, поэтому в доме было темно.

Младший сын побежал к себе в спальню и спрятался под кроватью. Мать и дочка решили спрятаться в ванной. Девочка забралась в тумбочку, а мать улеглась в ванну. Старший сын спрятался на чердаке. Все они притаились в своих укрытиях, ожидая, когда придёт отец и найдёт их.

Младший сын увидел, как открылась дверь в его спальню. В лун ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 521 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

Молодой мужчина стоял в очереди за небольшими, но пушистыми ёлками. Близился прекрасный новогодний праздник, и он уже давно знал, как будет его отмечать.
- Мне, пожалуйста, вон тууу! – попросил он продавщицу. Женщина мило улыбнулась и подала ему покупку.

- С вас четыреста пятьдесят рублей,– произнесла она. – И поищите, пожалуйста, без сдачи.

Продавщица была молода и свежа, налитые розовые щёчки, красивые голубые глаза и губы, накрашенные вызывающей красной помадой, но это же, конечно, в честь праздника.

- Хм, без сдачи, говорите? Я поищу, а вы мне за это скажите своё имя, – покупатель обаятельно улыбнулся, доставая из кармана кожаное портмоне.

Женщина на мгновение растерялась, но тут же оценивающе пригляделась к мужчине. Про себя она отметила, что он довольно симпатичный: тёмные волосы, зелёные глаза-омуты и легкая щетина. Так же она пригляделась к его рукам, кольца на безымянном пальце не было – за ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Последняя из «привезенных» историй. Честно говоря, напоминает банальный сюжет ужастика. Да и Галина, женщина, рассказавшая мне ее, признается, что ни за что бы в нее не поверила, не произойди это все с ее двоюродной сестрой, которой она более чем доверяет. Итак, от первого лица…

Куклу Настюшу подарили нашей дочке Оксане на день рождения – ей тогда исполнился годик. На коробке так и было написано – «Настюша», дочь же, немного научившись говорить, сократила ее имя до более оригинального и удобного - «Тюша». Так и повелось. Тюша была обычной куклой советского производства: пластмассовое туловище, приделанные к нему резиновые ручки, ножки и голова, светлые кучерявые волосы, голубые глаза, которые закрывались, стоило придать игрушке горизонтальное положение, белое платье в красный горох… Но, несмотря ни на что, эта белокурая барышня сумела стать для нашей Оксанки настоящей любимицей. Малышка буквально не расстав ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Когда я была еще ребенком, был у нас в деревне один мужичишка. Сколько ему было лет, судить сложно, звали же его Ноник. И не дал ему Бог разума. Я, как и другие дети, часто дразнили и задирали его - "Ноник-слюнявый", ведь у него постоянно текли слюни изо рта. Но он, по всей видимости, не обижался на нас. Говорить Ноник не говорил, но иногда выдавал такие штуки, что все удивлялись. К примеру, бегает он с самого утра возле старой вербы, мычит на своем "А-а-а-гу-у-у!!!", да все эту вербу хворостинками да сучками подпирает. А на утро другого дня видят сельчане, что ветром эту вербу на дорогу да и повалило. Или прицепился раз к Зоське. А та под сердцем дитя носила. Она кричит на него, гонит, боясь, как бы дите таким же не уродилось, а он бегает вокруг нее, да все воздух ртом хапает, как будто задыхается. А как разродилась Зосенька, так чуть не задушилась ее доченька: дело в том, что пуповина обмоталась вокруг шейки младенца и не давала ей на свет Божий выйти... Вида ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Привет, любитель крипи историй, я хочу рассказать тебе, каково это - работать ниже уровня метро. Проводить несколько часов там, где не ловит сотовая связь. Там, где жалкие мигающие лампочки расставлены примерно одна на пятьсот метров, а из средств защиты - только тяжелый фонарик. И дай бог, ты не забудешь его зарядить. 

Пару лет тому назад я работала техником в коллекторе. Следует рассказать, что в задачи техника входит впускать/выпускать бригады, отмечать их прибытие в журнале, ну и обходить сам коллектор и проверять его на предмет "а не продырявили ли случайно эти полудурки-рабочие здесь теплосеть". Работа показалась мне непыльной, я считала себя девушкой храброй, да и клаустрафобией не страдала. "Ну подумаешь, пару раз в неделю спуститься в коллектор, не так страшно, как сидеть на кассе в Ашане", - примерно так мыслила я. 

Однако, мне пришлось изменить свое мнение на полностью противоположное. Несколько-первых, спусков в коллек ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Сон первый

Стою я в какой-то глухой комнате: ни дверей, ни окон, одни темные, сырые, заплесневелые стены. Вокруг полутьма. Посередине комнаты стоит маленький железный стол, а рядом железный стул. На столе горит тусклая лампада. Больше ничего нет. Пустая комната. Вдруг вижу – на дальнем в темном углу сидит примерно двухгодовалый малыш. Сидит и улыбается. Я этого малыша как будто знаю, но не знаю, странное ощущение. Его глаза из темноты светят как два уголька. Как-то не по себе. Малыш буквально сверлит меня глазами и смеется, размахивая руками из стороны в сторону. Стоп! Хотя нет, он даже не смеется, а дерзко ухмыляется. Так холодно! Я плачу! Проснулась…

Сон второй

Иду по улице. Вечереет. Прохожу мимо заброшенной больницы и слышу детский плач из больницы. Думаю: ребенок заблудился в больнице, бегу туда. Вокруг много мусора: шприцы, пакеты, строительный мусор. Пытаюсь открыть дверь, не получается. Кое-как залезла через разбитое окно ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024