Пятница, 26.04.2024, 07:12
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 3 4 ... 28 29 »
Истории рассказаны мне близкими людьми, в их правдивости лично я не сомневаюсь. 1-ая история рассказана мне бабушкой, а ей, в свою очередь, ее бабушкой. И вот, когда она была молодой еще девкой, дружила она с девушкой (будем называть ее Зина), которая была безответно влюблена в одного парня, у которого в скором времени должна была состояться свадьба с другой. Зина решилась пойти к местной колдунье и приворожить любимого. Колдунья та и вправду не гнушалась приворотами.
Рассказала она Зине, что ей нужно будет сделать: когда прийти на кладбище, что сказать, что взять, что идти оттуда надо не оглядываясь, что бы ни случилось, т.к можно увидеть то, что не нужно. Зина не была отважной девушкой и уговорила пойти с ней мою прапрабабушку. Ночью, обременённые суеверием в силу того времени, они шли по кладбищу, трясясь от страха. Зина подошла к нужной могиле, что-то там пошептала, сделала, взяла земли. Пошли они обратно, не оглядываются. И вот тут то-ли что-то стало происходить за спиной, т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

... Не люблю незваных гостей. Позавчера пришел такой — плотник. Мы ему два месяца назад дверь для кухни заказывали. В обещанный срок он не управился, а позавчера привез дверь. Холодина, дождь, а он двери ставит. Промучился с ними допоздна, замерз, как собака, да еще намекает — неплохо бы перекусить. У меня в холодильнике один борщ и больше никаких разносолов. Поставила перед ним тарелку с борщом, приправила горьким перцем и сметаной. Кушает мой работник за обе щеки, да нахваливает:

— Вкусно, хозяюшка, вот точно из-за такого борща со сметаной я у вас в городе и остался, и счастье свое нашел, правда, и по голове получил тоже...

— Как это? — спрашиваю.

— А вот как. Я раньше в Днепропетровске жил. А потом с женой развелся, и думал уже, что ничего хорошего меня в жизни не ждет. Поэтому, когда меня послали в длительную командировку, я с радостью согласился и приехал в ваш город. Со мной приехал мой напарник &mdas ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

История еще одного человека, повстречавшего Смерть…

В начале 90-х жили мы с семьей в деревне. Когда наступили трудные времена, соседи наши постепенно начали переезжать в город – искать лучшую жизнь. Переехали и мы: мой муж, двое детишек и я, беременная третьим. Алешка родился уже в городе, после роддома мы привезли его на съемную квартиру.
Мужу так и не удалось нормально устроиться. Через три месяца он с горя запил, а еще через месяц – собрал вещи и ушел к какой-то городской. Я осталась одна с тремя детьми. Денег, которые присылала мама из деревни, едва хватало на оплату нашей халупы да на кое-какую еду. Дети часто болели, крыша в квартире протекала, в холодильнике из съедобного был только дешевый маргарин… В общем, мы, попросту говоря, загибались от холода, голода и безысходности!
Да еще и с соседкой не повезло. Бабулька лет семидесяти. Лицо злобное, сама вечно чем-то недовольная. Нас она отчего-то невзлюбила с первого дня. Раздражало ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Было одно время, лет так 5 назад, когда мама по утрам жаловалась на звонки в дверь. Звонили ночью, между 2 и 3 часами. Настойчиво, требовательно. Мама говорила, что каждый раз удивлялась, что кроме неё их никто из домашних не слышит, и она поднималась, шла в прихожую и спрашивала, не
спеша открывать, - "Кто там?!". И ответом ей каждый раз служила тишина.
Дверного глазка у нас еще тогда не было, его таки сделали во время ремонта, 2 года назад, поэтому она внимательно прислушивалась, думая, что услышит шаги или шорох за дверью. Но тщетно - снова звонили, и снова не отзывались. И каждый раз мама не решалась открывать, и возвращалась в кровать. Утром, перед уходом на работу, она жаловалась мне и отцу, что снова кто-то приходил ночью, настойчиво звонил в дверь, и не отзывался. Отец, по натуре своей - скептик и юморист, говорил, что это приходила к маме из небытия совесть или призрак повышения зарплаты. Сама мама не решалась шутить по этому поводу. Я, так же как и отец, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

После того, как мы с подругой разъехались, я стала жить у родни, а ей удалось снять комнату за очень небольшие деньги. И вот позвала она меня к себе на новоселье...
Квартира была двухкомнатная. Во второй комнате жила одинокая женщина лет тридцати пяти. Работала где-то в ночную смену. Вечером уходила на работу, утром приходила... С Леськой они почти не пересекались.
Комната моей подруги была небольшой и очень темной. Квартира располагалась в одном из панельных домов, которые скоро должны были идти под снос. Рядом построили большую многоэтажку, глухая красно-коричневая стена которой стала неизменным пейзажем Леськиного окна. К тому же в квартире было сыро. Воздух очень тяжелый. Второй этаж, а создается ощущение подвала.
Но подругу такое временное жилье вполне устроило. Особенно ей понравилась старая хозяйская кровать с кованым чугунным изголовьем, на котором красовалась голова самого настоящего черта с длинными рогами и противной рожей. Но Леську данное украшение и обща ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 607 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

В 19:00 закончился мой рабочий день, 19:40 я уже была дома. Так как была пятница можно было посидеть до поздна. Я смотрела телевизор. Там как раз мой любимый сериал начался.
На часах было 0:56, вдруг раздался звонок в дверь. "Кого могло так поздно принести?" - подумала я. Подошла к двери и посмотрела в глазок, но никого там не было. Хотела уже открыть дверь и выйти посмотреть в коридор, но что-то меня остановило. Как будто шестое чувство кричало мне: "Не открывай!". Я не стала заморачивать голову страшилками и все списала на балующуюся молодежь. Только устроилась перед телевизором - и снова звонок в дверь. На этот раз он был настырным. опять же посмотрев в глазок я некого не обнаружила, но звонок продолжал трезвонить. Я решилась открыть дверь и посмотреть, но было очень темно хоть глаз выколи. Я поправила кнопку звонка, она просто заела.

Пока я ее поправляла, у меня по телу побежали муражки и я почувствовала чье-то присутствие в коридоре и бы ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Довелось мне поплутать как-то по лесу. Жил я там, неподалеку.

По работе жил, и так получилось, что оказался я далеко от «точки», с винтовкой без патронов, сломанным ножом и неполным коробком спичек. Ни компаса, ни карты, ни понятия, в какую сторону идти…

Хватятся, искать будут? Щас!.. К концу месяца, может, и вспомнят, а столько я в чужом диком лесу могу и не протянуть.

Но русские не сдаются, поэтому я пошел… прямо. Просто мой внутренний «компас», наследие моих необычных предков, велел мне так поступить.

Вот не помню, какое время года стояло. Вроде бы начало лета. Скорее всего. Сейчас, вспоминая воду вокруг избушки, я так думаю.

Шляться по тайге, конечно, здорово. Красиво, интересно, таинственно… Если в конце пути тебя ждет ночлег в более-менее оборудованном месте. А если нет… То не очень это весело, учитывая хищников и отсутствие оружия. Комаров много не было, днем были ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

Как у каждого дома свои скелеты в шкафу, так и у каждого лагеря есть свои привидения и легенды. Эту историю мне рассказала моя подруга из лагеря - Арина. Искры от костра летели в темноту леса, в котором мы его разожгли. Вожатые отошли на полчасика, предоставив нам самим разбираться с открытым огнем. Ну а что же делать двенадцатилетним подросткам в лесу возле костра, да еще и ночью? Правильно, рассказывать страшилки! 

Первой вызвалась Арина. Все сразу же согласились, ибо в лагере у нее была репутация непревзойденного мастера страшных историй на любую тему. 
- Говорят, - начала Арина свистящим шепотом, поглядывая на нас широко открытыми глазами, - что на месте этого лагеря раньше стоял лес. Теперь его часть вырубили и построили "Озерный", но в этом лесу раньше стояла маленькая избушка. В ней жила некая Оксана - те, кто ее видел, в один голос утверждали, что такой красивой двадцатилетней девушке нет места в таком глухом лесу. В ответ Оксана печально ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 690 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Школа Эль-Пасо – одно из самых старых зданий в городе Эль-Пасо, штат Техас. В стенах этой школы дети рассказывают друг другу очень страшную городскую легенду. Как гласит легенда, на четвёртом этаже школы есть коридор, который закрыт уже несколько десятков лет. Говорят, что в этом коридоре, каждый день стоит туман, а с потолка капает странное, липкое вещество.
В конце коридора, есть лестница, которая ведет на балкон, который также закрыт. Все эти странности, как говорят, начались после трагического случая, произошедшего здесь 35 лет назад. Говорят, что в этой школе была девушка – капитан группы поддержки школьной футбольной команды. Она встречалась с парнем из футбольной команды, и когда он её бросил, она впала в глубокую депрессию.

Совершенно обезумев от несчастной любви, она порезала себе вены на руках и бросилась с балкона, разбившись насмерть. С тех пор некоторые люди утверждали, что видели призрак молодой девушки, которая стояла на балконе и махала им ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Я живу с родителями в Киеве. У меня есть младшая двоюродная сестра Сабина, по папиной линии, чья мама работает заграницей и приезжает буквально 1 раз в год. Сабине 4 года, и она живет с бабушкой (также по папиной линии) в небольшой деревушке с 3 лет. Пока бабушка была еще полна сил, она хорошо справлялась с хозяйством, но позже здоровье начало ухудшаться. Родители хотели, чтобы она продала дом в деревне и переехала жить к нам вместе с моей сестрой, потому что других родственников в этой деревне у нас нет. Бабушка очень долго не соглашалась, но потом все-таки решилась. Только попросила, чтобы уж последнее лето они с внучкой пожили у неё, природа там красивая. Дом у бабушки очень хороший был, просторный довольно, в нем было 3 комнаты и кухня. Туалет, баня — все было на улице. Для Сабины была отдельная небольшая детская комнатка, и, когда я приехала, она попросила чтоб я с ней ночевала. Весь день моего приезда она рассказывала мне про живую куклу, которая живет у неё в комнате, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024