Пятница, 19.04.2024, 23:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 26 27 28 29 »
Произошла история в 2007 году. Моя близкая подруга влюбилась в парня, мы тогда только поступили на 1 курс колледжа и он был наш одногруппник. Любовь ее оказалась безответной, и тут ей пришла идиотская мысль в голову - приворожить его. Я в это верю, если честно, но пользоваться подобными вещами ее отговаривала, но куча слез пролита, нервы на исходе, стало ее жаль.
Нашли мы в объявлении номер с подписью " Карина, приворот за 1 день". Хоть и говорю я ей - бред все эти шарлатанки в газетах, но отговаривать поздно. Пришли. Подруга зашла, через 20-30 минут выходит. Дома (в общаге) рассказала, что сегодня ей надо идти на кладбище с конфетами, свечками и читать заговор. Конфеты-дабы задобрить и помянуть души мертвых.
Естественно меня она позвала с собой. Боюсь я кладбищ, но друзья ведь на то и друзья, чтоб в трудную минуту помогать во всем.
Часов в 11 заказали такси, приехали на место. Заходить туда надо было в 12, в начале вроде вовсе не страшно было, даже шутили. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Каждое лето меня отправляли к бабушке в деревню. Ездить туда я не особо любила, так как друзей там было мало, и вообще скучно очень. Правда, до определённого года. Развлечений там почти нет, поэтому каждый вечер мы собирались с местными и приезжими девчонками на детской площадке и делились там всяким "сокровенным". Одним вечером местная девочка, - кстати, она постарше была всех нас, - рассказала страшилку про призрак женщины, которая забирает младенцев у только что родивших женщин и потом убивает их. А тела младенцев потом найти никто не может.

В силу своего возраста я, конечно, поверила ей. Потом несколько ночей уснуть не могла, всё мне духи мерещились. Даже боялась в туалет ходить ночью. Бабушка заметила моё состояние и поинтересовалась. Я без обиняков всё ей выложила. Она сказала, что всё так, да не так было. Мол, история эта произошла давно, когда, сама не знает. Жила девушка в соседней деревне с отцом вместе. И так получилось, что она забеременела, а ск ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под носом, так, что не разобрать.

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот — присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что, наверное, у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Иешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь оттого, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежащем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чув ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте, меня зовут Джон, два года назад со мной произошел странный случай, и я хочу рассказать его вам. Два года назад у меня умерла бабушка, она была работящей женщиной, работала на двух работах, что бы прокормить больного деда и сына лентяя, брата моей мамы. Так вот, после того как я узнал о смерти бабушки, мне почти сразу пришло письмо, в нём говорилось о том, что дача, на которой часто работала бабушка, передалась по наследству мне. Я, конечно, обрадовался этому, мол, будет куда поехать на выходные, отдохну или шашлыки с друзьями пожарим.
Через неделю я приехал на дачу, было утро субботы, и я был бодрячком. На даче было всё как обычно, много грядок, небольшой деревянный домик, маленький сарайчик и небольшое местечко, где стоял мангал. В общем, всё выглядело довольно не плохо, а как иначе? Ведь бабушки часто сюда ездила и убирала тут, огороды копала и многое другое. В общем, бабуля у меня была активная.
Я хорошенько осмотрелся во дворе, всё хорошо, и решил зай ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Я частенько гостил у своих двоюродных братьев — они жили через три остановки от меня в центре моего города в такой уютной большой квартире с длинным коридором. Каждый раз, пребывая в ней, я чувствовал себя уютно и спокойно, много времени в детстве проводил там, играя со своими братьями.

Однажды, сидя за чайным столом практически всей семьей, кроме младшего брата (он находился в детской), мы услышали смех и веселые крики как раз из детской. Мы подумали, что ребенок играется, ничего необычного — но мне стало страшновато, а потом страшно стало всем остальным, потому что младший начал натурально разговаривать. Ему было лет семь, может, больше. Ребенок обладал бурной фантазией — это понятно, но он говорил очень оживленно, иногда с вопросительной интонацией, а затем хохотал, словно получил смешной ответ на свой вопрос. Знаете, как дети умеют своей беззаботностью нагнетать атмосферу, смотря за твою спину, когда ты с ними разговариваешь, будто там стоит кто-то? Т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

В Fallout 2, после прохождения игры вы можете продолжать играть. Помните, то нефункционирующее хранилище в самом начале игры? Там где куча токсичных луж, на земле и лифт, где вы убиваете золотых гекконов? На карте мира оно отмечено как "токсичные пещеры", но на самом деле это маленькое убежище с 3 уровнями. (В том числе и первого уровня - пещеры, где вы по лестнице спускаетесь в само убежище) 

И если у вас есть оригинальная, не пропатченная версия фола, вы можете вернуться в токсичные пещеры после игры и если у вас будет с собой предмет под названием "heart pills" или "сердечный укол", оставшийся после квеста на убийство Вестина, вы можете убить себя в лифте. 

После обычной сцены смерти экран станет черным без возможности выхода в главное меню. Через несколько минут вы услышите гулкий, будто доносящийся из какой-то пещеры, звук, больше похожий на белый шум. Экран будет медленно возвращаться к игровому экрану и вы увидите ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (0)

Меня зовут Рита. Я расскажу вам историю, которая приключилась со мной и моей подругой Наташей. Нам тогда было по 15 лет. В это время мы были полностью помешаны на мистике. Наши разговоры были только об этом. Однажды, подсмотрев ритуал в интернете, мы решили вызвать Безглазого Джека. 
Тогда были осенние каникулы. Мы пошли на рынок, чтобы приобрести почку животного. Достать медицинский скальпель, иголку и нить было труднее. К счастью, мама Наташи работала медсестрой в больнице. И вот когда Наташа пришла к маме на работу, она добыла необходимые вещи. 
Ритуал мы решили провести в квартире Наташи. Выбрали тот день, когда её родителей не было дома. 
Меня мама легко отпустила ночевать к подруге. 
Когда уже стемнело, мы начали наш ритуал. Я испытывала странное ощущение. Было страшно. Сердце бешено билось в груди. Мы нарисовали на окне маску. Оставили чёрной краской отпечатки ладоней на подоконнике. Между отпечатками Наташа капнула каплю своей кровью. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 788 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (0)

От этих рассказов просто мурашки по коже, ведь их рассказали дети, которым незачем врать. Детские истории о их выдуманных друзьях полны мистики и жутких фактов, которые невозможно просто так выдумать. Детские истории повествуются родителями, с которыми дети поделились историями своих воображаемых друзей. 

У моей дочери была воображаемая подруга по имени Салли. Дочь как-то заявила, что Салли раньше сидела в тюрьме за то, что отрубила своей маме голову. 

Когда моей дочери было три года, у неё был воображаемая подружка по имени Келли, которая жила в платяном шкафу. Она сидела в детском кресле - качалке, когда дочка спала, играла с ней, когда она бодрствовала - в общем обычная история про воображаемых друзей. 
Прошло два года и как-то вечером мы с женой смотрели по телевизору "Ужас Амитивилля". В тот момент, когда на экране показывали мёртвую девочку с чёрными глазницами, входит дочь. И вместо того, чтобы испугаться она радостно воск ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Задумывались ли вы когда-нибудь, что сон может быть больше, чем просто сон? Что во сне можно попасть в реальное место, увидеть настоящие события и разговаривать с настоящими людьми? Я вот задумывался. Причиной тому несколько странных снов, о которых, собственно, хочу рассказать. Если вкратце — несколько раз я ложился спать в одном месте, а просыпался в другом. Правда, длился каждый такой «прыжок» очень недолго.

В первый раз всё было очень быстро и неинтересно. Я лег спать в гостях, задремал и вдруг понял, что лежу в своей постели у себя дома. От удивления я вскочил на кровати, стал оглядывать комнату. Однако ничего необычного не обнаружилось — обычная комната. Я решил — мол, ничего себе, приснилось, что я в гости ходил и лег там спать. И тут...

Да, я проснулся. В гостях, там, где и должен был быть.

Конечно, можно сказать, что всё это был просто реалистичный сон. Я тогда так и решил, хотя заснуть в тот вечер еще долго ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Эта история произошла со мной в начале лета. Мы тогда с семьей отдыхали на даче, которая находилась за городом. Обычный деревянный дом с верандой и огород, на котором я практически не работал. В основном я любил гулять по уже знакомым в этих краях местам со своими друзьями, жившими неподалеку от нас. Но как оказалось потом они еще не приехали и будут только в конце месяца. Такая новость, меня сильно расстроила, и я стал проводить все дни в доме, постоянно играя в приставку, которую привез из города. Но, в конце концов, надоело убивать виртуальных монстров, и я решил все-таки выйти на улицу, куда не ступал вот уже как несколько дней. 
Я шел по тропинке, проложенной из натоптанных листьев и веток, к одному месту, где мы с друзьями любили проводить время. Скрытая от людских глаз густая чаща, пройдя сквозь которую, можно было обнаружить поляну, а чуть дальше чистую речку. Я и сам наткнулся на это тихое укромное местечко совершенно случайно, когда исследовал лесные владения. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024