Четверг, 25.04.2024, 15:24
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
1. «Проклятый» номер
Многие верят, что 0888-888-888 считается «несчастливым» номером телефона. Это связано с тем, что все прежние его владельцы умирали самым страшным образом. В 2000 году данный номер принадлежал болгарскому оператору мобильной связи, и с тех пор он «забирал жизни» всех, кто его подключал. Первый владелец внезапно скончался от рака, двое других погибли от огнестрельных ранений. В 2007 году в компании приняли решение заблокировать данный номер на неопределённый срок. А если позвонить по указанному болгарскому номеру, то женский голос ответит: «Абонент находится вне зоны действия сети».

2. «Человек из Медана»
В феврале 1948 года корабли, находившиеся вблизи Индонезии, приняли сигнал бедствия от голландского грузового теплохода «S.S. Ourang Medan». Мужчина на ломанном английском сообщил следующее: «Капитан и все офицеры лежат мёртвые в кубрике и на мостике. Возможно ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Хочу рассказать вам одну историю, только она запутанная и долгая, поэтому постараюсь как-нибудь сократить.

Живу я в г.Донецк. Расположение нашего города очень выгодное – 130 км на юг – море, примерно столько же на север – прекрасный сосновый лес…

В моей семье вот наверно уже лет 30 есть традиция: ездить каждое лето в Щурово (курортный поселок в лесу), за свои 18 лет жизни, я не помню не одного лета, когда б мы там не были. Можно сказать, я знаю этот поселок как свои 5 пальцев. А теперь ближе к делу – примерно в 5-8 минутах пешего хода от нашей базы отдыха находится старое лесное кладбище, на котором есть могилы ещё 19го века. Начиная с 13 лет, оно меня манило, и мы с компанией иногда пытались туда ходить, но как только издали виднелись кресты – сразу же шли обратно. Ну вот однажды летом 2009 года, когда мне было 14 лет, я и моя на то время любимая девушка Дарья осмелились пойти на кладбище. Если честно, то дошли до кла ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Автор: Григорий Неделько

Ещё один человек очень хотел попасть в Рай.
Но просто так в Рай не возьмут, рассуждал он, для этого надо что-то делать. И он старался как мог: ходил на службы; крестился на церковь; следовал заповедям; уважал родителей; единственный раз женился и, конечно, не развёлся, когда любовь угасла; воспитал детей; чтил Его и нёс Его слово людям; творил добро; боролся со злом; терпел; не применял силы; был смиренен; помогал нуждающимся, всегда отзываясь на чужие беды; воспитал в себе глубокую и непобедимую религиозность, которую… ну, в общем, был тот ещё святой.
А когда настала пора отправиться к Нему, туда, наверх, он тщательно сверился со своими записями. Болезненно кашляя, он слабыми руками достал из-под подушки огромную башню пожелтевших за долгие годы листов. Нацепив на нос очки, он внимательно перечёл их, выискивая, не согрешил ли он где-нибудь совершенно случайно и всё ли правильно делал. И лишь на четвёртый час, удовлетворённый ито ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Я не мог уснуть и услышал стук. Да, это был стук. Стук в дверь. За дверью я увидел записку. В записке были цифры которые сразу ассоциируются с исчезновениями. 
Это началось 2 месяца назад. Пропал местный строитель его тело так и не нашли. Была найдена одна конечность, но определить что это не представлялось возможным. Позже исчезновения людей возрастало. Количество конечностей равнялось количеству пропавших без вести. Никто уже не считал это совпадением. При этом на каждой конечности были какие то цифры. Какое послание кроется за этими цифрами остается загадкой...
После прочтения я пошел в зал. По телевизору шел сериал " Ходячие мертвецы ". Мне было интересно смотреть, но глаза стали закрываться и со временем я уже не мог сопротивляться и заснул. Проснулся я в семь утра. На улице по прежнему было мрачно и холодно. С предчувствием чего то нехорошего я начал собираться на работу. 
Работаю я следователем. Дело с загадочными исчезновениями доверил ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Случилось быть мне однажды в деревне со странным названием Могилицы. Небольшая такая деревенька дворов на двадцать. Лес кругом. Единственная достопримечательность — лесопилка километрах в трёх. Мужики там и работают. И уж совсем я собрался уезжать. Остановился у сельмага.И вот тут, совершенно случайно узнал, что лесопилка — это вовсе не единственная, да и никакая ни достопримечательность. Ну заготавливают лес, ну пилят брус, доску, ну отправляют куда-то по железке. Ну и что здесь интересного. Достопримечательность — это дядя Гриша. Бабы, что были в магазине, дружно закивали головами. «Интересно»,— подумал я и поинтересовался, а чем же знаменит дядя Гриша. То, что я услышал, поставило крест на моих планах еще засветло покинуть эту деревеньку с неуютным названием.

Дом дяди Гриши стоял недалеко от магазина. Ничем не выделялся среди других. Добротный, ухоженный. Тесовая крыша над воротами. Просторный двор. Во всём чувствовалась хозяйская рук ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 703 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Всем доброго времени суток. Хочу отметить, что моя история абсолютно реальна, а верить в это или нет - это уже ваше дело… Мне 22 года, живу в Сибири, а точнее в Иркутской области, в небольшом городе, который находится в 150 км от знаменитого озера Байкал. Учусь я в местном университете на пятом курсе (надеюсь когда-нибудь его закончу), так что как личность я довольно сложившийся и человеком являюсь, вроде бы, абсолютно адекватным. Ну а теперь непосредственно сама история. Все действия происходили в июле 2011 года. Как известно всем, летом люди любят отдыхать, летают за границу, ездят по всяческим курортам и т.д.

А мы отдыхаем простенько: каждое лето ездим на Байкал дикарями, деньков так на 10-15. И тот год был не исключением. Родители в очередной раз собрались на отдых, но мы с сестрами уже заранее им сказали, что в этом году мы с ними не поедем, да они и не настаивали на том, чтобы мы составили им компанию, т.к. с ними должны были поехать их друзья. Ну всё, пр ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Давным давно жила одна девочка.Жила она в селе.Имя её было Маша.Родителей у неё не было(они бросили её при рождении),её взяли к себе бабушка с дедушкой.Клавдия Николаевна очень любила Машу,души в ней не чаяла.Да и Пётр Иванович ценил труд внучки.У девочки было много друзей,они часто играли в прятки.Один раз у Маши с Никитой(мальчик который ей безумно нравился) завязался разговор:
-Эй,Маш,какой у тебя любимый цвет?
-Жёлтый,а зачем тебе?-спросила девочка.
-Да просто так,а число?
-7,говорят удачу приносит.-ответила Маша.
На тот момент детям было по 8 лет.Она выросла.Вот ей уже 17.Она-подросток,и с каждым днём отношения девушки и Клавдии Николаевны ухудшались.Всё случилось так быстро.Маша не заметила как это случилось.Всё было утром.Мария отмечала свой день рождения и силно много выпила.Домой она пришла в 6:30,как раз то время когда бабушка встаёт и собирается на работу.Девушка вбежала в дом с бутылкой пива и громко смеялась и пела во всё горло.Клавдии это оче ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Привет всем. Работаю я охранником в аэропорту, и в ночные смены люблю почитать страшные истории. Таким образом, нашел этот сайт пару недель назад, и некоторые истории были довольно интересными. Интересуюсь я такими историями по двум причинам, первая люблю ужастики, вторая пережил нечто подобное в прошлом. Об этом и хочу поделиться. Не знаю получиться ли из меня хороший рассказчик но я постараюсь… И еще сейчас я тоже на работе, на ночной смене и поэтому просматриваю сайт через мобилу, и пишу сейчас соответственно тоже с него. Поэтому, сразу извиняюсь за все ошибки и опечатки. Итак, ближе к делу:
Произошла эта история в середине 2008 года, в Брисбене (Я живу в Австралии уже достаточно долго, сейчас мне 23 года). Тогда я жил с родителями. А точнее, с матерью и ее бывшим мужем. В общем, эти детали не столь важны, но, чтобы оставить историю такой, как есть, нужно отметить, что отношения там были не гладкие, и уже были на исходе. Короче важен тот факт, что никто ни перед ке ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

Много лет назад, в Ирландии, жила молодая девушка по имени Мэри Калхейн. Ее семья была очень бедной, и они жили в побеленной мазанке возле просёлочной дороги. У нее было шесть младших братьев и сестер, и ей приходилось о них заботиться. Ее отец работал могильщиком на местном кладбище, рядом с католической церковью. Это была единственная работа, которую он мог получить, потому что он родился с больной ногой.

Однажды, когда отец пришел домой, он сел и вздохнул. Он очень устал после работы.

“Не могу поверить”,- сказал он. “Я забыл свою терновую трость на кладбище. Если я не вернусь за ней, её кто-то украдёт. Это было последнее, что мой бедный отец подарил мне перед смертью. Я не могу без неё ходить”.

Мэри Калхейн была заботливой девушкой, и она знала, как уставал на работе отец. Она надела шаль и сказала: “Я принесу её тебе, папа!” Она побежала к двери, прежде чем отец успел её остановить. В то время, многие люди в ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

В этой истории не будет ни монстров, ни привидений, ни загадочных смертей. В ней вообще нет ничего сколь-нибудь страшного для человека, который не пережил подобного сам. Но эта история полностью реальна, и она длится всю мою жизнь. И будет длиться, видимо, пока я не съеду с этой квартиры окончательно...
34 года назад мои родители купили квартиру в обычной панельной девятиэтажке. Тихий спальный район, тогда он еще только застраивался. Дом новый, ничего необычного во время его стройки не происходило, никаких кладбищ рядом нет. В этой квартире мы живём всё это время, и в ней никто не умирал.
Мы - это мои родители (учёные, далёкие от мистики), старшая сестра (инженер по образованию и дизайнер по призванию) и я (тоже инженер). 15 лет с нами жила собака породы лабрадор, пару лет - волнистый попугайчик.
Квартира трёхкомнатная, большая комната изначально была проходной, но потом проём сделали в другой, маленькой комнате, а в зале дверь заделали. В этой маленькой комнате (прох ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024