Пятница, 26.04.2024, 20:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »
Доброго времени суток, не так давно со мною случился следующий случай. Решил остаться у мамы на работе с ночевкой, ибо одному скучно дома сидеть, мама моя работает фельдшером на скорой помощи. Приехал я к ней на работу, сели, попили чаю, поговорили, время было около 10 вечера.
- Елена Васильевна, на вызов, ул.Красная, 51, ДТП.
«Ну, если ДТП, то можно маму не ждать», - подумал я и пошел в ее комнату, включил плеер, посмотрел на время – было уже 23.00.
Я просто валялся в темноте и слушал музыку, ждал, когда мама вернется. Помимо меня, на станции скорой помощи была санитарка и диспетчер, для них есть отдельные комнаты отдыха в другом крыле здания. Поэтому было немного не по себе, не знаю почему, но мне всегда эта станция не нравилась.
Так, ближе к делу, далее буду расписывать все по времени.
23.40
Меня начало преследовать чувство, что за мною наблюдает кто-то, не знаю почему, но было дискомфортно. Вроде как начал понемногу засыпать, но ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)



На центральную часть Мексики, на город Коакалько-де-Берриосабаль и его окрестности, обрушилась мощная буря с градом. В результате стихии погибли, по меньшей мере, 4 человека, в том числе, грудной ребенок. Местами улицы оказались завалены слоем снега и льда толщиной более метра. Серьезные повреждения получили 120 домов и десятки автомобилей.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Я живу в Подмосковье километрах в пятнадцати от Москвы. Это небольшой городок, постепенно переходящий в другой небольшой городок, а уже затем в большую Москву. Жизнь у меня тихая, размеренная, у меня есть девушка, квартира, машина, зарплата меня устраивает. Вообще, я раньше скептически относился ко всему паранормальному и тому, что «за гранью». Нет, я как бы верил в то, что в глухих лесах России, в пещерах под древними гребнями и горами, в глубине озер водится что-то. Мистическое. Старое. А вот в городах, в цивилизации им места нет. Города безумны, они сами порождают своих демонов. У нас есть маньяки и психопаты. Этого ли не достаточно?

И вот я поссорился с девушкой. Ссора, как всегда, никчемная, повод слабенький и вроде на час молчания, но и я, и она кое-что сказали друг другу, что забыть было не очень легко. Поэтому я ушел. Решил переночевать в гараже. Гараж у меня добротный, ещё отец там все устраивал, а поскольку и он, и я не в меру чистоплотны, то там ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 755 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)


Это был единственный случай, когда я попала в больницу и пролежала там неделю. Попала я туда довольно таки при странных обстоятельствах. В доме, где я жила со своей семьей, умер мужчина. Его сестра собирала по квартирам деньги на похороны. От неё мы узнали, что умер он от разрыва сердца у себя дома, прямо в кресле. Смерть достаточно странная, учитывая то, что жил он совсем один, а с сердцем у него проблем никогда не было.

Марина, сестра этого человека, попросила меня и еще пару соседских девчонок присмотреть за квартирой в следующие пару недель. Ну, мы и согласились. Решили по очереди дежурить. Два раза в неделю заходить, вазоны поливать, проветривать.

Очередь дошла до меня. Я поднялась на третий этаж, открыла двери оставленным ключом. Положила его на тумбочке при входе. Полила цветы, открыла окно. Когда закончила все это, закрыла окно и направилась к выходу. А ключей на тумбочке нет. Решила, что забыла где-то в комнате, хотя была уверенна, что клала их ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Хелен Отис было 14 лет от роду. Из-за темных кругов под глазами казалось, что он не мог выспаться в течении долгого времени. Его волосы были черными и выглядели грязными, он не любил уделять им много внимания; это было не нужно.

Его место в классе было на самом последнем ряду, рядом с окном. Там он любил сидеть один и спокойно рисовать свои рисунки. Он не любит общаться с людьми, что сделало его одиноким.

Одного паренька толкнули на пол после занятий. Это был Том, который всегда был жертвой издевательств, не потому что он сделал что-то плохого раньше, а просто потому что людям он не нравился. Такие вещи случаются часто. Хелен не испытывает неприязни к Тому, но он не вмешивается, потому что это, по его мнению, было бессмысленным.

Во время перемены, одноклассница Джуди сообщила всем что потеряла свои часы, и попросила помочь поискать их. Хелен не стал вмешиваться, потому что это не его дело. Вдруг кто-то заметил что что-то мигает в сумке Хелена ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Детство и юность мои прошли в большой деревне на Рязанщине, среди несравненно красивых лесов и полей, на берегу Оки. Сейчас я уже городской житель, но наведываюсь иногда в родные места. Как правило, выбираемся на рыбалку со старыми друзьями, иногда с ночёвкой. И как-то вспомнили мы одну уже почти забытую историю, которая случилась лет тридцать назад...

В нашей деревне было принято полоскать бельё после стирки на реке, в «полоскалках», а то и прямо с деревянных мостков. На зиму вырубали специальные проруби, иногда круглые, иногда квадратные, кому как нравилось.

Конечно, проруби не делили на свои и чужие, но обязательно ставили метки на случай, если снегом занесёт. Метки были самые разные. Помню, у одной проруби стояла вмороженная в лёд старая лыжа, у другой просто ветки с полосками ткани. Не знаю, как получилось, но однажды произошла трагедия.

Именно после снегопада одна из женщин не заметила прорубь и провалилась под лёд. Помню, что на ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)

Меня, страстного коллекционера мистических историй, рассказчики теперь уже, кажется, находят сами. Интуитивно. Сами того не желая. Спросите: как? А вот так…
Недавно довелось побывать на автовокзале – нужно было ненадолго смотаться в другой город. Со своей пунктуальностью, как обычно, приехала сильно заранее, купила билет на автобус и уселась ждать. Рядом со мной сидели два молодых человека чуть за тридцать и о чем-то оживленно болтали. Я, в общем, и не собиралась вовсе вникать в их разговор, пока не поняла, что между ребятами идет дискуссия на тему мистики. Один (кстати говоря, очень прилично одетый и на вид вполне адекватный) пытался убедить другого в существовании потусторонних сил. И рассказал вот такую историю из собственной, видимо, жизни:

- …А в первый раз из дома сбежал в пятом классе. С мамой поссорился: деньги я в тот день потерял, которые мне на завтраки дали. Ну, а на дворе 90-е стояли – сам понимаешь, в семье каждая копейка на сч ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Автор: Дмитрий Стаин

Станислав был довольно симпатичным парнем. У него были замечательные друзья, а с девушками никогда не было проблем. Он перешел в 11 класс, и всерьез взялся за учебу. Отец хотел отправить его на учебу в Англию, при условии, что тот успешно сдаст все экзамены.
С самых первых учебных дней, Стас уселся за учебники, и отец нанял ему репетиторов. В 11 “Б” пришло несколько человек в классе были новенькими, и Стас еще не успел с ними познакомиться. Однажды к нему подсела Маша, она была новенькой, и сразу положила на него глаз. От неё все отталкивались, из-за её ужасной внешности.
У неё были кривые зубы, пахло чем-то тошнотворным, неухоженные волосы, и одета она была нелепо. Её прозвали “чучелой” за её омерзительную внешность. Парень старался не общаться с ней, но она назойливо отрывала его от решений задач и пробных сочинений, пытаясь завести разговор. Стас объяснял ей по-хорошему, чтобы она отстала от него, и на некоторое в ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 631 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Был поздний вечер. Я сидела за компьютером без особой цели штурмуя страницы Интернета. Я переходила от ссылки к ссылке, пока наконец не наткнулась на одну занимательную вещь. Это был сайт с красными непонятными символами на абсолютно черном фоне. По телу пробежал холодок, так как картинки, выставленные на этом сайте были довольно жуткие. Да и весь сайт был каким-то зловещим. В самом низу была ссылка для скачивания. Всю жизнь я любила загадки и паранормальные явления, поэтому, особо не раздумывая, нажала "Скачать". Пошел обратный отчет. Файл скачался, я нашла его в загрузках, сгорая от любопытства, но это был лишь пустой ярлык. Я попыталась его удалить, но компьютер выдавал ошибку. Пожав плечами, я выключила компьютер и легла спать. 

На следующий день я вновь села за компьютер, но сколько бы я не жала на кнопку запуска, он ни в какую не желал включаться. Комп не новый, ничего удивительного. Четыре года он прослужил мне верой и правдой, а сейчас, видимо, решил ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 732 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

Очень многие знают знаменитый фанфик по сериалу "Мои маленькие пони"(My little pony: friendship is magic) - Кексики(Cupcakes). История жуткая и кровавая, но все же - это фанфик, то есть рассказ созданный любителями мультика. Но мало кто знает о потерянном эпизоде MLP, который был на самом деле. Сюжет там ничуть не хуже чем в фанфике, только есть одно НО - этот эпизод действительно был визуализирован, как уверяют очевидцы. Так вот, слышали ли вы историю про этот потерянный эпизод? Он назывался "Эпизод 2: Хихикая над Страхом"("Episode 2: Giggle at the Ghastly"). Он был назван так, для того чтобы разделить часовую серию на два эпизода по 30 минут, чтобы показать их в разные дни. Соответственно, это была вторая часть часового эпизода. Так получилось, что сценарий для второй части было поручено написать писательнице у которой случился нервный срыв. Руководство, увидев что она понаписала, тут же ее уволило. Но из-за суматохи с разработкой персонажей; одобре ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 1043 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024