Четверг, 28.03.2024, 11:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 27 28 29
Привет друг…хочу рассказать тебе свою историю…
Было мне на тот момент лет 17…И мы с мамой решили поехать на входные на дачу.Но я очень не хотела расставаться со своими друзьми. После часового моего нытья, мама все таки согласилась взять мою небольшю компанию из четверых человек. Их звали: Андрей,Дима,Олеся и Иван.
И вот наступил назначенный час- 15:30, мы встретились на остановке.
-Ну что вы купили пиво?-спросила Олеся?
-Конечно же,да…какая ночная туса и без него?-ответил Андрей
Тут подъехал наш автобус и мама скомандовала,нам всем взять сумки и заходить.
-Жара…-говорю я…а сама про себя думаю, вот бы прям сейчас окунуться в прохладную речку,да поплавать на моем новеньком матрасе…
И вот мы наконец то приехали....пока мы разбирали вещи,приготовили ужин,и сели кушать,уже порядком стемнело,мама пошла смотреть телевизор,и мы вспомнили,что мы хотили пойти на речку.Предупредив маму мы уже собрались идти ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.08.2015 | Комментарии (0)

В один из самых обыкновенных дней. Случилось непоправимое. Теперь, вся моя жизнь полностью изменилась, и я пишу вам, своими искрившимся и дрожащими руками. Дабы вас предупредить, чтобы вы не повторяли моих ошибок, и радовались своей жизнью.

Немного обо мне. Я простой паренек лет 14-ти, учусь в престижном лицее, в плане оценок и поведение я один из лучших учеников в нашем классе. Но во мне был один изъян, который мешал мне нормально жить. У меня была сильная болезнь, из-за которой от меня воняло протухшей рыбой. И многие девушки сторонились от меня. Меня это очень бесило и когда я пытался заглушить вонь, все становилось намного хуже. К этому ужасному запаху прибавлялся и противных запах одеколона, если бы вы учуяли этот запах, вас бы стошнило. По этому я не старался общаться со своими одноклассниками. Разве что я обращался к ним за чем то, но это было редко.
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

Не знаю, зачем пишу этот текст. Я могу запостить это на множестве разных сайтов, не имеет значения. Все равно некому прочитать. Не осталось никого, кто мог бы услышать мою историю. Должно быть, это мой последний шанс сделать это, так я и поступлю. Ощущение не пройдет. Они наблюдают. Они наблюдают и приближаются с каждой секундой. Они чувствуют мой страх. И я знаю, он им нравится. 

Прошло где -то 4 месяца с того момента, как все исчезли. Я имею в виду вообще ВСЕ. Я проснулся как -то утром, чтобы пойти в школу. Я сразу же посмотрел на время. Уроки начались 3 часа назад. Наверное, отключил будильник и снова заснул. Со мной иногда так происходит. Почему меня не разбудили родители? Наверное, ушли на работу пораньше. 

Впервые я заметил на станции. Я обычно добираюсь до школы на поезде, так быстрее всего. Я никого не видел по пути на станци ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 677 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.08.2015 | Комментарии (0)

Опишу то что произошло со мной 2 года назад, но сначала коротко о себе. Человек я не из пугливых, так как раньше попадал в разные передряги. Не когда до этого не во что не верил, не сталкивался с подобным кроме описанного здесь случая.
Жил я тогда один в однокомнатной квартире. Она досталась мне от матери которая погибла за 3 года до этого события. Причиной гибели стал несчастный случай на воде. 
Все произошло ночью, я как обычно лег отдыхать примерно в час. Вижу сон такого содержания: будто я как лежал так и лежу на своем диване, в этой же квартире. Открываю глаза и вижу мать, она лежит рядом на том же диване и просто молча смотрит на меня. У меня тогда возникло чувство брезгливости что ли… Ну как сказать, 23 года, взрослый парень, и мама спит со мной на кровати.
Я говорю ей: «мам, ты чего?» Не дождавшись ответа, я отворачиваю ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 660 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.08.2015 | Комментарии (0)

Аля, моя девушка, прибежала ко мне ближе к обеду. У нее горели глаза и она с детской наивной улыбкой рассказала, что к нам приехал лунапарк. Я не мог ей отказать, поэтому мы сразу поехали «развлекаться». На мой взгляд, в парках только два плюса: сладкая вата и хорошее настроение компании. Никакого адреналина на аттракционах я не получаю, клоуны не смешат, орущие дети раздражают. Накатавшись на всех аттракционах (а Альке хотелось покататься обязательно на всех аттракционах) я уже рад был уезжать домой. Но она уговорила сходить в комнату страха. Очередь маленькая, поэтому я согласился. Перед входом было написано: «Узнайте свой истинный страх». Чего боится Алька я знал точно – лисиц. В детстве она с родителями часто ходила в походы, и однажды в лесу на нее напала лисица. Аля слишком близко подошла к норе и лиса разодрала ее как только могла. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.08.2015 | Комментарии (0)

Привет, меня зовут Моника. Мне 14 лет. Раньше я довольно скептически относилась ко всяким призракам. Но всё же расскажу вам историю, которая произошла на самом деле со мной и моей кузиной Анной и навсегда изменила мое мировоззрение.
Началось всё с того, что моя тётка со своим мужем и дочкой купили новый дом. Естественно, как полагается, они устроили новоселье, на которое пригласили всех своих знакомых. После праздника мне предложили остаться у них на пару дней, и я не отказалась. В первую ночь всё прошло спокойно, а на следующий день во время нашей игры с собакой Бусей мы услышали странные звуки, доносящиеся из летнего домика. Звук был похож то ли на свист, то ли на флейту. Нам, естественно, стало очень любопытно, так как никто там находиться не мог (мама готовила завтрак,а папы вообще не было дома) и, так как было уже довольно поздно, мы решили сходить туда завт ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Когда я проснулся, была глубокая ночь. Я знал, что они придут за мной. На часах 12:00 . Стали слышны звуки шагов. Я заплакал и сел около кровати. Под руку попался фонарик - единственное, что их отпугивает. Шаги усилились. Я подбежал к двери и выглянул 

В свете фонарика было озарено безобразное тело страшного робота. Весь в шрамах, полу-разломанный, и на его животе были длинные, кривые, острые зубы. Он был грязно-золотого цвета с фиолетовой шляпкой и бабочкой. Он подбирался ко мне. Я вскрикнул и закрыл дверь 

Мне показалось, что он убежал и снова сел у кровати. Почувствовав шипение сзади меня, я схватился за фонарик и стал светить на кровать. Там сидели маленькие мишки с длинными зубами и черными шляпками, тоже были разломанные. Из-за света они тихо взвизгнули и спрятались куда-то. Я тихо заплакал и в моей голове проносились слова "П ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 836 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)

У нас в городе как то был странный случай. Стоял у нас 15-ти летний цирк,старый был в него почти никто не ходил та уже. По всем дворам развесили плакаты с надписью что: Цирк " Веселые выходные" объявляет новое представление и билеты почти даром" Ну и сошелся наш маленький город на это " мероприятие" развлечься.Программа действительно была новая и интересная,знакомые начали рассказывать друг другу о веселом событии и цирк снова набрал обороты.И вот снова выходные,все собираются на шоу,подходят значит к цветному куполу,к кассе а там народу тьма скопилась.Все толкаются и ругаются,оказалось что цирк та уехал - пропал.
Все люди заинтересовались неизвестной пропаже,ведь цирк зарабатывал на этом хорошие деньги,они бы никогда с проста не уехали,а тут..Одна журналистка приехала с соседнего городка дабы взять интервью,узнать что то об этом случ ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 917 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Это случилось в воскресенье. Все произошло так внезапно - яркая вспышка, адская боль в глазах, стук собственного сердца в ушах, холод, тьма, окутавшая мое сознание. Это был удар молнии, мгновенный, неминуемый, смертельный. Последнее, что я помню, мраморные плиты надгробий, искусственные венки, обрамленные траурными лентами от скорбящих друзей и родственников, бегущая ко мне женщина и острый запах мокрой травы. 

Сознание возвращалось постепенно, сначала звуки - невыносимый свист разрывал барабанные перепонки, но он постепенно стихал, уступая место взволнованному голосу. Я не могла разобрать слов, не могла уловить смысл, не могла осознать, что со мной случилось. Попробовала открыть глаза. Их тут же будто обдало кипятком, я вновь зажмурилась. Боль медленно отступила и я вновь собралась с силами и разомкнула веки. Сначала, лишь яркий, белый свет, постепенно, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 795 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.08.2015 | Комментарии (0)

Давайте на некоторое время забудем об оборотнях, вампирах и привидениях. То, что теоретически ближе к нам, пугает несомненно сильнее, чем отдаленные и чужие страхи. Но перенесемся в Египет, стану беспощадного Солнца, бесконечного песка и многочисленных древних легенд. Египтяне всегда славились своим знанием и обращением с потусторонним миром. Так что же постигло тех несчастных, которые пришли туда, куда их не звали и вскрыли то, что было запретным? 
Речь пойдет о проклятии, которое якобы постигает всякого, кто прикасается к могилам царских особ и мумиям Древнего Египта. 
Гробница фараона была обнаружена 6 ноября 1922 года англичанами — археологом и египтологом Говардом Картером и собирателем древностей Джорджом Карнарвоном, в ходе продолжавшейся 6 лет поисковой экспедиции. 

Лорд Карнарвон субсидировал экспедицию — он вери ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 753 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 261-270 271-280 281-290
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024