Четверг, 25.04.2024, 23:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »
Аля и Макс встречались уже 5 лет. Вращались в одних и тех же кругах - в среде байкеров. Собственно, Макс и познакомил Алю с мотоциклами и она влюбилась в скорость окончательно и бесповоротно. Сначала она просто каталась с Максом, потом он начал учить ее ездить и вскоре Аля, как говорится, уверенно "сидела в седле" и даже сдала на права. 
На 22-летие, благодаря летним подработкам и денежным подаркам многочисленных родственников, Аля смогла купить себе хороший байк. Теперь они с Максом везде ездили парой - и на тусовки и в институт. Но больше всего им нравилось кататься по ночному городу - минимальное количество машин и пешеходов, красивая иллюминация и... скорость. 
На выходные ребята договорились съездить за город, на очередной слет байкеров. Предполагалось заехать в пятницу, а вернуться в воскресенье вечером. Но случилось так, что Аля возвращалась одна.
Ночная трасса освещалась редкими фонарями, отчего мрак по обе стороны дороги был еще гуще. Слез ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 663 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)

Ты хочешь знать, что будет, когда остановится время? Хорошо, я расскажу тебе. 
В детстве я была очень любознательным ребенком, впрочем как и все дети. Мне очень нравилось, когда мама читала на ночь сказки. Одной из самых любимых была "Спящая красавица", ещё тогда, в детстве, я представляла как встречу своего принца, и всё будет как в сказке, только без приспешников зла. Сами понимаете, сказки учат добру, и только в сказках добро всегда побеждает зло, тогда для меня это было самым ценным доводом. А почему, почему нет? Ведь мама встретила своего принца, в лице моего папы, они очень любят друг друга и понимают буквально без слов, как тут не верить? 
Я росла. Конечно же мои представления о мире менялись с годами, но детская наивность всё же осталась, хотя не такая концентрированная, как в шесть лет. Но я по-прежнему верила в сказки, верила в принцев, верила в добро и честность людей. Не смотря на жесткость реального мира. 
Знаешь, моя вера не подв ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 635 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Одинаково известная своими навыками парикмахера и практикантки Вуду, Мари Лаво достигла знаменитости в Новом Орлеане в течение последней половины 19-ого столетия, когда стремительно выросла ее репутация сильной мамбо (или жрицы). Ее постоянно искали богатые и бедные для того, чтобы заручиться помощью в разнообразных делах, как добрых, так и не очень. Чаще всего люди обращались к ней за приворотными чарами, или просили помочь при родах, чтобы ребенок родился здоровым, или когда хотели получить наследство. Но не менее часто к ней приходили и те, кто жаждал отомстить за обиды, нанесенные недругом. 

Летописи Вуду 19-ого столетия полны рассказов жертв этой мстительной магии, которые просыпались после беспокойно проведенной от частых просыпаний ночи, и находили на пороге своих домов кости, кладбищенскую землю и неизбежную куклу, подброшенную под п ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 695 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Много лет назад, в маленьком городке, появился убийца. Все горожане жили в страхе, что могут стать его следующей жертвой. В течении семи ночей, погибли семь человек. Все они были мужчинами, и все они поздно вечером гуляли по парку, не подозревая, какая их подстерегает опасность. У них было перерезано горло, и их тела находили утром на городском кладбище. Их трупы были измазаны кровью, а внутренности странно изъедены. Все были уверены, что убийца какой-то ненормальный псих.

На восьмой день, полиция прочесала парк и поймала молодого мужчину, который скрывался в кустах. Когда они задержали его и обыскали его карманы, там нашли окровавленный нож. Его арестовали, и он предстал перед судом, по подозрению в том, что он серийный убийца.

Молодого человека звали Лестер Бэнкс. Никто в городе не верил, что он может быть повинен в таких ужасных преступлениях. Его знали, как тихого, милого, интеллигентного парня, который всегда готов был помочь любому, кто нуждался в помощи ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Я пришел с пар, бросил портфель в угол и уселся перед телевизором. Включив самый последний 63 канал, я открыл банку пива и стал пялиться в зомбоящик. На экране появилась какая-то старая башня, потом изображение сменилось шипением -надо переключить.
Я лениво взял пульт и стал тыкать на кнопку ,но канал не переключался, наверно ,батарейки сели. Стоп -как я мог включить 63 канал если у нас 62 канала? Не успел я обдумать заданный сам себе вопрос как вдруг на экране снова появилась картинка. Но теперь там был старый зал-потрескавшиеся стены, разбросанные стулья .Но мое внимание больше привлекло отсутствие углов и три петли свисавших с потолка .В одной из которых висело посиневшее тело моего лучшего друга. На его лице застыл ужас, а зрачки были изорваны словно звезды. В дверь кто-то позвонил ,я медленно подошел ,набрался смелости и спросил-кто там? Это оказалась моя сестра .Мы с ней на двоих снимаем квартиру и учимся в одном институте. Первый вопрос который я ей задал звучал так:
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 641 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Летним теплым днем, решили с друзьями отправиться на озеро, после долгой ссоры со своей девушкой что я даже не зашел в воду, я задумался о своей фобии..но ведь все чего то бояться, кто пауков, кто темноты, кто змей. Когда вечером дома за ужином я рассказал о своём страхе, то отец, несильно верующий в мистику, рассказал такую историю.
У нас в бригаде на заводе заведено на обеде не ходить в столовую, а садимся кружком и едим, что принесли из дома и всегда находим темы для разговоров. В бригаде молодой мужик Иван, большой любитель половить рыбу, на днях поведал свою историю. "Собрались мы с соседом поехать на Белую кручу ( лесная речка 12 км в лес, сплошные омуты) и как водится договариваемся: я накопаю червей, возьму бутылочку и заеду на велосипеде за тобой, ну где-то после обеда. Приезжаю к нему, а он: "Ты знаешь, извини. Меня жена припахала по хозяйству, я не могу поехать". "Ну что ж ты? Я ведь и деньги и время потратил, а ты подводишь". "Нет не могу ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Красная Шапочка

В оригинале Красная Шапочка носила вовсе не шапочку, а шаперон — накидку с капюшоном. У Перро она разгуливала именно в шапероне. А вот в немецкой версии братьев Гримм девочка была именно в шапочке, что прижилось и у нас. Первая запись этой сказки, сделанная в Тироле, датирована XIV веком. Распространена она была по всей Европе, и в оригинале ее рассказывали с любопытнейшими подробностями, о которых Перро и Гриммы как-то забыли упомянуть.
У Лукоморья труп зеленый. О чем на самом деле рассказывается в добрых детских сказках.
Девочка в красном плащике действительно заболталась с волком по пути к бабушке. А когда она пришла к домику, там хитрое животное уже успело бабушку не только убить, но и сварить. Волк в бабушкином чепце и платье кулинарничал, гостья была приглашена к столу, и вместе они принялись весело кушать бабушку, у которой было вкусное жирное мясо. Правда, бабушкина кошечка пыталась предупредить девочку о нежелательности канни ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Я лежал в постели и не мог заснуть, я был один дома, в тихую, безлунную ночь. Я ворочался, пытаясь найти удобное положение, но все равно мне было неспокойно. Что-то сегодня ночью было не так. Я ворочался и ворочался, пока наконец не нашёл удобное положение.

Я закрыл глаза, но не почувствовал большой разницы, в комнате было и так слишком темно, чтобы увидеть хоть что-то. Я лежал, тихо и неподвижно. Тело расслабилось и разум затуманился, и я наконец был готов к необходимому мне отдыху. Вдруг, тишина была нарушена, мои глаза широко открылись, а в голову сразу полезли страшные мысли.

ТУК. ТУК.

Почти без всяких сомнений, это был звук удара кулака по стеклу. Но, нет, этого не может быть, зачем кому-то будить незнакомого человека у него дома? Подумай логически. Если кто-то хочет вломиться, то зачем ему стучать в окно? Они просто разбили бы окно, вломились в дом, и наделали много шума, либо пытались бы вести себя, как можно тише. Зачем стучать?

... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 656 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.08.2015 | Комментарии (0)

Ноги уже не хотят нести меня, а плечи болят от тяжелого рюкзака. Я уже шестой час иду по этому чертовому лесу, а ребят нигде нет. Команду я потерял часа с два назад и до сих пор не вижу их следов. Как сквозь землю провалились. Кричать нельзя- первое правило опытного туриста. Дикие звери вполне могут сбежаться на твой голос. 
-Чаво тут делаешь, сынок? 
Ко мне из-за дерева выходит дедок лет шестидесяти. Седина, покрывающая голову, винтовка на плече и добродушные синие глаза. "Лесник"-тут же всплывает в голове. 
-Да группу потерял свою... 
Я начинаю мять себе руки. Кисти замерзли, перчатки порвались о дерево в самый неподходящий момент.. Дедок, видно, увидел мои движения и улыбнувшись предложил: 
-Ну дык пошли домой. Накормлю, дорогу подскажу. А ребята твои найдутся, никуда 
не денутся. Лес хоть и большой, но я тут каждую тропинку знаю. 
Я пожал плечами и последовал за стариком. А что делать-то? Остават ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.08.2015 | Комментарии (0)

- Стив, ну ты скоро там? Сколько можно ждать... - недовольно проворчал Эндрю.

- Погоди минуту, я просто с бумагами тут разбираюсь. Слушай, а может, все-таки останемся, ведь наша смена еще не кончилась. Вдруг еще кто придет? - послышался немного волнительный голос Стива.

- Брат, я тебе говорю, до окончания нашей смены остались каких-то сорок, сорок несчастных минут! Все равно никто сюда уже не придет, а зачем нам терять драгоценное время? Суббота ведь, надо уже и отдохнуть, о себе позаботиться. Работа твоя никуда не денется.

- Эм... ну ладно, - ответил Стив. Он уже закрыл ящик комода, они с напарником вышли из кабинета, и только Стив хотел выключить и положить рацию в сумку, как оттуда послышался голос диспетчера:

- Внимание, всем внимание! Всем свободным постам срочно выехать в Западный Йоркшир. Повторяю, всем свободным постам срочно выехать в Западный Йоркшир. Обнаружено расчлененное тело молодой женщины и ребенка. Повторяю, всем пос ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024