Среда, 24.04.2024, 17:38
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »
Эту историю мне расказала бабушка, дальше с её слов.''Мы на летних каникулах с друзьями хотели отдохнуть за городом.Нас было четверо, из парней Дима, Сашка.Из девушек я, Зинка.Вот поехали на дачу Димки, на Сашкиной''Волге''.Было четыре комнаты, мы с Зинкой в одной, мальчики в другой.

Мы девушки стали готовить ужин, а Димка с Сашкой пошли баню топить.После хорошенькой баньки и вкусного ужина мы лягли спать.

Просыпаюсь я от того, что Зинка плача меня будит, она бледная, испуганная, глаза бешеные, я успокоила ее и спрашиваю что случилось?Она начала рассказывать''Пошла я попить воды, как только зашла в кухню, вижу стоит черт рога длинные, кривые, ноги как у лошади,хвост козлиный.Стоит смеётся хриплым голосом, а я стою как вкопанная,
только потом пришло в голову бежать как можно быстрее, оборачиваюсь его уже нету''

Я Зину успокоила, и она заснула.Ночью все проснулись от хриплого, адского голоса, он доносилс ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 507 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

9 Mortuarium Schoonselhof, Антверпен, Бельгия.
«Исследование морга и комнаты вскрытия трупов вызвало множество бурных эмоций, будоражащих воображение», - говорит фотограф, который делал эти снимки. «Этот морг был оставлен несколько лет назад. Они оставили все инструменты и химикаты на месте».

8. Морг Beelitz-Heilst?tten, около Берлина, Германия.
Это место было построено в 1898 году, а покинуто в 1994 году. У здания есть целая история: это была одна из самых больших больниц в Германии. Во время Первой мировой войны больница была преобразована в военный госпиталь, где можно было поместить больше чем 12,500 солдат. В этой больнице лежал Адольф Гитлер, в 1916 году. После Второй мировой войны, в 1945 году, больница была передана русским военным, которые использовали ее в своих интересах до 1994 года, прежде, чем обречь ее на разрушение. Место в настоящее время перестраивается.

7. Морг Больницы Св. Марии, Великобритания.
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 760 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Есть ужасная страшилка, которая называется "Коровья голова".
Эта история известна с эпохи Эдо. В период Кан-эй (1624-1643) ее название уже встречалось в дневниках разных людей. Но только название, а не сюжет. О ней писали так: "Сегодня мне рассказали страшилку про коровью голову, но я не могу записать ее здесь, потому что она слишком ужасна".
Таким образом, в книгах ее нет. Однако она передавалась из уст в уста и дошла до наших дней. Но я не буду размещать ее здесь. Она слишком жуткая, даже вспоминать не хочу. Вместо этого я расскажу, что случилось с одним из тех немногих людей, которые знают "Коровью голову".
Этот человек - учитель начальной школы. Во время школьной поездки он рассказывал в автобусе страшные истории. Дети, которые обычно шумели, сегодня слушали его очень внимательно. Они действительно боялись. Это было ему приятно и он решил в самом конце рассказать лучшую страшилку - "Коровью голову".
Он понизил голос и ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

Данный случай произошел много лет тому назад, и даже молодой мужчина, о ком эта история, уже не может с уверенностью сказать, правда то была или же нет. В одно лето некому молодому человеку частенько приходилось ездить на автомобиле по работе. Расстояние, которое он проезжал было достаточно приличным (приблизительно четыреста километров в одну сторону), да и на трассе к тому же регулярно велись ремонтные работы, потому молодому человеку приходилось совершать объезд по проселочным дорогам. Но все же работа требовала своего, и с этим мужчина поделать ничего не мог. Однажды ему нужно было к восьми часам утра быть на одной очень важной встрече, а добираться до места, конечно же, нужно было также на машине. Молодой мужчина пораньше выехал, так как не хотел опоздать. В любом случае, считал он, лучше приехать пораньше, чем опоздать на подобное мероприятие. Выехал он, как и планировал, рано и добрался до трассы, которая оказалась совершенно пустой. На улице было еще достаточно темно, но ночь б ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

Стояла прохладная ноябрьская ночь. Деревья лишились последнего покрова и оголенными корявыми руками тянулись к мрачному небу, покрытому свинцовыми тучами. Сквозь такую завесу не то что звездочка, луна не могла с любопытством взглянуть, что же творится сейчас на земле?
В такие ночи лучше сидеть дома уютно устроившись за компьютером или теликом, сжимая в одной руке банку прохладного пива, а в другой какую-нибудь закуску или талию красивой девушки... но нашему герою о таком только мечтать! Некая тень копалась в темноте на верхушке забора. Попыталась спрыгнуть, но что-то явно пошло не так, и тень грузным мешком упала боком на успевшую промерзнуть и не отличающуюся особой мягкостью землю.
- Твою мать... – сколько чувства была в этой фразе! Вот что значит искренность!
Парень поднялся с земли, отряхивая прилипшие на толстовку сухие листья. Бок ныл, требуя к себе более ласкового обращения.
Оглядевшись на радостный пейзаж вокруг, Костя лишь сильнее заиграл жвалами. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 558 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

За тридцать лет работы трактирщиком, мне пришлось увидеть немало разных лиц - как местных жителей, так и заморских гостей - и выслушать сотни историй. Были у моего трактира и постоянные посетители, что приходили пропустить кружку хмельного напитка каждый вечер. Один такой завсегдатай, человек не простой – королевский палач, оставил в моей памяти глубокий след. О роде своих занятий он поведал мне по-секрету, ведь перед выходом на эшафот палач неизменно скрывал свое лицо под маской.
Работу свою королевский палач любил, он искренне считал, что совершает благое дело, ежедневно избавляя наш мир от преступников законов человеческих и Божьих. Он мог бы ходить в любую другую таверну, но во мне нашел хорошего друга и ему нравилось мое пойло. Еженедельно, каждую пятницу, он приходил ко мне, и мы коротали вечер за разговором. Долгие беседы с этим человеком стали для меня чем-то настолько привычным, что когда он не появился на пороге таверны в очередную пятницу, я это сразу замети ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 893 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Эту историю рассказал бывший оперативник, сейчас пенсионер. Он всегда добросовестно исполнял свою службу, старался помочь людям даже в самых трудных ситуациях. Но в ту ночь он оказался бессильным перед страшной и таинственной действительностью.

Даже он, повидавший во время своей службы много страшных историй пришел в леденящий ужас от услышанного и увиденного. Случай тот произошел в районе улицы Солянка в центре Москвы. Около трех часов ночи их машину отправили туда по вызову. Местные жители жаловались на какую-то сумасшедшую или пьяницу, которая нападала на людей.

По приезду на место они нашли молодую женщину, очень сильно напуганную, почти обезумевшую от страха. Она что-то бессвязно бормотала и просила помочь и найти что-то. Женщина оказалась совсем трезвой, на вид порядочной. После того, как ей дали успокоительное, она начала рассказывать.

Она с молодым человеком праздновала юбилей их знакомства в ресторане неподалеку. Они приехали на машине, о ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

С течением времени эксперименты исследующие этику, и поведение человека вышли за рамки. В отличие от самостоятельных экспериментов, когда ученые не желают наносить вред испытуемым и становятся сами на их роль, существуют и те, в которых люди в белых халатах с головой уходят в задуманное и играют на чувствах живых людей. Так в некоторых случаях, роль испытуемых занимают заключенные, рабы и даже члены семей ученых. Вашему вниманию десятка самых злых научных экспериментов когда-либо проведенных на человеке.

10. Стэнфордский тюремный эксперимент
Один из самых знаменитых психологических экспериментов в кругах обывателей. Он был проведен в 1971-м году американским психологом Филиппом Зимбардо и представлял собой исследования реакции человека на ограничение свободы, в условиях тюремной жизни, а также влияние социальной роли на человека. В качестве добровольцев ученый взял 24 учеников бакалаврата, которых он счел наиболее здоровыми и психологически устойчивыми, а затем ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 462 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

История настоящая, но попробую описать в художественной форме.
Ирина вышла из супермаркета с довольно тяжелым пакетом, хотелось побаловать себя и любимого мужа сытным ужином. В пакете удобно устроились устрицы, хамон, хорошее вино и несколько сортов дорогого сыра. Девушка шагнула на улицу и тут же поежилась – сырая погода в сочетании с порывами холодного ноябрьского ветра не радовали.

Быстрым шагом Ира пошла к машине. Уже у самой машины она заметила двух детей, которые стояли с тряпками и ведерком. В поношенной одежде, явно с чужого плеча, на два размера больше, чем им надо. «Сейчас будут денег просить за то, что фары тряпкой поелозят, надо быстрее ехать».
- Машину не трогайте и вообще отойдите со своими грязными тряпками.
Ирина быстро села в уютный салон, включила музыку, подогрев сидений и вырулила со стоянки. Глянув в зеркало заднего вида, она еще раз увидела детей: девочка была старше и крепко держала братика за руку. Он был совсем м ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 1199 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Работает Сергей (так зовут медработника) в больнице уже семь лет. За всё время там было огромное количество людей, в основном алкоголики, допившиеся до белочки, но было несколько довольно интересных личностей. Обо всём по порядку.
Первый пациент, о котором поведал мне Сергей, был шестидесятилетним мужчиной, участником Вьетнамской войны. Странность его заключалась в том, что он никогда не умолкал, постоянно с кем-то разговаривал. В основном это был бессвязный бред, но порой он начинал рассказывать события, участником которых он был.
Был он оператором пусковой установки, наводил зенитки на американские самолёты. И вот как-то раз пришло сообщении о приближении вражеского летательного аппарата - предположительно, американского бомбардировщика Инвэйдер. Михаил (оператор) стал давать указания наводиться на квадрат, где должен пролетать объект. Что его смутило - это то, что высота, на которой передвигался объект, превышала возможности Инвэйдера. До прямого контакта оставалось ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024