Пятница, 19.04.2024, 21:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 28 29 »
Один раз мы с друзьями решили пойти в заброшенный дом. Хоть нас все и отговаривали, но мы все равно пошли. Договорились встретиться в 17.00 возле него. Все взяли по фонарику. Про этот дом ходила слава, что он с привидениями. Ну, мы решили, что это все сказки и хотели доказать это. 
Нас было пятеро. Я, Рита, Света, Миша и Дима. 
Когда я зашла, почувствовала холодок, но я не придала этому значения. А зря. 
Сам дом был из 4-х этажей. Так как на первом не было ничего интересного мы поднялись дальше. Лучше бы я осталась дома. 
На втором меня чуть не стошнило. Там было полно разложившихся трупов. Света сказала: "Давайте уйдем отсюда, мне здесь не нравится", на что Миша сказал: "Ну и уходи, трусиха!". Света убежала. А мы поднялись на третий. Тут уже Рита не выдержала и убежала. Там лежало полно трупов животных. Котята, щенята, кто хочешь. Рита перед тем как убежать, сказала: "Ребята, уходите пока не поздно". Я хотела по ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

История начинается банально.Мы с друзьями решили отдохнуть на каникулах и поехали в деревню миль за 5 от нашего города.Ходят слухи,якобы деревню покинули из-за того,что там начали твориться странные и пугающие вещи после того как там трагически погибла девушка,и мы,естественно,решили немного пощекотать нервы.Вся соль в том,что дом этой девушки находился в 2-х километрах от этой маленькой,заброшенной деревни,поэтому каким образом гибель этой девушки связана с ней,мы не знали.Как вы догадались,именно за этим мы туда и поехали.В этом была наша ошибка.
Собирались мы долго по вине Иры,так как она жуткая копуша и постоянно теряет свои вещи,поэтому выехали позже,чем было нужно,чтобы добраться до места назначения.Приехали только вечером,часов в 8.Самые смелые из нашей компании,Лёша и Денис предложили нам прогуляться по деревне,но Даша с Ирой заканючили,что им жутко в этой деревне и они никуда не пойдут.Наше мнение остановилось на том,чтобы разбить лагерь.Как раз в километре от этой ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

- Ну все, давайте, я пошел домой! - крикнул Ваня друзьям. - Уже накупался!
- Да ладно, че ты как трусло! - крикнул в ответ Макс. - Слабо до омута наперегонки?
- Ну давай, - вяло согласился Ваня. Его и так все третировали, и прослыть трусом ему не хотелось.
- На старт, внимание, марш! - крикнул один из ребят.
И они поплыли. Ваня с самого начала легко обогнал Макса и не верил в такую удачу. И правильно. Потому что он почувствовал, как холодная рука, чешуйчатая на ощупь, схватила и поволокла его на дно. Он отбивался изо всех сил, но вскоре утонул.
Вечер того же дня
- Ну как? Полиция еще не нашла его? - спрашивала маленькая худая женщина в длинном платье у мужчины в сером костюме.
- Нет, дорогая. - ответил ей мужчина.
- Ну куда же он подевался? Куда? - зашлась в истерике женщина.
- Его Чернорекинсы утащили. - раздался голос за спиной у женщины. Он принадлежал старому, дряхлому деду.
- Что за Чернорекинсы?
- Когда-то дав ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Горечь подобна раку. Она съедает изнутри. А ярость подобна огню. Она все сжигает дочиста. — Майя Энджелоу

Я знаю историю о маленькой девочке по имени Мэдлин. Маленькой Мэдди было семь лет, у нее были темные каштановые волосы и широкие голубые глаза. Все вокруг думали, что она вырастет очень красивой, к тому же, умной женщиной. Мэдди любила читать, она читала все, что ей попадалось под руку; сказки, истории, фантазии и загадки. Ее родители гордились тем, что она была такой умной, красивой и смелой. Они считали ее особенной. Но они были напуганы. Дело в том, что маленькая Мэдди была больна… очень больна. Она редко вставала из постели. Но у нее были книги, и к ней часто заходили родители. Она не боялась ни за себя, ни за них. Конечно, Мэдди многого не знала.

Однажды в солнечный декабрьский день (а вовсе не в темную дождливую осеннюю ночь), всего за несколько дней до рождества, родители Мэдди вошли к ней в комнату. Они принесли ей книги и оставшу ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Человечество со дня своего рождения боится темноты. Мы обзавелись электрическим светом, портативными фонариками, свечами, мы не боимся темноты, мы называем страх перед неведомым, что прячется во тьме, скотофобией, — но в каждом из нас глубоко внутри все еще живет наш далекий предок, в ужасе сжавшийся у костра в пещере, в страхе ждущий наступления спасительного рассвета.

Они приходят в ночи. Ночная смена — это особая сторона жизни. Нас легко узнать по мешкам под глазами, по шаркающей походке, по направлению, в котором мы движемся, когда вы идете на работу или учебы, — в метро мы всегда идем вам навстречу.

Ночная работа — тяжелое испытание для организма. Кто не верит — может залезть в любую медицинскую энциклопедию и посмотреть, к чему ведет такое нарушение биоритмов: нарушения сна, потеря мышечного тонуса, избыточный вес, нарушения гормонального фона, ухудшение интеллектуальной деятельности — общий упадок организма.

... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Моя сестра Рита уехала три года назад в другой город учиться. Я, соответственно, осталась с родителями, ибо училась всего в десятом классе. Каждые каникулы Рита приезжала домой проведать нас и увидеться со своими друзьями.

Это случилось на весенних каникулах. Мы с Ритой спали на одной кровати — она у нас двухместная. За день очень устали, поэтому решили лечь спать пораньше. Всё бы ничего, но сестра меня разбудила стучанием по спине рано утром, в пять часов. Я была сонная, поэтому не повернулась к Рите, лишь спросила, что она хочет. Она ответила мне, что любит меня и всегда будет со мной рядом. Мне это показалось немного странным, так как моя сестра никогда такого не говорила вслух — она не была неженкой. Но мне тогда было не до того, потому что жутко хотелось спать.

Проснулась я из-за того, что мама зашла в комнату будить нас, чтобы мы собрались и поехали с ней на рынок. То, что было дальше, я помню плохо, только отрывками. Помню, как мама закричал ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Я кун 28лвл. 2 года тому назад сидел я дома, скроллил нулевую. Смотрю – приходит мне сообщение в аккаунте на Мамбе , это такой сайт знакомств (был у меня акк с фейкоименем и без фотки, заводил, чтоб изредка проституток выцеплять, лол). Вообще, куны, зареганные на Мамбе, знают, как ничтожны шансы, что тебе напишет первой приличная тян (ну если ты, конечно, не Джонни Депп с 5комнатной квартирой на Тверской) 
А тут на тебе – присылает мне сообщение девушка лет 25, не красавица, а так, крепкий середнячок, судя по единственной фотке (причем фотка – просто портрет на белом фоне, типа как на паспорт). Привет-привет, слово за слово – договорились встретиться вечером ИРЛ.
В условленный час подъезжаю я на своем немецком некроведре 1990 года выпуска к условленному месту, встречаю ее, уже ждет – не сказать чтоб прям красивая, но симпатичная брюнетка с идеально гладкой белой кожей (прям как фарфор). Зашли в кафе, она заказала красное вино, я &ndas ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 480 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

У Бекки с детства было что-то типа патологии с волосами. Когда девочка родилась, кончики ее волос были черными. С возрастом чернота как бы «пожирала» её светлые волосы. К восьми годам это прекратилось. Её волосы стали наполовину чёрными.
В школе дети стали замечать, что локоны девочки под разным освещением, были разного цвета — на свету они были огненно-золотыми. За это её называли Огнёвкой или Огненной Бекки.
Вся ее история началась с того, что восьмилетняя Бекки нашла котёнка на улице. Он лежал, сжавшись в чёрный, как смоль, клубок. Видно было, что его бросили. Глаза котёнка были янтарными, даже, можно сказать, жёлтыми. Белые грудка и носочки котёнка были запачканы, поэтому Бекки по-быстрому почистила его и потащила домой.
- Фу, что за отребье ты принесла? - Старшая сестра девочки, Джесс, посмотрела на котёнка с отвращением.
Бекки показала язык сестре и пошлёпала на кухню.
- Что это за дрянь? - спросила мать девочки, - Доченька, выкинь ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Мой пересказ со слов коллеги по работе.

Его сын в этом году поступил в институт в столице, и счастливые родители приложили максимум усилий, чтоб дитятко не маялось в общаге - сняли квартиру. Тему съемных квартир и их хозяев мы обсуждали в коллективе, когда один из коллег рассказал следующую историю:

- В девяносто первом году снимали мы квартиру втроем с друзьями. Компания подобралась серьезная, мы все трое после армии, детство в заднице давно отыграло, и мы вели исключительно праведную и трезвую жизнь. Особой дружбы или какого-то панибратства между нами не было, но и не собачились, общались нормально, хотя один из нас - звали его Эдик - оказался довольно угрюмым и малообщительным типом. Мы прожили в этой квартире с сентября по июль, но я так и не узнал ни откуда он приехал, ни даже где он работает (ибо он один из нас троих работал, а не учился).
Как-то раз мы вместе с ним вышли в магазин - с тех пор я старался под любым предлогом никуда не ходить с Эдико ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

— Сынок, нам с тобой надо бы поговорить о правилах безопасности в Интернете, — сказал я, присев на пол рядом со своим ребёнком. Его ноутбук был открыт, а сам он проводил время за игрой в «Minecraft» на публичном сервере. Его внимание было поглощено виртуальным действием. Сообщения быстро мелькали в боковой части экрана, отражаясь по центру окна для чата.

— Сын, ты можешь оторваться от своей игры на минутку?

Он закрыл ноутбук и взглянул на меня:

— Па, ты снова собираешься рассказать одну из тех дурацких страшилок?

— Что? — я изобразил на лице обиженную гримасу, но затем улыбнулся. — Я думал, тебе нравились мои истории.

Сын вырос, слушая мои рассказы о непослушных детях, встречавших ведьм, призраков, оборотней и троллей. Как и многие поколения родителей, я использовал страшные истории, чтобы укрепить в чаде нравственность и преподать уроки безопасности. Отцы-одиночки, ка ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024