Пятница, 26.04.2024, 06:39
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 28 29 »
Как-то раз, а точнее, пару лет назад, я с отцом и парой друзей поехал к родственникам в район Смоленска. От города — часов пять. Места глухие, городок, точнее поселок, на меня произвел впечатление уровня из «Сталкера» — почти полное отсутствие людей, железобетон, скрещенный с древними советскими сараями, которые будто в насмешку обзывали «избами», небольшой мост через бурную реку, которая, правда, в ста метрах сужалась и превращалась в мутный и очень медленный ручей, забитый ряской, изредка рассекаемой зарослями камышей. Кстати, это единственный раз, когда я видел ряску на реке — думал, такого не бывает, ибо её должно смывать течением. Но там то ли течение было ближе ко дну, то ли еще из-за чего-то, но ряски было полно, такой мертвенно-зеленой, почти бесцветной.

Но я немного отвлекся. Вот городок, уж не помню его названия, был довольно мирным, родственники жили за его пределами, где-то в 500 метрах от «городской» з ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Я частенько гостил у своих двоюродных братьев — они жили через три остановки от меня в центре моего города в такой уютной большой квартире с длинным коридором. Каждый раз, пребывая в ней, я чувствовал себя уютно и спокойно, много времени в детстве проводил там, играя со своими братьями.

Однажды, сидя за чайным столом практически всей семьей, кроме младшего брата (он находился в детской), мы услышали смех и веселые крики как раз из детской. Мы подумали, что ребенок играется, ничего необычного — но мне стало страшновато, а потом страшно стало всем остальным, потому что младший начал натурально разговаривать. Ему было лет семь, может, больше. Ребенок обладал бурной фантазией — это понятно, но он говорил очень оживленно, иногда с вопросительной интонацией, а затем хохотал, словно получил смешной ответ на свой вопрос. Знаете, как дети умеют своей беззаботностью нагнетать атмосферу, смотря за твою спину, когда ты с ними разговариваешь, будто там стоит кто-то? Т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Мы сами не замечаем,как проходим мимо соседа,который живет под нами и весело здороваемся.Ничего о нем не зная,кроме того,что он живет на шестом этаже.А ведь это серийный убийца,которого уже два года ищет полиция.
Приезжая к бабушке в деревню мы заходим в гости к её"знакомой" ,как сама говорит эта странная старушка,пьем чай,едим её пироги,спелые яблоки,приходим домой и не понимаем,почему так плохо,почему кажется,что из тебя высасывают силы.У нас даже не хватит ума спросить у бабушки,знает ли она эту женщину,которую боится вся деревня,изумленно наблюдая за тем,как ты заходишь в её дом,потому что она ведьма.
Так вот,вы подумаете,зачем я это все говорю.Просто мы сами не замечаем,как нас окружают эти твари.Моя история будет о том же.
Я тратил время на страшные истории,выдумывал,печатал,смотрел на реакцию людей и наслаждался тем,что у меня получился очередной шедевр.Стивеном Кингом меня,конечно не назовешь,но могу написать историю,от которой кидает в дрожь.Я ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Почти в каждой школе есть свои страшилки, связанные с её зданием. Вот и в одном маленьком городке среди учеников ходила легенда, что 15-го числа каждого лунного месяца ночью в школе творятся странные вещи — например, что у статуи напротив входа вращаются глаза, число ступенек в лестничных пролётах меняется, в лабораториях из кранов вместо воды начинает течь кровь. И если в это время кто-то осмелится войти в крайний туалет на первом этаже, то этого человека больше никто не увидит.

Однажды группа детей решила проверить, правду ли говорят, или это просто байки. Они собрались 15-го числа лунного месяца и ближе к полуночи подошли к школе.

Глаза статуи у входа смотрели влево — проходя мимо него, ребята специально обратили на это внимание. Подождав некоторое время, они убедились, что глаза не двигаются ни на миллиметр.

— Сказки это всё, — сказал один из мальчиков.

— Давайте ещё посмотрим...

Они ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

У меня погиб дядя и я очень долгое время не могла навестить его могилу из-за большого объема работы. Мне стало стыдно, и после рабочего дня упросила свою подругу отвезти меня на кладбище. По пути заехали, купили цветов, и приехали на место около часу ночи. Снарядившись, фонариками мы двинулись искать могилу моего дяди, кладбище было очень большим, и я в темноте не смогла сориентироваться. Блуждали мы еще час, у подруги сдавали нервы, ей везде что-то мерещилось, постоянным дерганьем за рукав, проклятьями в мой адрес и матом, она все-таки заставила меня вернуться. На обратном пути я споткнулась об оградку могилы и сильно ушибла локоть, я осмотрелась, и до меня дошло, что кругом стоят маленькие оградки, на этой части кладбища были похоронены дети. Вокруг стояли красивые памятники в виде ангелков и только на той могиле, что я споткнулась, стоял невзрачный крест. Я посветила фонариком, но табличка была в таком состоянии, что я, ни чего не разобрала. Могилку запустили, на ней не было да ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 516 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Одна девочка как-то заболела сильно воспалением лёгких, пришлось положить её в больницу. И вот там в этой больнице она услышала про Чёрную медсестру. Будто бы ночью она ходит по палатам и делает детям плохо. На кого-то побрызгает ядовитой жидкостью, кому-то в тапочки дохлую мышь засунет, у кого-то зарядку от телефона стащит, а одной девочке она вообще над койкой написала: "Ты скоро умрёшь". Девочка и правда скоро умерла. Эта Чёрная медсестра такая чёрная, что в темноте её вообще не видно. Только если посветить фонариком, можно увидеть красный крест в воздухе. А если резко включить свет в палате, то можно успеть увидеть тень на полу. 
Эта девочка не очень верила страшилкам, она подумала, что её специально пугают. Просто издеваются над ней так. Ночью она спала спокойно. А когда проснулась, то увидела надпись на стене у себя над головой: "Ты скоро умрёшь". Девочка устроила страшный скандал. Она подумала, что это её соседки написали ночью, когда она ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)

Я придирчиво пересматривала на прилавке товар. Скоро ожидалось новое поступление, и надо было отсортировать имеющие в наличие вещи и отложить что-то на еженедельную распродажу. Конечно, не моя мечта работать в магазине одежды и получать не большую зарплату, но жизнь 
есть жизнь – надо чем-то заниматься. Я рано выскочила замуж, о чем очень сильно в скором времени пожалела. В свои двадцать пять, я имела нелюбимого мужчину и потерянную молодость. На мне сильно сказалось отсутствие высшего образования, я просто потерялась в этой 
жизни. Скажите: а что тебе мешает делать, то, что тебе хочется в этой жизни? Я отвечу – мне мешает реальность, моя мать больна раком, и все имеющие сбережения мы тратим на её лечения, а скорее на поддерживание её более-менее нормального состояния. От горестных мыслей меня отвлекла молоденькая стажерка Люська: 
- Мариш, а уже ведь время. Когда закрываться будем? - милая девочка эта Люся, глазки добрые-добрые, все кошек б ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)

Это жуткая городская легенда из Испании о двух девушках, которые дали друг другу клятву на крови, что всегда будут вместе.

Жили-были две 15-летние девочки по имени Алиса и Сара, которые были лучшими подругами с детства. Они жили в одном районе, учились в одной школе, в одном классе. Короче говоря, они были неразлучны. Как ни странно, но они были очень разными. Алиса была весёлой и общительной, а Сара очень застенчивой и тихой.

Однажды Сара и Алиса заговорили о своей дружбе.
- Как ты думаешь, мы всегда будем друзьями? - Спросила Алиса.
- Да - ответила Сара. - Почему бы нет?
- Я не знаю - сказала Алиса. - Иногда, когда люди становятся старше, они отдаляются друг от друга.
- У меня есть идея! - сказала Сара. - Давай поклянёмся на крови!
- Что? - Спросила Алиса с удивлением.
- Дадим клятву на крови - повторила Сара. - Слушай, мы должны поклясться, что мы будем будем лучшими друзьями вечно. Если мы потеряем друг с другом связь, м ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

А ведь когда-то я был другим... На ранних детских фотографиях я всегда улыбаюсь, а в глазах у меня пляшут смешинки. По словам мамы, я всегда был здоровым и радостным мальчиком. Был... Пока всё не оборвал один нелепый случай.

Мне было три года. Было лето. Мы гуляли по парку, и я отбежал в сторону поиграть. И тут на меня накинулась огромная чёрная собака, появившаяся непонятно откуда. Псина была в наморднике, и лишь сбила меня с ног. Но я тогда сильно ударился головой и ужасно перепугался, и весь вечер ревел. После этого случая у меня начались ночные кошмары. Появилось заикание, энурез. Стало дёргаться лицо. И я из здорового мальчишки постепенно превратился в больное и вечно испуганное создание.

Моя память, как это часто бывает у детей, избавилась от этого страшного воспоминания полностью. Я никогда не мог вспомнить ни этот парк, ни эту собаку. Всё, что я помню — это бесконечные походы к врачам, которыми было наполнено моё детство. Я помню очереди в поликл ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Эту историю мне рассказ знакомый охотник. Верить или нет, дело ваше, но я поверила.

Случилось это еще до войны. В лесу стоял дом лесника, но жила там одна только женщина. В пожаре погибла вся ее семья, муж и сын. Остался только пес неизвестной породы. Большой, черный, с белым пятном на груди. Он сам еле остался жив. Бросившись в горящий дом, он пытался вытащить ребенка, но не успел, мальчик задохнулся в дыму. А еле живого обгорелого пса женщина выходила. В благодарность он платил ей поистине сыновней любовью, заменив потерянную семью. Не в силах жить в деревне, где случилась трагедия, она попросилась у председателя назначить ее на место пожилого лесника, давно ищущего себе замену.

Председатель сначала сопротивлялся. Виданное ли дело, женщина одна, в глухом лесу, полном волков и медведей. Но женщина была настойчива и добилась своего. Так они и зажили вдвоем. Председатель поначалу часто наведывался в гости, проверяя, но вскоре понял, что новый «леснич ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024