Пятница, 19.04.2024, 05:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Похоже, не всем рептилоидам приходится по вкусу тайное управление планетой с помощью заговоров и манипулирования сознанием. Прошу любить и жаловать — человек-ящерица, он же — лизардмен. Вместо того чтобы, как положено собратьям по чешуе, восседать в подземных залах или орбитальных станциях и готовить козни против всего человечества, он бегает по земле и пугает несчастных людишек до полусмерти. Причем только в США — другие страны лизардмена, похоже, не интересуют.

Так, к примеру, 8 ноября 1958 года Чарльз Ветзель проезжал мимо реки Санта-Ана возле Риверсайда (Калифорния), когда перед машиной вдруг появилось двухметровое чудище со светящимися глазами, ртом-клювом и чешуей, похожей на опавшие листья. Перепуганный водитель переехал несчастного криптида и умчался оттуда, а затем показывал всем следы от когтей на лобовом стекле.

Под ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)

По всему миру можно обнаружить самых обычных людей, которые регулярно пьют человеческую кровь. Среди них есть медсестры, официанты, секретарши… Почему они это делают? – попытался выяснить корреспондент BBC Future.


Во французском квартале американского города Новый Орлеан Джон Эдгар Браунинг готовится к "кормлению".
Начало этого действа напоминает медицинскую процедуру: знакомый Браунинга протирает спиртом небольшой участок кожи в верхней части его спины, затем делает надрез любительским одноразовым скальпелем и надавливает, чтобы потекла кровь.

А потом припадает к ранке губами и начинает жадно всасывать темно-красную жидкость.
"Сделав несколько глотков, он отер кровь и сделал мне перевязку", - рассказывает потом Браунинг.
К удивлению донора, он оказался не вполне во вкусе кро ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 685 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)


Лекция "Легендарный снежный человек" прошла под крышей арт-пространства "The Loft" 11 ноября. О правде и мифах существования йети рассказал профессиональный биолог, фотограф-натуралист и историк Павел Ситников. Встреча началась с главного вопроса скептиков – почему при таком количестве заявлений о встречах с йети до сих пор нет ни одного реального фото или видео, ни одного убедительного доказательства?

"Лично я не встречал даже ни одной качественной фотографии даже бурого медведя, снятой в Тюменской области, - отметил Павел Сергеевич. - Почему – объясню. Действует обычный страх. Если даже при встрече с медведем человек впадает в ступор и забывает про фотоаппарат, то что говорить про снежного человека? Поэтому фотографий почти что нет, есть некоторые съемки, в которые хотелось бы верить, но не настолько качественны ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 935 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)



Детский сон

Почему так важно петь ребёнку колыбельную? Что за чудовища прячутся под кроватью ребёнка, который не хочет идти ложиться спать в свою комнату? Над этими, казалось бы, простыми вопросами редко задумывается взрослый человек. Приводится мнение Питера Грея – профессора психологии из Бостонского колледжа, автора учебника по психологии для вузов. Его труды посвящены естественному обучению детей и игровой деятельностью во всех возрастных периодах.

Чудовища под кроватью реальны

В нашем обществе младенцы и маленькие дети постоянно протестуют против отхода ко сну. Они придумывают разные причины. Говорят, что не устали, хотя на самом деле их усталость хорошо заметна. Говорят, что голодны или хотят пить, что им нужно рассказать сказку (а потом ещё одну) – что угодно, лишь бы потянуть время. Они рассказыва ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 648 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)



На самом жарком континенте есть множество не открытых коренных жителей. Одни из них, это "клешненогие", люди у которых вместо ног клешни. 

От себя: бедные!((
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 703 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)


Новый вид многоножек обнаружили на территории Алтайского биосферного заповедника.

Орловские поля атаковало неизвестное насекомое
Членистоногое, получившее название Sibiriulus baigazanensis, принадлежит к числу двупарноногих многоножек. Как стало известно, научное открытие произошло в окрестностях кордона Байгазан, где в полевой сезон учеными была собрана коллекция нескольких видов многоножек. Научный сотрудник заповедника Мирослава Сахневич обнаружила среди них принципиально новый для науки вид. Информация об открытии была опубликована в международном научном журнале Zootaxa.

- На данный момент многоножки Sibiriulus baigazanensis выявлены только на территории, прилегающей к кордону Байгазан, - сообщили "РГ" в пресс-центре Алтайского биосферного заповедника. - Предположить ареал их распространения пока сложно. Впрочем, в буду ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.11.2015 | Комментарии (0)


В марте 1947 года бразильская экспедиция, организованная Службой защиты индейцев, работала в болотистой местности в междуречье Мансо и Кристалино. Внезапно ее участники заметили огромного змея, спавшего на траве, и прикончили его несколькими выстрелами. По словам одного из исследователей, француза Сержа Бонакасе, пресмыкающееся достигало в длину не меньше 23 метров!
В составе группы были специалисты по местной фауне, которые пришли к выводу, что им попалась, без всякого сомнения, анаконда. Необычность ее заключалась лишь в размерах, вдвое превышавших размеры всех известных науке видов, не достигавшие и 10 метров. 
Однако эта встреча не упоминается в книгах по естественной истории, так как участники экспедиции, двигавшиеся пешком сквозь густую сельву, сочли невозможным транспортировать кожу или голову гигантского змея. Снимков тоже не делали, так ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)


Легенды и предания не возникают на пустом месте. В них отражен многовековой народный опыт. Следовательно, и у водяного должен быть реальный прототип. Если про леших и чертей есть поверье, что они были низвергнуты с неба, то водяной ниоткуда не «сваливался».
О его происхождении в легендах вообще нет никаких сведений. Такое впечатление, что он всегда был здесь. Недаром же его называют еще и дедушкой.
А вот описания внешности этого загадочного существа, co6paнные до революции исследователем С.В. Максимовым, расходятся. В Олонецком крае, Архангельской и Владимирской губерниях водяной предстает стариком с длинной седой или зеленой бородой. На Орловщине — тоже старик, но его длинные зеленые волосы и борода на исходе луны становятся белыми как лунь. Причем он никогда не показывается из воды более чем по пояс.
В Пошехонье же водяной, ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)


В рассказах путешественников, натуралистов, миссионеров, побывавших в различных труднодоступных уголках Земли, постоянно встречаются сообщения о существовании деревьев-убийц, деревьев-людоедов. О леденящих душу ужасах из жизни растительного мира повествуют и легенды аборигенов... Немецкий естествоиспытатель доктор Карп Лихе во время своего путешествия по Мадагаскару стал свидетелем того, как плотоядное дерево живьем сожрало женщину. Дерево это, высотой 2,5 м с широким и толстым стволом в форме ананаса, было увенчано странным для растения образованиями. На самой верхушке торчали 3-4-метровые листья, заостренные, как ножи. Между ними были расположены две внушительных размеров "тарелки", вогнутой стороной обращенные друг к другу, - нечто вроде громадных раскрытых ладоней, готовых в любой момент сомкнуться. Вверх и во все стороны от "тарелок" тян ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)


Мумия гор Сан-Педро — загадочная мумия, обнаруженная, по некоторым сведениям, в октябре 1932 года. Якобы во время добычи золота в горах Сан-Педро, округ Карбон, штат Вайоминг, США, два старателя, Сесил Майн и Фрэнк Карр, посредством взрыва проделали проход в толстой скале, вглубь которой уходили золотые жилы. Когда пыль улеглась, они увидели небольшую комнату, примерно 4 фута высотой, 4 фута шириной и около 15 футов длиной. По их словам, там они впервые увидели мумию крошечного человечка.

Мумия Сан-Педро была обнаружена в сидячем положении, со скрещенными руками, охватывающими скрещенные же ноги. По словам нашедших её золотоискателей, она якобы находилась в небольшой нише около выступа. Вес мумии составлял 12 унций, высота в сидячем положении — порядка 7 дюймов (из чего был сделан вывод, что в стоячем положении рост составлял бы 14—18 ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 665 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024