Вторник, 16.04.2024, 12:10
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Сразу несколько постоянных информаторов сообщили краеведу и издателю из Нальчика Виктору Котлярову, что в верховьях Баксанского ущелья и по пути к нему – в районе Тызыла, Бедыка, Былыма на только что выпавшем снегу были замечены необычные следы: от 50 и более сантиметров, то есть, в два раза больше человеческих, - рассказал он.   По конфигурации ясно, что следы не медвежьи. Версия розыгрыша тоже отметается – шутить в это время года здесь некому и не над кем: егеря и пастухи внизу, в селениях. Получается, что только алмасты, как его называют местные жители, мог наследить. На пост Котлярова в ФБ на эту тему, откликнулась Анастасия, дочь прохладянки Натальи Беловой. Это большая любительница природы, она неоднократно становилась свидетельницей весьма странных явлений, запечатлела на свой фотоаппарат ряд необычных объектов. В Приэльбрусье она видела неизвестно чьи следы на снегу и сделала фо ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 665 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)


Это произошло в США перед Новым годом в штате Айдахо. 30-го декабря пума заявилась на  одну из ферм. При этом голодный хищник напал на пса фермера, но собаку хозяин отбил, и пума осталась голодной. Впоследствии фермер, вооружившись ружьем, со сворой собак пошел по следу хищника. Спустя несколько часов собаки нашли логово большой кошки, и метким выстрелом фермер убил животное. Пума оказалась необычной особью, поскольку на ее голове вырос дополнительный комплект клыков. Фермер понял, что его словам никто не поверит, и решил показать пуму специалистам из Общества охоты и рыболовства штата. Специалисты отметили, что на левой стороне лба хищника имеет место аномалия: полностью сформированные зубы и небольшие усы. Как предположили охотоведы, они имеют дело с разновидностью сиамских близнецов. Скорее всего, в утробе матери-пумы было два зародыша, однако один прекратил раз ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 735 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

Сегодня мало кто помнит, что любимая многими поколениями сказка Шарля Перро «Красная Шапочка» написана на основе леденящей кровь истории XVI века про оборотня Петера Штумпфа, который превращался в волка и охотился на людей.

По нынешним меркам Петер Штумпф (он же Штуббе, он же Штумпп) - типичный серийный убийца, вдобавок явно психически больной. Но в XVI веке, когда Святая Инквизиция еще устраивала показательные казни ведьм и колдунов, охваченные ужасом жители немецкой деревни Бедбург считали, что в округе завелся оборотень.

В тисках страха

Страх и паника поселились в Бедбурге, селении недалеко от крупного города Кельна, в 1589 году.

Хотя поначалу, когда стал пропадать с пастбищ домашний скот, разодранные туши которого потом находили в лесу, все считали, что это волки лютуют. Охотники устраивали облавы на волков и, радостные, притаскивали в деревню трупы убитых хищников.

Но нападения на скот продолжались. ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Жителям японского портового города Тояма удалось запечатлеть в местных водах движение гигантского кальмара. В длину тело данного моллюска составляет порядка четырех метров. Пользователи Twitter выдвинули предположение, что существо является представителем вида Architeuthis, которые могут достигать в размере до 15 метров.
В Японии вблизи портового города Тояма местным жителям удалось обнаружить в прибрежных водах огромного по своим размерам моллюска. Оператор, который заснял на видео движение гигантского кальмара, детально запечатлел все детали и особенности морского существа.  
Согласно предварительным данным, в своем размере тело кальмара достигает отметки в 4 метра. Пользователи Twitter, увидев видео с места событий, предположили, что моллюск является представителем вида Architeuthis. Зачастую существа данного вида могут вырастать в длину до 15 метров. Отметим, видео было снято 24 декабря.
... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)



Страшное существо с огромными медвежьими когтями, телом без шерсти и огромной вытянутой головой со звериными зубами, поймали в Китае. То что это настоящая чупакабра, мало кто сомневается. Существо посадили в клетку и оно ведет себя очень агрессивно, пытается перегрызть железные прутья и ему это даже удается. Из огромной пасти течет кровь, но существо продолжает грызть железные прутья клетки не обращая на это никакого внимания. Существо размерами не больше собаки, примерно полметра в холке, огромные когти и очень мощные челюсти. Монстр был обнаружен в дренажной системе водохранилища Шэньчжэн обслуживающим персоналом и был пойман. Это водохранилище недавно затопило во время сильного наводнения и видимо существо попало в дренажную систему вместе с потоками прибывающей воды, где и попало в ловушку стихии. Получается, что удалось найти живые доказательства сущ ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 559 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0)

Самка йети с детенышем попала в объектив камеры ученого
На популярном видеохостинге «YouTube» появился ролик, изображающий, по словам опубликовавшего его пользователя, самку снежного человека с детенышем.
Запись была сделана еще в сентябре позапрошлого года, однако автор более двух лет считал, что нечаянно утерял ее при форматировании жесткого диска. Буквально на днях он просматривал содержимое своего старого компьютера и неожиданно наткнулся на копию файла. Обрадованный американец сразу поспешил поделиться своей находкой с интернет-общественностью.
Примечательно, что предполагаемый бигфут бы ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 645 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0)


Ученым давно известно, что многие виды бактерий формируют различные сообщества, состоящие из огромного количества особей, И эти «коллективы» микроорганизмов демонстрируют довольно любопытные и труднообъяснимые особенности в поведении. В качестве наиболее поразительного примера таких «оригиналов» можно назвать колониальных миксобактерий.

Эти микроорганизмы вольготнее всего чувствуют себя в почве, в навозе, а также на разлагающихся останках растений. Впрочем, их короткие палочковидные клетки, величиной в тысячные доли миллиметра, могут существовать и поодиночке.

Но все-таки чаще всего они организуются в многотысячные скопления, которые в поисках пропитания всей своей массой перемещаются с одного места на другое. При этом каждый член коллектива выделяет обильную слизь, служащую своеобразной «смазкой», с помо ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

Интернет-сообщество озадачено опубликованными жителем Великобритании снимками невероятного — «яйца пришельцев из фантастического фильма „Чужой“». Снимки эмбриона, из которого прорастают красные щупальца, появились в соцсетях еще в ноябре и за месяц превратились в вирусные фото, набравшие тысячи ретвитов.   Фотографии необычного представителя живой природы привлекли внимание интернет-пользователей по всему миру. Одни с уверенностью заявили об инопланетном происхождении попавшего в объектив существа. По их мнению, на фото — «кожистые яйца, которые откладывает Королева Чужих, а внутри яиц развивается паразит-лицехват». Другие выразили сомнение в реальности снимков, предполагая, что «это кошмарный фотомонтаж». Все же большинство пользователей отметили, что «никогда ранее не видели ничего похожего». Как сообщает Daily Mail, на самом ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Действительно ли снежный человек, он же йети, он же бигфут, является представителем внеземной цивилизации? Именно эта тема стала ключевой наКонференции уфологов в Леоминстере в октябре 2015 года.
Один из участников конференции, исследователь паранормальных явлений Уильям Холл, заявил, что паранормальный мир связан с человечеством гораздо теснее, чем мы предполагаем. Холл, который начал свою исследовательскую деятельность с НЛО и пришельцев, рассказал, что люди, когда-либо встречавшиеся с потусторонними силами — призраками, пришельцами и снежным человеком — видели одно и то же — например, внезапное исчезновение этих существ, быстро движущиеся предметы или странные огни.
Всё больше охотников за йети сообщают об оранжевых шарах или быстро двигающихся огнях. Кто ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 740 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024