Вторник, 16.04.2024, 17:13
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА
« 1 2 ... 9 10 11


По мнению специалистов, им удалось обнаружить огромную 16-метровую рыбу, вес которой достигал 22 тысяч килограмм. После изучения окаменелостей можно сказать, что гигантское существо, получившее имя Лидсихтис (Leedsichthys), поедало планктон и жило около 160 миллионов лет назад. Ученые отмечают, что огромный обитатель океана вымер в одно время с динозаврами.
По словам исследователей из Бристольского университета, в течение двадцати лет рыба могла достигнуть длины в девять метров, а к 38 годам ее длина составляла 16.5 метров. Первого представителя данного вида обнаружил в 1886 году Альфред Николсон Лидс. Стоит отметить, что рассчитать точный размер рыбы было довольно трудно, так как обнаруженные окаменелости представляли собой небольшие фрагменты. Ученые смогли собрать их воедино не так давно, после чего п ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 541 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

Ценность этой истории заключается в том, что в ней нет ни одной капли лжи. Всё это произошло и до сих пор происходит в нашей реальности — да-да, в той самой, в которой мы живём. Сам факт обращения внимания на эту историю уже ставит под удар того, кто эту историю рассказывает, и тех, кого она заинтересует, если они будут заняты поиском этого видео в сети Интернет. Итак, к делу.

Ещё в году 2011 в Сети появилось одно из так называемых «видео с непонятным существом». Называлось видео «Station 922.mkv». Сам видеоролик по продолжительсти был меньше минуты и в нём было заснято неизвестное науке существо, спускающееся с крыши московской многоэтажки на длинных, вытягивающихся конечностях. Качество видео не позволяет разглядеть существо, но сам характер его перемещений, чуждого земной биологии движения, и неестественно вытягивающиеся конечности дают основание предположить, что видео не сфабриковано (не «фейк», как говорят в Интернете). За не ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Новый вид амфибий обнаружен в чаще дождевого леса на территории Камбоджи. Коричневато-серое существо больше всего напоминает змею или гигантского дождевого червя, потому что не имеет ног.
 
Как пишет Daily Mail, новый вид получил название Ichthyophis cardamomensis и может достигать в длину 1,5 метра.
Обитает безногое земноводное в горном районе Кардамом в Камбодже, который также является домом для 80 редких и исчезающих видов, включая дикого быка гаура и азиатского слона, множества рептилий: ящериц, черепах, крокодилов и змей. Вплоть до 1990-х годов регион находился под контролем «Красных кхмеров», поэтому доступ для учёных на территорию был закрыт. 


источник:
< ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 577 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 478 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Человек-грабли или Рэйк (The Rake) — наравне с Тонким человеком популярный герой страшных историй. Это крайне худое гуманоидное существо с длинными острыми когтями, из-за которых он и получил своё прозвище. Считается, что информации о нем почти никакой нет, так как власти традиционно все скрывают и уничтожают документы. Но, как и в случая со Слэндером, опровергнуть факт его существования на данный момент невозможно, как и подтвердить на все 100%. 

История

Летом 2003 года, в северо-восточной части США, произошли загадочные события, связанные с таинственным человекоподобным существом. Эти события вызвали кратковременный интерес со стороны местной прессы, который затем неожиданно угас. Сохранилось очень мало информации, поскольку большинство печатных и сетевых описаний существа было уничтожено по непонятным причинам.
Изначально встречи с ним происходили в сельской части Нью Йорка. Свидетели делились самыми разными эмоциями, которые у них выз ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 859 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

Охотоведы сумели запечатлеть одного из зверей, которых в регионе насчитывается всего чуть более 70 особей.
Министерство природных ресурсов и экологии сумело сфотографировать росомаху на территории заказника регионального значения «Заозерный», сообщается на сайте ведомства. По сообщению охотоведов, встретить этого зверя в дикой природе, а тем более понаблюдать за ним, - большая удача.
«Считается, что росомахи ведут ночной образ жизни, однако охотоведы убеждены, что все зависит от того, насколько проголодалось животное, а поесть представители куньих очень любят. Среди бывалых охотников бытует мнение, что росомаха может одолеть даже лося», - говорится на сайте министерства.
Чаще всего жертвами росомах становятся олени, а в целом в охоте животному помогает снежный покров, поскольку росомаха не проваливается в снег, в отличие от объекта охоты.
Сейчас на территории региона, по расчетам зимнего маршрутного учета, прибли ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (1)

Сообщения о том, что возле базы отдыха бродит йети, поступили от местных жителей.  Видеозапись адыгейским краеведам передали владельцы местной турбазы и сообщили, что на кадрах — никто иной как йети. Мол, случайно наткнулись на него в лесу и успели включить камеру мобильного. Правда, ценности в ролике специалисты так и не нашли: уж слишком герой похож на человека. 
 Кадр из видеосъемки (само видео в репортаже НТВ ниже). Подделка или настоящий йети?

Вполне возможно, что съемка постановочная: таким образом бизнесмены пытаются привлечь клиентов. Возможно, о записи этой все бы и забыли, но на пульт диспетчера службы спасения поступило еще несколько звонков от туристов и местных жителей. Все они говорили о том, что также видели снежного человека. Днем он якобы прячется в горах, в основном — в ущельях, а по ноча ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-108
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024