Вторник, 19.03.2024, 12:58
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

В Сомово неизвестный зверь проник в сарай к местным жителям и выпил кровь у домашней птицыЗагадочная чупакабра впервые добралась до Воронежа?

 
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Домовой (славянская мифология) — дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе.

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина, или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства, воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. По общему поверью, живёт он по зимам около печки, или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корма, от чего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он её мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.

Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает в несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае, он бьёт и колотит посуду, кричит, ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля 2015 - Новости Сыктывкара. На днях в поселке Кебанъель Усть-Куломского района случилось нечто жуткое и невиданное для этих мест: неизвестное науке животное загрызло всех кроликов в хлеву у жительницы поселка Кебанъель Ольги Катасоновой. Об этом пишет «Трибуна».

У одних кроликов прокушена шея, у других — грудина со стороны сердца или паховая вена. Все кролики полностью обескровлены. Клыки входили в ткань жертв на глубину до двух сантиметров, после чего неизвестный вампир полностью высасывал из них кровь.

— Ничего похожего у нас никогда не было, — недоумевает женщина. — О каких-либо зверях-вампирах в Кебанъеле неизвестно даже старожилам. Я зашла в Интернет, чтобы посмотреть, кто бы мог это сделать. И поняла, что ночной разбойник больше всего походит на чупакабру. Люди пишут, что взрослым животным этот зверь переламывает позвоночник, а молодняку перекусывает шею. Нижними клыками дырявит вену и выпивает кровь.
... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Летом 2003 года случай на северо-востоке США с участием странного, человекоподобного существа вызвал на какое-то время интерес местных средств массовой информации. Но потом информация о произошедшем инциденте таинственным образом стала пропадать. Так пропали все письменные факты и доклады о странном существе.

Свидетели рассказывали о встречах со странным существом неясного происхождения. Описания чувств очевидцев разнились, от откровенного страха, до детского любопытства. Хотя все письменные свидетельства о существе были уничтожены, память о нём оказалась более живучей. Некоторые люди, вовлечённые в эту странную историю, стали искать ответы.

К 2006 году было собрано множество свидетельств очевидцев, которые датируются с 12 века до наших дней. Свидетельства были найдены на 4-х континентах.

Ниже приведены краткие выдержки из собранных документов:

(Записка самоубийцы, 1964)

“Поскольку я решил покончить с жизнью, я ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 703 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

В стенах старинных нижегородских зданий порой происходит нечто пугающее, не поддающееся человеческому пониманию.

Полтергейст Блиновского пассажа

Это случилось зимней темной ночью. Улица Рождественская была тиха и безлюдна. Охранник не спеша осматривал пустые комнаты центра занятости. Внезапно в коридоре он заметил нечто странное - в полумраке какая-то полупрозрачная сущность неслышно просочилась сквозь приоткрытые двери.

Мужчина почувствовал, как ледяной пот выступает на лбу. Но полтергейст словно не замечал охранника. Белый силуэт медленно парил по комнате, словно разглядывая интерьер помещения. А потом привидение исчезло, пройдя прямо сквозь стену. До смерти перепуганный охранник решил поменять место работы.

В 2012 году это видео с камеры наблюдения здания бывшего Блиновского пассажа на улице Рождественской наделало небывалого шума в виртуальной сети. Многие предположили, что это обычный пиар компании, которая в то время только нача ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

БЕДНЫЙ КОТИК((((+16
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 470 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

если правда то жесть!
 
В китайском поселке Янан, пригород Наньнина, у фермера Тао Лу на днях опоросилась свинья. Один из 19 поросят оказался мутантом с деформированной мордой и имел свисающий со лба второй пятачок (в западной прессе пишут, что это пенис).

Фото странного детеныша быстро расползлись по интернету после того, как их опубликовала местная газета. К сожалению, мать-свинья отказалась кормить мутанта и он вскоре умер, несмотря на попытки фермера кормить детеныша через бутылочку.

Фермер сильно огорчился из-за его смерти, ведь за живого поросенка ему предлагали большие деньги, называя его "поросенком с человеческим лицом". 

Ранее случаи рождения поросят с подобной мутацией отмечались в Индонезии в 2008 году, в Гватемале в 2011 и в том же Китае в 2014. 

... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 595 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)


Внимание! Сенсация! Фото и видео находки подтвердили факт существования мифического существа. Неожиданная, но долгожданная новость о том, что на одном побережье в Якутии очевидцы обнаружили тело мертвой русалки, недавно появилась в Интернете. Эта информация вызвала настоящую сенсацию.

Большинство пользователей были удивлены не столько самой новости, сколько тому, какими реалистичными и качественными были фотографии, представленные в сети. Рассматривая фото русалки, найденной в Якутии, невозможно не поверить в правдивость полученных данных. Это также реально, как снегопад в Египте. 

На кадрах новости о русалке изображена изящная, эффектная, но, к большому сожалению, мертвая полудевушка, полурыба. Отмечается по фотографии русалки в Якутии, что это существо, обладающее непривычным бледным цветом кожи. Черты лица, представленного морск ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 3187 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

Жители села Белгаза Аткарского района Саратовской области сообщили о наблюдении криптозоологического существа – чупакабры.
Виктор Дэрр 8 марта возвращался домой из райцентра приблизительно в 13.00 на своей автомашине ВАЗ-2110. Вместе с ним ехала жительница села Вера Калягина.
Как пишет газета «Аткарский уездъ», не доезжая примерно 100 метров до населенного пункта, неподалеку от первых домов, селяне увидели, что дорогу перебегает странное существо. Прежде всего, поразило то, что оно двигалось огромными прыжками, примерно два метра в длину и 40 сантиметров в высоту. Сначала они подумали, что это лиса, однако это предположение быстро рассеялось.
Животное длиной сантиметров шестьдесят грязно-желтого цвета летело с большой скоростью в 10-15 метрах от машины. Туловище нетолстое, по конфигурации напоминающее «колбасину», на коротких ногах с полуметр ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 849 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024