Вторник, 19.03.2024, 13:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 49 50 »
Реальная жизнь, подчас страшней выдумки. А некоторые страшные истории о погребенных заживо заставляют леденеть кровь в жилах. Некоторые ужасающие факты таких случаев просто невозможно представить. Участились случаи пробуждений людей в гробу еще до похорон, морге или могиле.Массовая истерия на тему заживо погребенных охватила мир после того как в Англии решили перенести на новое место одно старинное кладбище. Ужасающие рассказы рабочих об исцарапанных крышках гробов и торчащих из них скелетов рук, доказывало факт, что каждый третий покойник был еще жив, когда его хоронили. 

Клиническая смерть и ошибки врачей доказаны реальными и удивительными фактами реальных воскрешений и случаев, доказывающих что похороненный был живым. 

Мина Эль Хоуари 

Человек идя на первое свидание, всегда думает о том, чем же оно может закончится. Многие сталкиваются с неожиданным финалом свидания, но навряд ли кто-либо ожидает быть заживо погребенным после дес ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 727 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

Фото: Patrick Emerson/flickr/CC BY-ND 2.0
Фото: Patrick Emerson/flickr/CC BY-ND 2.0
 
В некоторых сражениях в истории большую роль сыграли погодные условия. Люди объясняли победы и поражения в таких битвах вмешательством высших сил. /epochtimes.ru/

Торнадо во время войны между Великобританией и США в 1812 г.

Белый дом и другие здания в американской столице полыхали 25 августа 1814 г. Их подожгла британская армия. Но скоро небо потемнело, и ливень потушил пламя. Начался самый разрушительный торнадо в истории Вашингтона. Оно убило больше британских солдат, чем пули американцев, пишет национальная метеорологическая служба США.
Было ли это «просто совпадение», или божественные с ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 664 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Аббатство Санта-Мария-ди-Лючедио по праву считается одним из самых зловещих мест в Италии. Редкий итальянец по доброй воле пожелает отправиться сюда на экскурсию, а местные жители до сих пор обходят его стороной, особенно по ночам. Суровые стены обители хранят немало мрачных тайн, а люди часто видят здесь странные тени и слышат голоса. По преданию, в подземелье монастыря заключено воплощенное зло.

История монастыря

Заслуживший недобрую славу монастырь находится на севере Италии, в Пьемонте, недалеко от города Верчелли. Он был основан монахами-цистерцианцами в 1123 году, и первоначальная его история не связана ни с чем мистическим или сверхъестественным.

Это была вполне благопристойная обитель, где монахи прилежно служили Богу и отлично вели хозяйство. Одними из первых в Италии цистерцианцы начали возделывать рис, что стало в те времена настоящим экономическим ч ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 536 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

Ощущения умирающих с преобладанием привидений умерших, мифических или религиозных фигур, а также видений тех мест, где умирающему якобы предстоит оказаться после смерти. Для видений на смертном одре характерны общие черты, которые даже идут вразрез с расовыми, культурными, религиозными, образовательными возрастными и социально-экономическими установками. Значение видений на смертном одре заключается в том, что они, как считают многие, служат свидетельством в пользу существования загробной жизни.

Несмотря на то, что практически все мировые культуры предполагают продолжение жизни после физической смерти, западная культура придерживается в этом вопросе взглядов Аристотеля, согласно которым сознание не может существовать отдельно от телесной оболочки, и потому смерть является полным и окончательным разрушением человеческой личности.

Описания таких видений встречались в биографиях и прочих литературных источниках практически во все времена. Научное рассмотрение они ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.12.2015 | Комментарии (0)

Манекен девушки, который сводит людей с ума

В городе Чиуауа на севере Мексики есть магазин свадебной одежды «La Popular», который, казалось бы, ничем не отличается от сотен тысяч подобных бутиков по всему миру. Тем не менее, заведение имеет одну отличительную особенность, которая обеспечила ему неизменную мистическую славу. На витрине магазина стоит загадочный манекен по имени Ла Паскуалита, выполненный в виде молодой миловидной женщины.
Достаточно даже мимолетного взгляда, чтобы понять, что это не одна из безликих пластиковых штамповок, коими сегодня забиты все торговые центры. Манекен определенно старый, при этом ег ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 837 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)


Многие носят на запястье красную нить, полагая что увлекаются каббалой и другими сакральными традициями, тем самым окутывая себя мистическим ореолом. Но на деле познания людей поверхностны, они носят амулеты и талисманы просто как дань моде. Люди всегда хотят казаться, ибо не могут быть.

Этот оберег многие ошибочно считают пришедшим из каббалы, но на самом деле значение красной нити на руке издавна сакрально во многих культурах. В этой статье Я постараюсь объективно и немного критично рассмотреть красную нить со всех возможных сторон.

В природе яркий красный цвет является символом опасности, смертельно ядовитые животные и растения часто имеют красные пятна и окраску. Красный цвет притягивает внимание человека, недаром в старину к мечу воина привязывали красную ленту, она отвлекала взор противника. Завязывание узлов так же имеет свой глу ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 925 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

И появился призрак обгоревшей английской служанки…
В английском церемониальном графстве Дербишир была запечатлена на видео таинственная полупрозрачная фигура, напоминающая очертаниями женщину.
Авторами удивительного материала стали сотрудники местного телеканала, которые направились в темное время суток к замку Гресли в Суодлинкоте в надежде снять там какую-либо паранормальную активность. Согласно легендам, в заброшенном сооружении и возле него постоянно блуждают призраки ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Вам кажется, что охота на ведьм была «давным – давно»? Последняя ведьма была казнена в 1782 году!

«Ведьма» Анна Гельди умерла не в эпоху «мрачного Средневековья», а во времена Канта, Гете, Шиллера, Моцарта и Бетховена. Прошло всего 235 лет! И, как Вы понимаете, во время охоты на ведьм вырезали огромную невосполнимую часть генофонда. Уничтожали не просто красивых женщин, но женщин, обладающих к тому же особенными способностями, отличающих их от остальных, женщин-ведьм, женщин, ведающих что – то потустороннее. Остались ли заповедные, ведьмины уголки? Можно ли встретить «урожденную» ведьму и не являются ли откровенными обманщицами многочисленные ведьмы, беззастенчиво рекламирующие свои услуги? Так осталась где – нибудь на земле хорошая ведьма? Сохранилась ли где магия севера?
Начнем с начала. Кто такая «ведьма»?
Изначальное значение – Ведающая мать, или ведьма. В обыденной жизни ве ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 660 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Род человеческий издавна балуется разной мистикой, сулящей подарить везунчику власть или просветление. Подобной практике посвящены некоторые тексты, где изложены сложные и таинственные ритуалы — якобы ключ к долгому и плодотворному общению с потусторонними силами.

1. Греческие магические папирусы

Греческие магические папирусы созданы во втором веке до нашей эры. В них собраны заклинания, гадания и ритуалы. Есть подробные инструкции на тему, как вызвать безголового демона, открыть дверь в потусторонний мир и защититься от диких зверей. А самое, пожалуй, желанное и вместе с тем безнадёжное заклятие обещает помощь сверхъестественного помощника из потустороннего мира, который станет слушаться всех ваших приказаний.

Чаще всего в папирусах встречаются заклинания и обряды на обретение ясновидения. Один из самых известных отрывков описывает, как предсказывать соб ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 995 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

О том, что животные более восприимчивы к природным явлениям, чем люди, известно давно. Они чувствуют приближение стихийных бедствий, перемену погоды, а также присутствие существ, которых человек не видит. К примеру, домовых. Или призраков. Проще всего это пронаблюдать на примере кошек, поскольку они часто находятся рядом с нами.

Видят ли кошки призраков: история вопроса
Кошек люди наделяли особыми способностями еще с того момента, как египтянам впервые удалось их приручить. Недаром этот зверек, первоначальная задача которого заключалась только в том, чтобы охранять от мышей амбары с зерном, со временем превратился в предмет поклонения в Египте. Там долгое время существовал культ кошек, да и сегодня их продолжают почитать.
В древности считалось, что кошки обладают магическими способностями, в частности, могут снимать боль у хозяина (если дружны с ним), а также видеть другой мир, скрытый от людей слоем реальности. Отчасти это объяснялось загадочным умением кошек ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 444 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024