Воскресенье, 28.04.2024, 19:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 49 50 »
О том, что животные более восприимчивы к природным явлениям, чем люди, известно давно. Они чувствуют приближение стихийных бедствий, перемену погоды, а также присутствие существ, которых человек не видит. К примеру, домовых. Или призраков. Проще всего это пронаблюдать на примере кошек, поскольку они часто находятся рядом с нами.

Видят ли кошки призраков: история вопроса
Кошек люди наделяли особыми способностями еще с того момента, как египтянам впервые удалось их приручить. Недаром этот зверек, первоначальная задача которого заключалась только в том, чтобы охранять от мышей амбары с зерном, со временем превратился в предмет поклонения в Египте. Там долгое время существовал культ кошек, да и сегодня их продолжают почитать.
В древности считалось, что кошки обладают магическими способностями, в частности, могут снимать боль у хозяина (если дружны с ним), а также видеть другой мир, скрытый от людей слоем реальности. Отчасти это объяснялось загадочным умением кошек ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Экзорцизм - одна из древнейших религиозно-мистических процедур, пользу которой признает официальная медицина.
По мнению врачей, в случае одержимости имеет место расстройство психики, на которое ритуал изгнания бесов оказывает эффект плацебо. Правда, не всегда...

В ПОИСКАХ ТЁТИ
Назовем его Томас Томсон. Хотя бы потому, что его так не зовут. Это спокойный приветливый человек, ему идет седьмой десяток, он любящий отец и дедушка. Тот, кто знает, через какое страшное испытание пришлось ему пройти 14-летним мальчишкой, поневоле ищет в нем следы тогдашнего потрясения. Но глаза его излучают спокойный свет, речь нетороплива, движения мягки. Этот человек покоен и счастлив.
Жизнь у него была самая обычная, мальчишеская, то есть неугомонная и заполненная до самых краев. Но умерла его любимая тетя Гарриет, и, тоскуя по ней, Томми часами сидел в одиночестве и возился с доской «Виджи», при помощи которой тетя старалась войти в контакт с покойниками, и тоже п ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Призрак покойного сына проявился на свадебной фотографии матери

Полгода назад американка Анна Бозман Томпсон лишилась сына. Больной лейкемией Лейк не дожил трех недель до своего девятого дня рождения. На днях женщина сочеталась браком с Энджелом, свадьба с которым откладывалась многие годы из-за болезни мальчика.
После свадебной церемонии молодожены и двое детей Энджела от прежнего брака провели фотосессию на природе. В частности, новоиспеченная семья сделала множество снимков на живописном лугу. Тем не менее, по словам Анны,женщина даже не подозревала, что призрак покойного мальчика сумел запечатлеться в то ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

Каждую ночь мы видим сны. Некоторые не придают им значения и легко забывают увиденное, а кто-то старается сохранить в своей памяти сюжеты снов, полагая, что через сновидения человек может быть предупрежден об опасности или оповещен о предстоящем успехе. 

События в астрале 
Превращение деятельного и бодрого человека в беспомощное и уязвимое спящее создание наводило наших предков на мысль, что во время сна душа покидает тело и отправляется в ночные странствия. В некоторых странах Восточной Европы люди верили, что души спящих людей и животных каждую ночь улетают в заоблачные дали, где сражаются между собой. Души победителей приносят своим земным воплощениям удачу и здоровье, а менее сильные и везучие, погибшие в схватках, уже никогда не возвращаются на Землю, обрекая свои пустые телесные оболочки на смерть. Все увиденное в таких странствиях остается в памяти человека, но воспринимается как сон. Приключения бывают столь удивительными и яркими, что такие сны люд ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 516 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Видеоняня засняла призрак в комнате младенца
Тридцатипятилетний Дэйв Оуэнс и его двадцатишестилетняя супруга Хлои были шокированы, когда заметили на мониторе видеоняни фантомное младенческое лицо, находящееся в комнате их десятимесячной дочери Лолы.
Казалось бы, ребенку самое место в это время быть в детской комнате, однако вот в чем загвоздка: дочь Оуэнсов в тот момент находилась вместе с родителями. Можно только догадываться, какой ужас испытала британская пара, заметив в спальне малышки чужого ребенка.
Супруги живут в городе Лланвиллине на севере Уэльса. По словам Дэйва и Хлои, в тот вечер они смотрели телевизор в холле своего двухэтажного дома. Мал ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 791 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)



Камера наружного наблюдения на улице одного из городов КНР запечатлела, как неведомая сила буквально отрывает автомобили от земли и бросает их в сторону. Остаётся непонятным, что разбросало автомобили на перекрёстке, однако некоторые пользователи интернета считают, что на дороге был натянут провод.


 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)


Все религии мира утверждают, что душа бессмертна! А поскольку смертность в этом мире — 100%. Это значит, что существует процесс перерождения, который и называется на востоке «реинкарнация».

Приятно осознавать себя бессмертным. Поэтому против идеи бессмертия души обычно никто не возражает. Но лишь только дело доходит до череды перевоплощений, неизбежных для каждого из нас, сразу слышится: «Не может быть!»

Нам трудно смириться с вероятностью родиться в совершенно непрезентабельном теле собаки или свиньи. Впрочем, свое будущее рождение заказываем мы сами...

Идея перевоплощения, или реинкарнации души, чаще других вызывает в обществе споры и удивление. Еще бы! Душа бессмертна и из жизни в жизнь она просто меняет тела. И получается, как в песне В.Высоцкого: «Возможно, тот облезлый кот был раньше ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Сновидение - одно из обычных явлений и в то же время загадочный феномен нашей жизни. До сих пор покрыто тайной все, что происходит с человеком в этом пограничном состоянии.

Действительно ли происходящее во снах существует лишь в нашем мозгу? Ведь сновидения бывают иной раз настолько четкими, что мы принимаем их за реальность. А иногда люди способны контролировать течение своего сна. Например, умение летать - несбыточная мечта наяву - воплощается в сновидениях, и человек парит в небесах, совершая фигуры высшего пилотажа.

Трое в лодке

Пограничному состоянию посвящены исследования ученых разных стран, существуют интернет-порталы для осознанно спящих людей. Термин lucid dreaming (в переводе с английского «осознанный сон») отражает состояние спящего, который, понимая, что видит сон, управляет его сюжетом.

Интерес к этой сфере возник давно. «Иногда, когда человек спит, - писал древнегреческий философ Аристотель, -нечто в е ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то, особенная жизнь после смерти, или не ждёт ничего. Вообще на этот вопрос прекрасно отвечают различные религии, однако всё равно многим хочется получить какое-то более конкретное свидетельство о потусторонней жизни. Вот и появляются на этой почве научные и псевдонаучные исследования, результаты многих из которых выглядят очень уж диковинно…
 
Изучаем привидения
Наши представления о том, что процесс смерти необратим, в последнее время подверглись  серьезному сомнению со стороны науки. На самом деле, умирание - это весьма медленный процесс, который затрагивает различные клетки организма с разной скоростью и может быть повернут вспять. С прогрессом науки промежуток времени между остановкой сердца и полным умиранием постепенно увеличивается
В призраков верят далеко не все – и, тем не менее, вот уже примерно 130 лет существует вполне официальные Общест ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)


"Тумо" — тибетский термин, означающий примерно "внутренний жар, скрытое тепло организма". Тибетские отшельники, так же как и индийские, придерживаются представления о трех мистических "венах", играющих важную роль в духовной тренировке. Мистические "вены" (которые автор предпочитает называть "артериями" — для более приятных ассоциаций при медитации, но в силу должной дани традиции сохраняет исходное наименование) не имеют никакого отношения к кровеносным венам. Это — каналы, имеющие тонкоматериальную природу, составляющие часть астрального или, точнее, эфирного тела. Циркулирующая по ним энергия (прана) также контролируется йогой, как и физиологические функции "грубого" тела. В данном случае описываемое упражнение призвано защищать наш организм от холода: благодаря генерации Тумо тибет ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 676 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024