Воскресенье, 28.04.2024, 15:39
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 49 50 »
Очень сильный ливень, длившийся в течение 40 минут, вызвал наводнения, селевые потоки и хаос в столице Иордании и пригородах. В результате наводнения по меньшей мере 3 человека погибли, в том числе двое детей в возрасте 12 и 4 лет.
Сотни людей удалось спасти из затопленных автомобилей, зданий и тоннелей.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 787 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)


Вулкан Дуконо, расположенный на индонезийском острове Хальмахера, вновь напоминает о себе. Гигант выбросил пепел на высоту около 2,1 км, шлейф растянулся на 40 км к северу от горы.

Дуконо является одним из активных вулканов на северо-востоке Индонезии. Гигант возвышается на 1335 м над уровнем моря. С 1933 года Дуконо извергается до настоящего времени с некоторыми паузами.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)


"Я, покидающий мир, преклоняюсь и обретаю прибежище в ламе-исповеднике и всех божествах, мирных и гневных." 

В древности людей учили умирать, а в некоторых странах Востока — перевоплощаться. Человек, воспитанный в древних духовных традициях, почти не боялся смерти, во всяком случае — значительно меньше, чем большинство наших современников. К тому же он получал поддержку от родственников и друзей, которые по мере своих сил помогали его переходу в иной мир. Буддисты Тибета, например, черпали все необходимое из знаменитой «Бардо Тодол» (тибетской «Книги мертвых»), написанной ламами в VIII веке. Она учит, как умирать, а главное, что делать душе после смерти, чтобы следующая жизнь была лучше прежней. Оказывается, это целая наука, причем очень непростая. 

Меж двух миров 

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 765 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (1)

Еще во времена моего детства непослушных детей пугали ведьмой или Бабой-ягой. В сознании большинства эти персонажи сливались в единый образ — злобной костлявой старухи, от которой добра не жди. Между тем Баба-яга не имеет никакого отношения к ведовству. Скорее ее можно назвать «коллегой» Харона, древнегреческого перевозчика душ умерших, или Кербера, трехголового пса, стоящего на страже Аида, мира мертвых. 
Ведь знаменитая избушка на курьих ножках находилась на границе Кощеева царства, которое, согласно верованиям древних славян, представляло собой подземный, загробный мир. И живой человек мог попасть туда, лишь выдержав испытания старухи с костяной ногой.
Что же касается ведьмы, в фольклоре ей соответствовал совершенно другой персонаж — Василиса Премудрая. Дама приятная во всех отношениях, обладающая волшебными способностями и всевозможными магическими «гаджетами». Как говорится, почувствуйте разницу.

СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗ ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 721 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

В мире есть сотни озёр, пользующихся дурной славой. Зачастую страх людей перед этими аномальными озёрами очевиден уже исходя из самих их названий: озера Мёртвое, Смердячье, озеро Смерти. Что же может стать причиной того, что люди предпочитают обходить некоторые водоёмы стороной?

Пропажа тел утопленников

В озере, расположенном неподалёку от Переславля-Залесского в России, местные жители не купаются - запрещено, но рыбаки ловят рыбу. Довольно часто им попадаются либо вообще не известные даже учёным породы рыб, либо настоящие мутанты: одноглазые, трёхглазые, с лапами вместо плавников и даже волосатые!
Представители из областной санэпидстанции неоднократно брали воду озера на анализ: вода как вода, ближе по составу к минеральной. В озере бьют семь ключей. Уровень воды никогда не опускается, несмотря на то, что из него выходит река и впадает в расположенное по соседству Плещеево озеро, питающее водой город.
Каждое лето в озере тонут туристы, не обращающ ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 558 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

За последние 45 лет проводилось много исследований, направленных на изучение такого феномена, как память о прошлой жизни у детей. В основном в рассказах детей фигурировали истории про обычных людей, живших непримечательной жизнью, но все же совокупность приведённых ими деталей позволяла идентифицировать многие личности.
Подобных детей можно найти повсюду. Легче всего, конечно же, подобные случаи можно обнаружить в местах, где распространена вера в реинкарнацию, однако и более скептически настроенные регионы могут похвастаться реинкарнировавшими представителями. В этой статье мы рассмотрим некоторые особенности этого феномена, а также приведём несколько примеров для наглядности.
Пролог

В 1960 году Ян Стивенсон, который в то время заведовал факультетом психиатрии в университете Виргинии, опубликовал статью, в которой описал 44 внезапных воспоминаний о прошлых жизнях. А потом до него стали доходить слухи о всё новых и новых подобных случаях, и в итоге через год он ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Свет в конце туннеля. Именно его наблюдают некоторые люди во время смерти. Человек чувствует, что летит в какую-то трубу, колодец, шахту. Иногда видит, как родственники или врачи суетятся возле его тела, разговаривают друг с другом, но на него не обращают внимания... Однако зарубежные ученые зафиксировали множество других странных ощущений при переходе от жизни к смерти.

ДАЙТЕ РАЗРЯД

В 2011 году мистер А., 57-летний социальный работник из Англии, поступил в госпиталь в Саутхемптоне (графство Хэмпшир) после обморока на рабочем месте. Состояние больного медики оценили как критическое. Врачи стали вводить ему катетер в пах, но неожиданно у него остановилось сердце. Как только прекратилось поступление кислорода в мозг, осциллограмма головного мозга вытянулась в тонкую ниточку. Мистер А. скончался. Врачи бросились спасать пациента. 

Обычно в таких случаях прибегают к автоматическому внешнему дефибриллятору (АВД) — аппарату, с помощью которог ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 646 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Кто-то совершенно не верит в потусторонний мир, кто-то безоговорочно уверен в его существовании. Все люди разные и по-разному относятся к параллельным мирам, но следует отметить, что при любом отношении к этому вопросу, на подсознательном уровне каждый уверен, что-то там обязательно есть. И параллельные миры существуют, и тому имеется множество доказательств. Можно было бы приводить огромное количество реальных примеров из жизни, которые происходили с различными людьми, взять только случаи с клинической смертью, но сейчас разговор пойдет не об этом.
Достаточное количество людей сталкивалось с необъяснимыми явлениями, когда неожиданно начинали чувствовать безотчетный страх, граничащий с ужасом, хотя ничего страшного, вроде бы, вокруг и не происходит. Не стоит сразу приписывать себе статус сумасшедшего. В данной ситуации врачи вам не помогут. Наоборот, их вмешательство может только усугубить ситуацию.
Если с вами вдруг начало такое происходить, то причина только одна – ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)


Каждый миг в мире происходит что-то необыкновенное. Кто-то выигрывает в лотерею, кому-то отвечает взаимностью любимый человек, кто-то безнадежно больной вдруг выздоравливает. Но все это – чудеса мимолетные, а в поисках вечных люди часто обращаются к Богу и вспоминают, как Христос воскресил Лазаря, превратил воду в вино, несколькими хлебами и рыбинами накормил многотысячную толпу… Конечно же, для христиан эти библейские рассказы являются незыблемыми истинами, атеисты же все отрицают. Спор о существовании Бога ведется столько же, сколько существует религия. А что сказать о мироточении? Действительно ли это очередное чудо Господнее, данное людям, чтобы вернуть и укрепить их в вере или просто чья-то мастерская шутка?

«Классическое», если можно так выразиться, миро – это деревянное масло с красным вином и благовониями, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 721 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

В проект ИА «Хакасия» «Тайны мира» пришло письмо от нашей читательницы, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в их с мужем квартире. Причем свидетелями странных событий являются только автор письма и ее супруг. Их родные и близкие никогда не замечали ничего подобного.

Реакция скептиков предсказуема: все это им показалось, накрутили, здесь полное отсутствие мистики и т.д. Что ж, попробуйте найти объяснение описанному:

"Здравствуйте, хочу рассказать о некоторых эпизодах из моей квартиры.

Так получается, что свою квартиру боюсь только я и мой муж. Мои родители и сестра ничего никогда не видели и не замечали.

Квартира куплена у семьи, которая довольно долго там жила, никаких смертей в квартире не было.

1. В ночь, когда мы только переехали (около 10 лет назад), по коридору по направлению к моей спальне раздались шаркающи ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024