Вторник, 19.03.2024, 14:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 ... 47 48 49 50 »
Этот комплекс упражнений предназначен для улучшения физического состояния, укрепления нервно-психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для вас энергии. 

В течение первых двух недель следует их выполнять за 30 минут — 1 час до сна, после пробуждения и днем (особенно перед встречей с неприятным для вас человеком). По мере улучшения состояния можно «ставить защиту» сначала утром и вечером, а затем только утром.

В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех приемов защиты, но, если этого окажется мало, нужно прибегнуть к любому из перечисленных приемов по возрастающей.

► 1. Крепостная стена. Чтобы защититься от вредного воздействия энергии недобрых людей, нужно, как только вы ощутили или заметили на себе недобрый взгляд, сосредоточиться и представить, что ваше лицо обволакивают теплые ласковые лучи солнца. Одновременно следует быстро мысленно возвести пе ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 394 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Маршрут 491 (US 491)- это дорога, протянувшаяся с севера на юг в регионе Four Corners (4 угла) в США. Это новая нумерация дороги: в 2003 году маршрут 666 
(US 666) был перенумерован в 491. С самого начала, эта дорога получила прозвище «Шоссе Дьявола», поскольку считается, что 666 — это число зверя. Сатанинская составляющая в сочетании с высокой смертностью на протяжении всего маршрута в Нью-Мексико, заставило полагать, что дорога проклята. Поэтому две эти причины дали повод штату Аризоне, а затем и Нью-Мексико сменить номер шоссе.

Как уже говорилось, маршрут 491 служит штатам Нью-Мексико, Колорадо и Юта. Сама дорога появилась в 1926 году, как 6-ое ответвление знаменитого Маршрута 66. До 1992 года дорога 666 также служила Аризоне. Часть, проходящая по штату Аризона, была независимо переименована и теперь является частью дороги 191. Бывший маршрут 666 проходил через все штаты Четырех углов, даже не подходя близко к знаменитому памятнику ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

21-летняя канадская туристка Элиза Лэм исчезла из отеля Cecil в Лос-Анджелесе 31 января прошлого года. Её родители заявили о пропаже, и вскоре обнаружилось тело девушки – обнажённое и плавающее в водонапорной башне отеля (которое служило источником воды для постояльцев). Судя по всему, тело провело в воде около двух недель. 

История жуткая, но сейчас она станет по-настоящему зловещей: 

Последние минуты жизни Лэм оказались зафиксированы камерой слежения, расположенной в лифте. На кадрах, которые вы можете увидеть ниже, девушке осталось жить считанные минуты. Если вы их посмотрите, то наверняка согласитесь, что девушка ведёт себя довольно странно. Учитывая, что абсолютно никаких следов наркотиков или алкоголя в её крови обнаружено не было. 

Кажется, что она либо убегает, либо прячется от кого-то или от чего-то. Удивительно, что двери лифта всё это время остаются открытыми – почти четыре минуты. Всё это время Лэм то пы ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

"Эй! Меня кто-нибудь слышит!? Меня зовут Кассандра Клэр. Со мной что-то произошло страшное, мне кажется, я сошла с ума!

Я летела рейсом 368 из Шарлотта в Гринвилл. Ничего странного не происходило, разве что немного тряхануло, когда мы вылетали. Прошло уже достаточно времени, и я уже беспокоилась почему мы так еще и не приземлились. Только спустя 3 часа самолет стал садиться. Как только мы приземлились, я сразу же рванула к выходу, так как опаздывала. Что было в тот момент для меня странно, то, что никто не вставал с мест и не делал никаких движений. Хотя сейчас я, кажется, понимаю почему.

Как только я вышла, то увидела, что мы находимся не в Гринвилле, а в каком-то другом городе. Видимо, совершили аварийную посадку, подумала я, но не вернулась в самолет, а пошла дальше. Аэропорт был абсолютно пуст. Наверное, он уже давно не работал, так как табло на стене было не электронным и показывало рейсы 79 года. Я двинулась дальше, в надежде найти в этом ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 689 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Еще в древности люди связывали все события жизни с Луной и ее фазами. Они были убеждены, что несчастья, голод и, наоборот, процветание и богатство зависят от того, как ведет себя ночное светило и четко следили за ее поведением. В государствах Юго-Восточной Азии Новый год начинается по лунному календарю и до сегодняшних дней.

Лунные дни и здоровье, также как и заключение браков, финансовую стабильность не снимают со счетом многие народы Европы и сейчас, и по этому поводу существует различные приметы, связанные с Луной.

Так скрупулезные немцы всегда считали, что вступать в брак, строить дом и начинать любое новое дело следует только в новолуние. Чтобы деньги не обходили дом стороной, у многих европейцев принято пересчитывать свои финансы на новой Луне, это же время считалось лучшим периодом для увеличения поголовья скота. Многие целители до сих пор не изменяют старым традициям – травы собирают в новолуние. Разные народы мира много столетий уже относят ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Многие проблемы в жизни человека могут возникнуть вследствие негативного посыла. Кто-то может позавидовать вашим успехам, кто-то просто пожелать в мыслях беды. Все это, несомненно, накладывает отпечаток на судьбу и жизнь, и накапливаясь, превращается в сильнейшее негативное воздействие.


К сожалению, предотвратить сглаз практически невозможно, всегда найдется человек, который будет испытывать к вам неприязнь. Порой вычислить того, кто покрывает вас проклятьями тоже нереально. Но от сглаза можно уберечься несколькими действенными способами. Вот несколько методов защиты от сглаза и негативной энергии:
Стена

В разговоре с человеком, которого вы подозреваете в «дурном глазе» можно использовать визуализацию. Просто представьте, что между вами крепкая кирпичная стена. Негатив не пройдет сквозь вашу воображаемую преграду. И еще: не стоит смотреть прямо в глаза нехорошему человеку — смотрите ему в переносицу. Это предотвратит негатив ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

 

Что такое сонный паралич?

 
Сонный паралич - состояние когда человек уже проснулся, но ночная парализация мышц еще не отпустила. В этом состоянии человек не способен пошевелить ни одной частью своего тела, хотя полностью осознает свое положение. Действительно, сонный паралич, очень схож с настоящей парализацией, с той лишь разницей, что человек является условно здоровым. Сонный паралич обычно естественно исчезает спустя от двадцати секунд, до двух минут. Немного реже, сонный паралич случается до наступления фазы сна. Человек медленно погружается в сон, мышцы тела уже парализованы, а сознание еще продолжает функционировать в обычном режиме, ощущая положение тела и осознавая происходящее.

 

Синдром сонного паралича


Полное или частичное обездвиживание при просыпании или засыпании. Проявляется в том, что человек не может встать с кровати или перевернутся. Обычно, из всех ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 926 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

первый раз было я лежал на кровати закрыв глаза просто отдых мамка спросила открыв дверь я ответил и тут началось хотел встать ничерта и не могу глаза открыть и что то в углу кровати на против я чувствовал даже видел что то из дыма похоже ко мне приблизилось,а я как назло не могу рыпнутся даже, потом как то сделал в руке своей меч, который теперь и до этого случая в медитации могу делать , я мечом по нему проводил все толку нет, видимо не умею этим оружием пользоваться,потом молитву читал все ровно толку ноль я как двинул и упал с кровати и хотел к двери идти,,но тут меня положил это что то поднял и положил на свой угол там как раз батареи были я дрыгаюсь пофиг оно взяло мою руку и начало водить ей по горячей батареи,но этого ему мало оказалось,взял голову прижал к этой батарее, иииииии капец как сильно жгло больноооооо я не могу открыть глаза, в этом время во время этого всего самолет большой и белый не турбинывый а с вертушками вместо турбин, и почему я у него у этого что держало мен ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Лекарство для сердца

Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль. 

Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. 

Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 581 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

Шаманский взгляд на энергетическое строение человека отличается от общераспространенной индийской модели чакр, классически состоящей из семи центров и начинающейся с основания позвоночника. 
У шаманов энергетические центры называются чокыры.

Шаманы насчитывают десять (девять) чокыров и располагают их на линии с началом в точке ниже ступней и концом в точке чуть выше головы. Мистический отрезок от нижнего чокыра до основания позвоночника называется Столпом Земли. Достигнув крестцового сплетения, он соединяется через позвоночник со Столпом Неба, концы которого совпадают с основанием мозга и верхним чокыром. 

Восемь областей или силовых центров находятся поперек этой линии, выполняя функции извлечения, переработки и хранения жизненной силы. 

**Начальный (нулевой) чокыр или нижний капу-чокыр (центр Орла) представляет собой сферическое пятно интенсивной светимости темно-фиолетового цвета, расположено под ногами. На физическом ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 706 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024