Вторник, 16.04.2024, 21:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »
Икотница. Феномен жизни двух душ в одном теле
Икотничество в свое время было широко распространено среди северных народов России. Некоторые исследователи утверждают, что эта форма подселения душ была характерна для проживающего в этих местах мистического народа – чуди белоглазой.
Так это или нет, но иконтики существуют здесь до сих пор. Это люди, которые обладают феноменом двух душ в одном теле: собственной и еще одной - икотки. Богословы полагают, что это один из видов одержимости, вроде кликушества, однако подобное подселение души наделяет человека сверхспособностью медиума, который может творить настоящие чудес ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 803 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Призрак ребенка разыгрался перед камерой
Считается, что привидения попадают в объективы видеокамер всегда случайно. Но так ли это? Например, в наше время кругом и всюду стоят камеры видеонаблюдения, на машинах - авторегистраторы, которые также «замечают» фантомов, причем довольно часто. И трудно предположить, что  ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

В этом году исполнятся 110 лет со дня рождения одного из самых удивительных людей - Яна Левского. Его столетие очень широко отмечалось, но, так сказать, в узких кругах - среди парапсихологов всего мира. 

Ян Левский знаменит тем, что является основателем парапсихологического общества в Эдинбурге, но больше всего он известен как человек, умевший... летать. 

Ян Левский родился в Варшаве в 1906 году. После окончания факультета психологии в Венском университете он очень успешно работал корреспондентом многих крупных европейских газет, его статьи были оригинальны и узнаваемы - Левский писал хорошим слогом. 

В качестве репортера лондонской газеты News Chronicle Левский находился в Испании, когда там началась гражданская война. В один далеко не прекрасный день он был схвачен фашистами-франкистами. 

Через непродолжительное время его приговорили к смертной казни, которую он ожидал в тюрьме в Севилье. 

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

В заброшенном госпитале засняли призрачные глаза
Заброшенные госпитали и прочие опустевшие медицинские учреждения имеют свойство быть населенными многочисленными призраками. Любой исследователь паранормальных явлений сообщит вам, что в тех местах, где страдало множество людей, непременно можно встретить различные фантомы и аномалии. А больницы являются именно такими местами массовых страданий.
Американский городской исследователь Джон Каротерс из Массачусетса никогда не отрицал существование сверхъестественного, однако только недавно ему впервые удалось столкнуться с чем-то необъяснимым и даже заснять это на видео. Двадцатидевятиле ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 744 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Уиджа – загадочная спиритическая доска
Любой медиум скажет вам, что доску для спиритических сеансов можно изготовить самостоятельно. Более того, если вы хотите, скажем, пообщаться с покойным дедом, использование для этой цели столешницы, принадлежащей когда-то старику, будет очень хорошей идеей. Тем, не менее, можно купить и готовое штампованное изделие – например, Уиджу.

История Уиджи

На Уиджу, величаемую «говорящей доской», нанесены цифры от нуля до десяти, буквы алфавита, а также слова «да», «нет» и «прощайте». Спиритическая доска имеет специальную планшетку-указатель, которую духи ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 704 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Таксисты Японии возят призраков
После разрушительного цунами и Великого землетрясения, происшедших в марте 2011 года, с водителями такси префектуры Мияге (особенно района города Сэндай) стали происходит странные вещи – к ним в машины стали садиться привидения.
Сначала это многим показалось домыслами уставших водителей, но подобные случаи стали происходить все чаще и чаще, и, в конечном итоге, слухи о пассажирах-призраках распространились по всей префектуре, а потом - и по всей Японии.
Этими паранормальными явлениями заинтересовалась исследовательница Юке Кудо (университет Тохоку), которая нашла несколько сот свидетелей и непосредственных участников мистических событий. Напр ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Кошки-призраки

Есть поверье, что кошки могут видеть изнанку нашего материального мира, то есть тонкие сущности его – домовых, леших, всевозможные привидения, ну и так далее. А возможно ли, чтобы наши пушистые питомцы могли сами становиться призраками, обладают ли они бессмертной душой, как человек?

Имеет ли право кошка быть бессмертной?

Библия не отрицает этого, что же касается других религий, скажем, буддизма, где признается реинкарнации, то, согласно ей, бессмертной душой обладает не только человек, а практически все сущее во Вселенной, в том числе растения и даже камни. А уж кошке, как говорится, сам Бог велел. Согласно Библии, ей даже дарована м ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 844 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

«Перед тем как умереть, я ослеп, у меня было кровоизлияние. Я отключился и умер в углу на нижнем этаже» — такое откровение с того света заставляет цепенеть от ужаса. Но еще страшнее то, что звучал этот грубый, хрипловатый мужской голос из уст 11-летней Джанет Ходжсон. Сохранились магнитофонные записи, сделанные через 2 года после смерти обладателя голоса, Билла Уилкинса.
Все происходившее в далеких 1970-х годах в Энфилде, расположенном в северном районе Лондона, очень напоминало сценарий фильмов ужасов. Но события, к сожалению, были вполне реальны. Феномен почти сразу же получил название Энфилдский полтергейст. Общественность была потрясена, взбудоражена и озадачена этой страшной историей.
Улица в Энфилде, где все происходило (современное фото)
... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 749 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Тень. Кто-то не видит в ней ничего сверхъестественного, а кто-то уверен, что она страшна и могущественна. Ведь неслучайно на протяжении тысячелетий у разных народов существовали различные приметы, суеверия, поверья и ритуалы, связанные с тенью. А вдруг люди были правы, и тень действительно живет своей жизнью, недоступной нашему пониманию?
Мистика, страшные истории, все непознанное и необъяснимое с точки зрения науки неизменно привлекает внимание людей. Поэтому и тень, которую люди всегда наделяли феноменальными свойствами, попала в их поле зрения. Попробуем разобраться, действительно ли тень является сущностью, с которой стоит считаться, или же это вымыслы суеверных людей. Проанализируем известные интересные факты о тени и сделаем свои выводы…
С точки зрения официальной науки все предельно ясно. Тень – видимое глазу изображение предмета на какой-то поверхности, если за этим предметом находится источник света. Казалось бы, это факт, доступный пониманию даже ребе ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

Проклятая квартира, или Месть убиенного
В Барнауле несколько дней назад был обнаружен замурованный труп в одном из домов, однако, как выяснили сотрудники «Комсомольской правды», история эта скорее мистическая, чем криминогенная.
Загадочный дом номер три находится на улице Рылеева. Чуть более недели назад девятую квартиру в нем, что располагается на первом этаже, некая Светлана продала. Новый жилец стал менять сантехнику, копать погреб и во время этих земляных работ наткнулся на останки трупа. Естественно, была вызвана полиция, останки направили на экспертизу, которая установила, что это мужчина, убитый, а потом и скрытый в подва ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 646 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024