Вторник, 23.04.2024, 09:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
17 декабря 1493 года родился великий ученый, алхимик, врач и астролог Парацельс. Он предсказал появление в Гиперборейских землях «Великой Московии», открыл миру её мессианскую суть, а затем обрушил на неё катастрофы, от которых она спасётся чудом. 1

Предсказание первое: великой русской державе быть! Врач, алхимик и астролог Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный всему миру как Парацельс, в одной из своих книг «Оракулы», содержащей 300 страниц и множество пророчеств для всего мира до конца III тысячелетия, сделал несколько сенсационных предсказаний и относительно России. Парацельс много путешествовал по Востоку, побывал в Тибете (так думают биографы — в его жизни есть десятилетний период, информация о котором отсутствует). Вернувшись из Тибета, он и изрёк первое пророчество о Московии, как тогда нас называли в мире: «На большом материке появится новое огромное государство. Оно будет занимать почти половину Земли. Это ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 769 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (0)

Пророчества о войне
2Преподобный Серафим Вырицкий (1866-1949): «Вы еще встретите ее (войну). Будет очень трудно молодежи переобмундировываться. Кто только выживет? Кто только жив останется? Но кто жив останется – какая будет у того хорошая жизнь
Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю ... Читать дальше »

«Но предопределений Промысла Божия о России не изменить. Святые Отцы православной Церкви (Св. Андрей Кесарийский), в толковании на Апокалипсис (гл.20), предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество»
Святитель Игнатий Брянчанинов
«Россия еще будет спасена. Много страданий, много мучений предстоит. Вся Россия сделается тюрьмой, и надо будет умолять Господа о прощении. Каяться в грехах, и бояться творить и малейший грех. Надо всеми силами стараться творить добро, хотя бы самое малое: «Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда и явит Бог милость Свою над Россией»».
Преподобный Аристоклий Афонский
«Я сам малоросс, но скажу – нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить  ... Читать дальше »

ПОЧТИ ЭДИСОН По количеству изобретений Рэя Курцвейла сравнивают со знаменитым американским физиком Томасом Эдисоном. И награждают такими эпитетами: «думающая машина», «фонтанирующий гений». Прославился он и своими сбывающимися пророчествами. Например, предсказал появление Интернета в 1980-х, победу компьютера над чемпионом мира по шахматам в 1996-м и расшифровку ДНК в 2000-х годах. В 1999 году он получил Национальную медаль технологий — высшую награду США в области технологий — от президента Билла Клинтона в Белом доме. А вообще он получил девятнадцать почетных докторских степеней и почетных званий от трех американских президентов. Он впервые приехал в Москву на Международный конгресс «Глобальное будущее 2045», который недавно провели общественное движение «Россия 2045» и Евро-Азиатский центр мега-истории и системного прогнозирования Института востоковедения РАН. Курцвейл рассказал, куда катится мир.

ВЕСЬ МИР В КА ... Читать дальше »

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии — это глава, в которой ученики Христа спрашивают Его о конце времен: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матф, 24:3). В ответ Иисус начинает перечислять все эти признаки (кстати, весьма подходящие к нашему времени), не забыв упомянуть и многочисленных лжепророков, и войны, и беззакония, когда «во многих охладеет любовь». В Евангелии от Матфея, заканчивая это безрадостное описание, Христос произносит следующие слова: «Претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей Вселенной, во свидетельство всем народам… Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…» Почему Христос, затрагивая такую важную тему, как «конец времен» и собственное Второе Пришествие, неожиданно ссылается на в ... Читать дальше »



В истории любой страны или народа было множество разных оракулов, которые пытались предсказать, как будут развиваться события, предугадать судьбы людей. Имена их в большинстве случаев уже забыты, поскольку прогнозы, ими сделанные, не сбылись. Ошибки коснулись даже знаменитого и всем известного Нострадамуса.
Однако еще в начале ХХ века в России жил величайший и широко известный в то время провидец, который сумел увидеть будущее своей страны. И, что важно, историей подтвердилась достоверность предсказаний этого человека.
Звали предсказателя Валентин Александрович Мошков. Он был генералом и действительным членом Русского Географического общества, а также координатором Общества археологии, истории и этнографии в Казанском университете. И, хотя его имени нет в современных энциклопедических словар ... Читать дальше »

Специалисты уверены, что наступающий 2015 год принесет большинству знаков Зодиака успех.

2015 год по китайскому календарю — год синей деревянной Овцы или Козы.LifeNews изучил прогнозы астрологов и выяснил, чего ждать от наступающего года. 

В целом год для всех знаков Зодиака будет позитивным, считают специалисты. Он не раз предоставит возможность кардинально поменять жизнь, не бойтесь перемен. По сравнению с 2014 годом, следующий станет более спокойным и размеренным. Оно и понятно: овца более кроткое существо, чем лошадь, однако более упрямое. Также овца взбалмошна, трудолюбива и прагматична.
В год Овцы всегда случается множество незначительных, но любопытных событий, украшающих жизнь. Встречать год лучше всего в кругу семьи, шумные застолья в ресторанах символ будущего года не приветствует. Также отложите круизы, Овца предпочитает сушу.
Идеальный стол для встречи Нового года ... Читать дальше »

На сайт «Непознанный мир» поступило письмо постоянного посетителя сайта, размещаем его для ознакомления и обсуждения. Здравствуйте ещё раз… В этом сообщении хочу рассказать о данном вопросе более подробно. Очень прошу отнестись серъёзно к тому, что я напишу. И я надеюсь, что последуют комментарии… Сначала расскажу несколько слов о себе. Родился 16 мая 1990 года в Перми (где и живу до сих пор). За свои 22 года я ни разу не пил алкоголь и не курил. У меня с раннего детства были принципы, которым я старался следовать как мог, в течении всей жизни, главными из которых всегда считал честь, верность своим близким, дому, стране. Я всегда был патриотом. Моё главное и определяющее увлечение (кино) появилось с советских и азиатских фильмов. Я всегда был за Восток, считал его более достойным, чем Запад, а нашу страну считал частью именно Востока. Я видел проблему стагнации экономики Японии именно в том, что эта страна попыталась стать частью Запада, а основную причину ра ... Читать дальше »

2 июля исполнилось ровно 466 года со дня смерти знаменитого средневекового астролога из Франции, алхимика, врача и провидца Мишеля Нострадамуса. Сборники его пророчеств до сих пор привлекают внимание множества исследователей. Среди них есть и предсказания для России.
Трудно определить, почему у Нострадамуса появился интерес к оккультным наукам и медецине. Его сын Сезар де Нострдам писал в «Хронике Прованса», что прадед Нострадамуса Абрам Саломон был королевским медиком. Но эту семейную легенду не подтверждают никакие другие источники. По еще одному преданию, оба его деда увлеклись кабалистикой и астрологией. Но в действительности они умерли еще тогда, когда их внук был совсем маленький.
В «пророческое» наследие Нострадамуса входят 10 центурий, которые состоят из 942 так называемых катренов – четверостиший, целый ряд непронумерованных катренов, и, наконец, ежегодных альманахов предсказаний, которые выходили с 1555 по 1567 года.
В каждом ал ... Читать дальше »

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024