Суббота, 20.04.2024, 18:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ О РОССИИ 2015

Ванга - известная предсказательница. По мнению многих источников точность ее прогнозов приближаются к 100%. Так вот, если суммировать то, что Ванга говорила про будущее России, то по ее мнению, Россия не только вернется на мировую арену как экономический лидер, но станет еще сильнее, чем раньше. Если у Ванги действительно были серьезные экстрасенсорные способности, то ее прогнозы относительно России в 2015 году выглядят очень обнадеживающими.

Конкретных дат предсказательница не называла. Поэтому не совсем ясно, относятся ли ее слова к 2015 году или нет.

ПАВЕЛ ГЛОБА О РОССИИ В 2015 ГОДУ

Павел Глоба - один из самых известных астрологов России. Что он говорит про самое ближайшее будущее? По мнению П. Глобы, следующий год для нашей страны станет годом противоречий. Обострятся межгосударственные конфликты. Впрочем, не нужно быть одаренным, чтобы предвидеть такое развитие событий. Если вспомнить, что пр ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 1681 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Одной из самых известных предсказательниц всех времен считается Ванга. Сегодня в мире, пожалуй, нет такого человека, который бы не слышал об этой женщине. Однако не каждый знает, кем же была Ванга в обычной жизни. А ведь ее жизнь помимо всего того, что связано с предсказаниями будущего, изобилует интересными моментами, многие из которых нуждаются в серьезном рассмотрении. Итак, Ванга, которая сегодня многими воспринимается чуть ли ни как героиня какого-то средневекового эпоса, на самом деле человек вполне обычный. Ее полное имя Вангелия Димитрова. Родилась она в 1911 году в крестьянской семье на территории Османской империи. Сегодня село Струмица, в котором состоялось рождение будущей прорицательницы,  территориально принадлежит Македонии. Но, несмотря на это, Вангу считают болгарской ясновидящей, потому что родилась она именно в болгарской семье. В юном возрасте Вангелию (имя Вангелия происходит от греческого имени «Евангелия» — «Благая весть») пости ... Читать дальше »

Человечество во все времена размышляло о сути мироздания, полагая, что Вселенная извечна и не имеет конца. Подобное понимание составляло основу материалистической философии. Однако сегодня наука неоспоримо доказала, что жизнь на земле имела точный момент начала и наша Вселенная конечна, также как смертны и все люди и живые существа.Рано или поздно настанет Конец Света и нет каких-либо сомнений в истинности этого повеления, ниспосланного Всевышним Аллахом в Коране еще 1400 лет тому назад. Людей всегда волновал вопрос, когда же наступит неизбежный конец, но только Аллаху ведомо время Судного Часа, от людей сокрыты знания о моменте его начала. Пророк Мухаммед (С) передал нам сокровенные знания о знамениях приближения Судного дня, а также описания периода, предшествующего ему. Время, когда свершатся и станут видны знамения дня Конца Света, в исламских источниках именуются «Последним Временем». После Пророка Мухаммеда ряд великих богословов Ислама также глубоко занимались изучен ... Читать дальше »

Мрачноватый прогноз на ближайшее будущее.   Тревожные признаки ФИНАЛА. Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации. Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления. Итак, Вашингтон уже одобрил грядущее расчленение РФ?    ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТОРЫ И КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации. Теперь задачи бело-сине-крас ... Читать дальше »

Каким будет 2015 год? Драматичные события уходящего 2014-го заставляют нас внимательнее прислушиваться к прогнозам на 2015 год. Что же пророчат нам астрологи и ясновидцы как далекого прошлого, так и настоящего? В основном они обещают, что 2015 год не станет легким и проблемы не решатся все разом, но в то же время наметятся изменения к лучшему…

Начнем, по традиции, с признанного "мэтра" — средневекового провидца Мишеля Нострадамуса. Знаменитый прорицатель в свое время напророчил на 2015 год глобальные природные катаклизмы, такие как землетрясения, извержения вулканов, лесные пожары и выбросы газа. Из-за них в отдельных регионах якобы даже будет не видно луну и солнце…

А в конце года, по прогнозу Нострадамуса на 2015 год, на Земле наступит великий потоп, вызванный масштабными ливнями и цунами. Бол ... Читать дальше »

Всем привет! Очередной прогноз от Антона-Астралаза не заставил себя долго ждать. Прочитал... Аж волосы шевелятся, но еще не выпали:) Мы все этого долго ждали, да будет так... Я давно чувствую изменения, но сейчас когда мир рушится, в любых смыслах этого слова, когда вот-вот может начаться война и мы уже не можем это остановить (скорость такова, что от инерции не убежать). Пора остановиться, подумать, переосмыслить и в любом случаи войти в новый 2015 год - по новому с чистой и светлой головой! Приятного прочтения...

ко смерти Деда Мороза. Вместо эпитафии...

почти прогноз. (отчасти перенеся тему от Тёмы, чтоб не гадить ему в ленту...)
Прежде чем начаться году 2015, нам отдаст долги нынешний. Перед уходом. 
Уход будет громким, шумным, тёмным...
Вроде немного совсем осталось. Однако, того что осталось хватить перечеркнуть все предыдущее и даже более. Под конец года сложится очень непростая астрологическая ситуация. Одно дело, когда эта ситуа ... Читать дальше »

В 1975 году во многих сибирских городах самиздатом вышла книга иркутского этнографа и краеведа кандидата философских наук Артемия Полоцкого, в которой были изложены пророческие предсказания сибирских шаманов и староверов, касающиеся тех катаклизмов, которые когда-либо потрясали наш мир, и тех — грядущих, — которые принято называть «концом света». Более 30 лет назад А.Полоцкий впервые рассказал советским читателям о легендарном календаре майя и попытался истолковать Библию с точки зрения ее взгляда на время, отпущенное человечеству. Все содержание данной книги, наделавшей тогда много шума в Новосибирске и Иркутске, Томске и Кемерово, Омске и Барнауле, I водилось к тому, что в истории Земли было несколько случаев, когда в результате планетарного катаклизма уничтожалось все живое, ми смену которому приходили новые виды животных и новые расы людей. Автор утверждал, что и в будущем подобные катастрофы не минуют нашу планету, а будут повторяться с пугающей цикличное - ... Читать дальше »

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир» 

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России. 

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис: 

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого ур ... Читать дальше »

Седьмого октября 2009-го года над зданием российской Академией Наук появилось странное облако. Оно имело в диаметре около километра. Облако было настолько удивительным, что пришлось обратиться к метеорологам. Те выдвинули несколько версий, сначала приняв его за зарождающийся торнадо, затем за хрусталики льда, выстроившиеся в столь необычную форму, а затем и вовсе отмахнулись, отказавшись объяснять это явление. Более часа это огромное облако неподвижно висело над зданием Академии наук и площадью Гагарина, затем медленно направилось в сторону Строгино, останавливаясь по пути. В течение всего октября аналогичные облака неожиданно появлялись в самых разных частях Земли – в США, Мексике, Румынии. Информация о столь странном явлении попала даже в новостные выпуски. И почти сразу появилась версия об инопланетном следе в происхождении облаков. Форма НЛО представляла собой настолько четкий круг, словно чья-то невидимая рука циркулем высверлила его в небе. Некоторые российские исследовател ... Читать дальше »



Григорий Распутин – одна из самых незаурядных личностей в российской истории. Да, что в российской — в мировой трудно найти сходного с ним персонажа. Простой сибирский мужик, он фактически стал правителем Российской Империи, выступая в роли духовного наставника царя и царицы. Ни один государственный вопрос не решался без согласования с Распутиным.
Биография Григория Распутина ярка и незаурядна. Начинал он свою карьеру как банальный конокрад, за что был часто нещадно бит односельчанами. Часто покидал он свое село, и скитался, чуть ли не по всей России. Вскоре он встретился с распространенной в то время сектой хлыстов. Эта секта была очень популярна, и в основе ее идеологии было то, что любой хлыстовец может стать буквально Христом, принять в себя божественную силу.
Распутин стал х ... Читать дальше »

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024