Пятница, 29.03.2024, 02:20
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ
« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Cогласно информации зарубежных СМИ, в декабре 2014 года полмира на 3 дня погрузится в темноту. Ходят слухи, что официальные представители NASA будто бы заявили, что 21, 22, 23 декабря произойдет солнечная буря. По этой причине определенная часть мира не сможет видеть Солнце. В свою очередь ученые Шамахинской астрофизической обсерватории имени Н.Туси утверждают, что эта информация не соответствует действительности и подобное развитие событий просто невозможно.
Своим мнением по этому поводу поделился и азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.

"Слухи в Сети про три дня тьмы создают впечатление дежавю: два года назад в прессе активно обсуждались пророчества, приписываемые тибетскому ламе, о "конце света" и трех днях тьмы. Тогда, комментируя эти предсказания, я обратил внимание на связь урагана "Сэнди", обрушившегося на США 29 октября ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Сон 07122014

Сначала помню как выдали машину, крутую, с водителем, называется типа Дорстер, голубая, хромированная, похожа на старую Волгу, но современная, с прозрачной крышей, крутая внутри, я смастерил ей знак во дворе, мол тут её стоянка, и поехали на вокзал, каждый день туда ездим, там за железными воротами полгорода, полно людей, пешеходная зона, магазины, типа арбатов, я хожу ищу среди толпы выступающих своих будущих коллег....
Потом долго ходил по лесу, похоже на лес в Хоббите, где пауки, потом нашёл тропинку, вышел на поляну, изумительно красивая и стоит ультрасовременный дом, подошёл  - нет ни дверей ни окон, но есть крыша, и окна на крыше, встроенные в неё. А залезть не смог. Запомнил маршрут, иду дальше, там три девочки лет 7 играли в резинку, поворачиваю - дом детства, ещё тот, хрущёба в военном городке... Смотрю проводят нам трубы, роют траншеи, и все друзья детства там на горке стоят, кидают снежки в не ... Читать дальше »

Сон 03122014

Важное. Снилось что сижу на балконе, курю, тепло, лето, ночь. Зовут в комнату, там в телевизоре кадры, сидят два мужика, один в полосатой, другой в клетчатой сорочках, с закатанными рукавами, сидят в темноте, снято камерой с ночным приблудом, по видимости заперты или заблокированны где-то.
Время 21 59 00.   Или числа..
Судя по всему или завал или обрушение или застряли где. Сколько людей и где  не знаю, по ощущениям - передняай азия, Турция, Кавказ.
Допускаю сейсмическое....
Кадры были как с вебкамер ночных.....Много завалов, туннели заблокированы, шахты.
Возможно просто шахту завалит или туннель. Проверяйте. Кадры были, это уже поток, не просто так....

Потом бегал по огородам, бил палкой по кочанам капусты. Был ребёнком в этом сне.... Ел хлеб с маслом и сахаром, в детстве так посыпали.
Потом иду, качу обод от велика, палкой с загнутой проволокой ( был ... Читать дальше »

Пророчества Нострадамуса на 2015 год указывают на ужасные события, которые коренным образом изменят наш мир. По словам французского пророка, в 2015 году мертвые восстанут из могил, а налоги исчезнут. Мир пойдет по новому пути. Согласно его предсказаниям, в следующем году четыре премьера ведущих стран мира станут жертвами покушений.

Нострадамус писал, что в 2015 году нас ожидают тяжелые военные конфликты и что произойдут большие изменения, вызванные уничтожением языкового барьера между народами.

На 2015 год Нострадамус предсказал крупное извержение вулкана Везувий, которое серьезно потрясет Италию. Франция и Германия окажутся в кризисе.

Будет открыт эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Несмотря на это открытие, человечество не сможет долго им воспользоваться, потому что на Землю обрушится солнечная радиация и люди будут умирать молодыми.

Сильное землетрясение произойдет в Америке (неизвестно, в какой), в результате которо ... Читать дальше »

Сон 01122014

Снился кошмар, редко такое снится, всё чаще новости, хотя и они почти кошмар....

Сижу на траве, ночь, там ещё люди, тепло, лето, чёрное насыщенное небо, много звёзд. Все смотрят на реку, там праздник и теплоход с огнями, а я смотрю на небо, там Сатурн фиолетовый и рядом ещё 7 планет.
Потом справа, где должна была быть Луна, как бахнет, вспыхнет, огромное, на всё небо....Понимаю что через несколько минут будет тут, ору, бежим, отвечаю по ходу на вопросы - мол Луна столкнулась с какой то хернёй, добегаю до дома, там на первом этаже аптека, забегаем и приказываю своим искать клейкую ленту, заклеивать окна, чтобы кислород сохранить....Сам очкую, что весь кислород выгорит.... Толкаю ящики, ищу ленту, силы кончаются, из последних сил дёрнул последний ящик и проснулся....
Еле уснул потом.... Карпентер бляха....



Для начала анализ. Мазок...

Нефть опустят до 60 ... Читать дальше »

Важное предупреждение. Тревога всем постам.

Эфир накалён. С разных сторон работают кучи специальных команд, бригад, целые институции...
Работа по накачке, раскачке и т.д.

В таких условиях, очень важно не допустить трагедии, особенно техногенной или вроде того.
Надо постараться подстраховаться и бдить везде. Чтобы ни один поезд не слетел с путей, чтобы ни одна Булгария не затонула, чтобы плотины выдержали и самолёты не упали.
Порваться в лоскуты, но обеспечить контроль, ремонт того, что требует ремонта и главное - охрану, обслуживание.
Любая крупная авария моментально сломает психо-эфир, нарушит баланс и уведёт в пике. Последствия - необратимы. Поэтому  -все ресурсы на бдение, проверки и т.д...
Проверяйте датчики в шахтах. Не работает - сразу владельца за жабры, людей выводить и пусть сука в течении получаса приводит всё в порядок....И так - везде. Под дулами, но чтобы работали и ч ... Читать дальше »

Сон 26112014

Сначала видел как мышка поймала более крупную мышку и бегала по краю вулкана, там затвердевшая лава....
Потом был на экзаменах, огромное количество людей, писали про преломление света. Я написал сдал, получил 4 и меня зачислили. Хотя про себя отметил - что просто вызубрил....

Полез в одно зеркало,  оставил Командору записку - почему не видно прошлого во снах....
Ни разу например за всю жизнь не видел памятного для себя, или конкретной ситуации. Вообще ни разу.
Вот в сознании вспоминаю, а все сны - это какие то блуждания, наворот мыслей, образов, но не известная в прошлом ситуация. А если и снится прошлое - то оно ДРУГОЕ.

Осознанное не снил. Завтра буду.....

По  ощущениям примерно два/три дня до крупной волны....

Бдите...

Сон 25112014

Крупные разборки как в Вашингтоне, так и Москве. Вплоть до заговоров, шарфиков и чаепитий с повреждёнными тормозами и снегоуборщиками.
Заработали разные команды зачисток. Зачищать будут много и даже мелочь информационную....
Обаме осталось совсем мало.
Скорее всего уйдёт сам, якоб ... Читать дальше »

Сон 23112014

Без предисловия.

Одному министру иностранных дел рекомендуется и советуется усилить охрану и проверять маршруты передвижений. Возможны провокации или хуже.

Одному бывшему министру обороны рекомендуется проверить сердце.

Одному бывшему секретарю ЦК рекомендуетс ... Читать дальше »

Сон 21112014

Сначала аналитика.
Начался парад дефолтов, банкротств и т.д.
Будут кошмарить средние бизнесы, крупные независимые компании и всё такое. Рулевым нужно бабло. Власть не зря про революции говорит. Понимает, что скоро могут возникнуть условия под них, тем более потенциальные участники - взр ... Читать дальше »

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024