Суббота, 20.04.2024, 10:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 27 28 »

С 24 января начиная с западных регионов в Европе снова наблюдаются массовые суточные рекорды температуры. Температура в Великобритании и в Ирландии местами достигала +15 градусов и выше , в Испании и Португалии температура поднималась до 20 - 22 тепла. В Германии термометры подпрыгнули местами до +18 °С. Самые теплые температурные значения наблюдаются на западе, самые холодные — на юго-востоке Германии. В землях Северный Рейн-Вестфалия температура воздуха превысила +10 °С. На границе с Нидерландами воздух составил +14 °С. В Нижней Саксонии было немного прохладнее — на уровне около +10 °С. Резкое потепление началось и в Польше, снег и лед таят. Температурный фон 28 января в течение суток в стране составит 0...+11 °С. В Варшаве в четверг столбики термометров в течение суток покажут +1...+8 °С.

24 января рекорды ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Земля предупреждает людей или уже наказывает?
В Колумбии продолжает расти в длину и ширину трещина в земле, что происходит департаменте Нариньо. От этой аномалии уже значительно пострадали дороги и жители деревни Апонте.
В населенном пункте на сегодняшний день потрескались и просели почти двести домов, жители их вынуждены покинуть свои насиженные места и переселиться. Трещина появилась в начале прошлого года и сначала не вызывала особых тревог. Однако за год она выросла до километра с лишнем в длину, а также расширилась в некоторых местах почти до метра в ширину (в среднем - пятьдесят сантиметров).
Трещина в земле ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)



Несколько дней назад на известный видеохостинг «YouTube» попал ролик, запечатлевший потрясающее явление в небе над Женевой. Можно подумать, что это отрывок из какого-нибудь фантастического фильма, однако, по словам автора записи, аномалия действительно появилась над швейцарским городом в начале месяца. Видео уже собрало на ресурсе порядка миллиона двухсот тысяч просмотров, превратившись в настоящую интернет-сенсацию. 

Ролик был заснят на камеру мобильного телефона американским туристом, посетившим недавно Швейцарию. Поразительная запись, длящаяся чуть менее двух минут, демонстрирует загадочную воздушную воронку, стремительно затягивающую облака. На тридцатой секунде появляется белая светящаяся сфера – она залетает внутрь воронки, после чего аномалия сразу исчезает, и небо приобретает самый обычный, ничем не примечательн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)



Странное свечение появилось на Мичиганом 15 января 2016 года
Крест запечатлела Микаэла Лораф из Мичигана (Mechaele Loraffe of Buchanan, Michigan). Она - в растерянности: не знает, считать ли его знамением глобального масштаба или местного. Или знаком, ниспосланным только ей? Иное дело, если бы крест появился 6 января - в день, когда католики отмечают Крещение. Или накануне. Или 19 января - на православное Крещение. А он вспыхнул 15 января - ни то ни се. Хотя и близко к христианскому празднику.

Еще одна странность: женщина фотографировала просто красивый рассвет. И никаких аномалий в небе не видела. На снимке же возник крест.

Отношение служителей церкви к подобным "знамениям" разное. Одни считают, что крест дарит увидевшим его счастье, здоровье и процветание. Другие относят его к дурным знамениям, полагая, что ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 835 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)


Мягкая, аномально теплая зима в Сибири продолжается. В воскресный день на всей территории региона от Урала до Якутии температурный фон продолжит превышать климатическую норму. И если в Западной Сибири аномалия будет составлять около +4 градусов, то в Красноярском крае и в Якутии ее значения дойдут до 16, а местами и до 20 градусов.

Так, в Туре в воскресенье ожидается -17 градусов, в Норильске -13! К слову сказать, такие же значения ожидаются в воскресный день и в Москве. Но в средней полосе России подобный фон температуры считается довольно низким. Аномалия от средних значений составляет примерно 4 градуса. 

Причиной такой аномально теплой погоды является необычно северное положение полярного и арктического фронтов. Если на Европейской территории России арктический фронт (зона раздела арктического и умеренного воздуха) проходит чер ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)


Хотя на большей части Великобритании продолжают идти дожди, угроза штормов в этом сезоне по-прежнему отсутствует. Последним штормом был «Фрэнк», который обрушился на страну прямо перед Новым годом. Он стал шестым штормом (которому было присвоено имя) в ходе зимнего сезона 2015/2016. Вот уже 20 дней как страна живет без бурь, и эта тенденция, скорее всего, будет продолжена.

Причиной более спокойной погоды в январе явилась область повышенного давления над Северным полярным кругом и северной частью Атлантического океана. Как правило, в зимний период для этой зоны характерно более низкое давление, что обуславливает штормы в Великобритании. Хотя в течение ближайших нескольких месяцев нельзя исключать возможность возникновения бурь, шан ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)


Южный циклон, который принес снегопады в центр европейской территории России, отразился и на погоде южных районов ЕТР. Регион оказался в теплом секторе, и распространение теплого воздуха привело к повышению температуры. В результате среднесуточная температура воздуха оказалась на 6-8 градусов выше климатической нормы. В нескольких городах даже были установлены новые рекорды тепла. 

В Сочи воздух 18 января прогрелся до +20,1 градуса, оставив в истории рекорд 1970 года, составлявший +16,9 градусов. 

В рекордсменах оказались так же Владикавказ и Назрань - теперь абсолютным максимумом для 18 января считаются значение температуры +19,1 градус во Владикавказе (что на 5,8 градуса выше предыдущего максимума 1986 года) и +13,9 градусов в Назрани (на 3,9 градуса выше рекорда 2013 года). 

Однако циклон оказал и свое нег ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)


 
Южная часть Приморья, в том числе и Владивосток, встречала новый год без снега. Да и весь декабрь был больше похож на раннюю весну, температура колебалась около нуля. Но к православному Крещению природа опомнилась и обрушила на регион мощный циклон.

Сильный снегопад начался ночью, тогда же проезжую часть вышла чистить снегоуборочная техника - 150 машин. Несмотря на все усилия, отправившиеся утром на работу горожане встали в пробках, многие приморцы жаловались в социальных сетях, что опоздали на работу.

Госавтоинспекцию перевели на усиленный вариант несения службы. Для оперативного реагирования на дорожную обстановку с шести утра на аварийно-опасные участки дорог отправились 66 экипажей дорожно-патрульной службы Уже к 14 часам было зарегистрировано 35 ДТП. Участниками одного из них стали сразу ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Полет Джона Уокера сквозь время был не первым и не последним. Начиная с 1976 года известно по меньшей мере 274 случая, когда пилот, вылетая на задание, вдруг попадал в прошлое. Датский физик Покс Хеглунд классифицировал всю информацию, которую удалось получить из данных секретных правительственных архивов. Вот некоторые примеры из списка ученого. 

1976 год. Русский пилот Виктор Орлов сообщил, что, совершая полет на МиГе-25, своими глазами видел военные действия, развернувшиеся под крылом его самолета. Анализ запечатлевшихся в его памяти картин привел специалистов к выводу, что Орлов оказался свидетелем известной битвы, происшедшей в 1863 году близ города Геттисберга во время гражданской войны. 

1985 год. Пилот Военно-воздушных сил НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы, и внезапно оказался в доисторической Африке, наблюдая пасущихся на ее просторах динозавров. 

1986 год. Русский летчик Александр Устимов, выполняя задани ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 862 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024