Суббота, 20.04.2024, 19:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Побережье залива замерзло в форме ледяных шаров диаметром 5−10 см, плотно прилегающих друг к другу. По словам экспертов, им раньше не приходилось встречаться с таким чудом природы. Специалисты расходятся во мнениях и не могут однозначно объяснить явление, сообщает «АиФ». 
Необычное явление, или как его уже прозвали блогеры, природное чудо, запечатлел фотограф из Таллина Александр Абросимов.
Это пляж Финского залива прямо у нас в городе, недалеко от моего дома, - рассказал историю снимка Абросимов. - Полторы недели назад снимал. У нас были заморозки сильные, до минус 20. В таком виде я лед впервые видел, - приводит подробности «Комсомольская правда». 
Биолог Михаил Галицкий предполагает, что волны залива скат ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 581 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

В районе Сомалийского побережья с некоторых пор сосредоточены объединённые военно-морские силы 27 государств (США, Россия, Китай, Индия, Великобритания, Япония, Австралия, Канада, Бельгия, Болгария, Дания, Франция, Германия, Греция, Испания, Швеция, Италия, Португалия, Нидерланды, Турция, Иран, Пакистан, Саудовская Аравия, Южная Корея, Малайзия, Сингапур, Таиланд).

Такая концентрация международных военных сил в одном месте — само по себе событие беспрецедентное. Возникает естественный вопрос — зачем?! По официальной версии, для борьбы с морскими разбойниками-пиратами, которые, кстати сказать, несмотря на столь грозные контрсилы, деятельности своей не прекращают.

Ну а если верить порталу Wikileaks (предающему огласке секретные документы разных государств, добытые им в результате утечки информации), то удерживает эти страны на восточной оконечности Африки вовсе не пиратство, а нечто совсем иное.

А именно — Магнитный или Аденский ви ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 1244 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Данное явление можно увидеть в переходный период от осени к зиме, когда грунт ещё не заморожен, а в воздухе наблюдается заморозок в пределах 0...-5 градусов.

Необычное и редкое агрометеорологическое явление - морозные 
В это время в стебле растения сохраняется ещё достаточное количество сока, который при замерзании начинает расширяться, формируя тонкие длинные трещины по всему стеблю.

Далее некоторое количество не замороженного сока растения, из-за капиллярного эффекта, постепенно выдавливается через эти трещины и при контакте с воздухом замерзает, формируя красивые цветы, лепестки, моментами напоминая сладкую вату.

»>ФОТО
https://vk.com/album-36894603_207830145

... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Глаз Гора, древнеегипетского бога с головой сокола, можно встретить на гробницах Луксора, фронтонах христианских храмов и даже на американских банкнотах. Этот знак прошел через века и сохранил свое значение покровительства свыше,оберега от злых сил и преображения личности.
Наряду с анкхом, крестом вечной жизни, и священным скарабеем, катящим солнечный диск, глаз Гора входит в триаду символов, ставших в современном мире своеобразной визитной карточкой Древнего Египта и его сокровенного мистицизма. Изображение глаза соколиноголового божества именуется «уаджет». Это название происходит от древнеегипетского «ирт уадж», что означает «защищающее око».

ОБЕРЕГ ФАРАОНОВ
В отличие от большинства символов, происхождение которых теряется во мраке веков, уаджет сохранил исторические корни. Он обязан своим возникновением драматической истории из древнеегипетской мифологии. Покровитель хаоса и смерти бог Сет сверг с престола и убил сво ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Военные врут: огненное облако над Режом вызвала утилизация боеприпасов

Корреспондент E1.RU нашёл и место, где ведутся взрывы, и воинскую часть, которой, по словам военных, там никогда не было.

Место, где ведутся взрывы, огорожено колючей проволокой.
Огненное облако, появившееся в районе Режа, – дело рук человеческих, к такому выводу пришёл корреспондент E1.RU, побывав на месте событий. Вспышка – это свидетельство взрывов, которые ведутся на территории старого химического завода, рассказывает он. Более того, взрывы продолжались и вчера, и, видимо, продолжатся и в ближайшие дни.

На территории старого химзавода работает предприятие по переработке взрывчатых веществ "Гефест-М", а в непосредственной близости от этого предприятия действительно расположена д ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 712 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Информация о синей вспышке под Екатеринбургом появилась в соцсетях после выходных: сразу несколько человек рассказали, что видели вспышку сине-голубого цвета около 17:00 примерно в одном и том же месте – по дороге в Полевской. После истории с огненной вспышкой под Режом новое непонятное явление, конечно, взбудоражило всех. "Что-то странное происходит у нас! 29 ноября я видела сама лично такую же вспышку только сине-голубого цвета! Часов так в 17:00-18:00 в районе Курганово по дороге в Полевской", – писала в Facebook Елена Ямина. Читатель екатеринбургского сайта E1.RU прислал в редакцию видеозапись регистратора, запечатлевшего эту самую вспышку. Время – примерно то же, которое указала Елена: около 17 часов.
 

– Я ехал со стороны Екатеринбурга, проехал заправку после выезда из города, через буквально 1-2 км увидел вспышку – со стороны Горного Щита, – рассказал Никита Шеменев. Что это было, совершенно непонятн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 491 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Системные расстановки по Хеллингеру
(Для тех, кто до сих пор "в танке")

Кушниренко Татьяна Олеговна
Психолог, Расстановщик — г. Оренбург, 

Первые несколько раз, глядя на системные расстановки по Хеллингеру, кажется что это сплошная мистика и магия: люди играют какие-то роли, что-то непонятное чувствуют и думают, двигаются, ведущий задаёт неожиданные вопросы и делает непонятные выводы (как будто «с потолка»), переставляются и добавляются новые фигуры, кто-то на полу лежит (и зачем?!), затем как-то всё преобразовывается, говорятся непонятные фразы и ситуация решается.

Берт Хеллингер заметил, что часто источник проблемы клиента лежит на уровне жизни предков, например, родителей или бабушек-дедушек. Какие-либо задачи, непрожитые до конца сценарии или неисправленные ошибки прошлого, передаются потомкам по Роду, тем самым, вплетая их в проживание и проработку того, что не завершили предки. Поэтому другие мето ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 843 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

По сообщениям местных жителей, небесное тело стало причиной образования воронки на дне водоема. 

В МЧС обратились рыбаки, выехавшие на озеро Выгозеро в Сегежском районе Карелии ставить сети. Они сообщили, что на обратном пути заметили странное свечение, а возле знакомого участка берега обнаружили взрыхленную землю, как будто что-то упало с неба. Также мужчины рассказали, что в замерзшем водоеме образовалась огромная полынья. 

Один из рыбаков-любителей спустился под воду и обнаружил там большую воронку, однако из-за плохой видимости он не смог рассмотреть ее более внимательно. 

— Два рыбака ехали на рыбалку и увидели необычное зарево, — рассказали в ГУ МЧС по Республике Карелия. — Они подъехали поближе, пытались рассмотреть, что это такое, и обнаружили что-то похожее на воронку. 

На место происшествия выехали сотрудники МЧС с водолазом, при обследовании водоема они обнаружили на дне воронку и ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 454 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

В прошлый уикенд жители побережья Англии и США зафиксировали странный звук, исходивший откуда-то с небес.
Звук зафиксировали тысячи наблюдателей, как на побережье Шотландии в Абердине, так и в США близ Нью-Йорка. Первоначальные предположения, что это был звук взрыва метеорита в атмосфере, теперь наблюдателями отвергнуты, слишком уж большой должен был быть метеорит, чтобы взвук взрыва одновременно был слышен по обе стороны Атлантики.

Тем более что удалось зафиксировать след от пролетевшего объекта, который и производил странный шум, который по описаниям наблюдателей напоминал взрыв, но не был в самом деле взрывом. Звук напоминал скорее серию коротких и одновременных небольших взрывов и вряд ли мог производиться космическим объектом. В британских социальных сетях по этому поводу разгорелась горячая дискуссия о причинах необычных звуков.

Большинство теперь склоняется к версии, что в небе над Атлантикой происходили испытания сверхсекретного гиперзвуково ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Об аномальных зонах, которые встречаются в самых разных частях земного шара, мы слышим уже давно. Как правило, это довольно сбивчивые рассказы очевидцев, «очевидцев» очевидцев, совсем не очевидцев, просто любителей сенсаций о том, какие странные вещи происходили в том или ином «заколдованном месте». В аномальные зоны ездят поглазеть на местные чудеса, бывает, и не возвращаются оттуда. Вместе с тем очень мало кто обращал внимание на сходство и различие между зонами, а именно в нем, быть может, содержится ключ к разгадке этой Тайны.

На северо-западе Якутии, в районе Верхнего Вилюя, находится труднопроходимая местность со следами каких-то грандиозных катаклизмов — сплошные вывалы леса, которым около 800 лет, разбросанные на сотни километров каменные обломки. На этой местности рассредоточены непонятные металлические объекты, находящиеся глубоко под землей, в мерзлоте. Их присутствие проявляется на поверхности земли только пятнами причудливой ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024