Вторник, 19.03.2024, 09:57
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Йеллоустоун: Возможное крушение НЛО и странная активность
08:40
Йеллоустоун: Возможное крушение НЛО и странная активность
Кто-то пытается искусственно вызвать серию извержений в Йеллоустоун 

Согласно свидетелю Шону из Йеллоустоуна, он увидел огромный неопознанный объект, который разбился рано утром, 18 апреля 2016 года, не слишком далеко от Супервулкана. 

Хотя нет никакой дополнительной информации об этом событии, оно вызвало слухи в социальных сетях, утверждавшие, что это был НЛО, который упал с неба и врезался в землю в Йеллоустонском национальном парке. 

Так как видео, опубликованное на канале YouTube, о якобы аварии НЛО показывает только столб дыма, мы можем задаться вопросом, не является ли он просто инверсионным следом от самолета, летящего в сторону камеры, или действительно что-то вошло в атмосферу и взорвалось над Йеллоустоун?. 

Вероятно, это не было НЛО, но нет сомнений в том, что что-то странное происходит в Йеллоустоун. 

И это выглядит следующим образом: 

Йеллоустон является одной из наиболее контролируемой и сейсмически мониторизируемой областью на планете, и кто-то хочет использовать энергетическое оружие для разрушения Йеллоустонского супервулкана. Они планируют событие под ложным флагом в Йеллоустоун, которое может привести к катастрофе уровня вымирания? 

Несколько дней назад Дэйв Ходжес из «Шоу здравого смысла» (thecommonsenseshow) получил два тревожных письма от геолога и геофизика, которые исследует возрастающую сейсмоактивность в области Йеллоустоун, начиная с 2011 года. 

Контекст этих писем поддерживает идею потенциального события под «ложным флагом». 

Ниже некоторые соображения геолога, который подписал соглашение с Агентством национальной безопасности, и оно предусматривает автоматический тюремный срок без каких-либо процессуальных действий: 

Похоже, что "frackers" ( производители сланцевой нефти) экспериментировали, другими словами, кто-то пытается оценить, могут ли они вызвать серию извержений в Йеллоустоун. 

Бывший коллега, который исследовал ту же область, сказал, что они обнаружили электромагнитные помехи. Это было его ощущение, что главное извержение и землетрясения могут быть вызваны изменением направленных электромагнитных частот. 

Землетрясения в Эквадоре не являются естественными и не следуют ожидаемым моделям. Геолог и его коллега считают, что они искусственно созданы и могут быть испытанием для того, что потом будет использовано в Йеллоустоун. 

Оба письма специалистов в области геологии можно найти на сайте www.thecommonsenseshow.com 

Возвращаясь к предполагаемой аварии НЛО, есть все основания сомневаться, что это было крушение НЛО, но нельзя исключить, что кто-то использует летательные аппараты для изучения странной деятельности в Йеллоустоун. 

Ниже видео предполагаемой аварии НЛО аварии в Йеллоустоун. 

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 818 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, нло, Йеллоустон, США, крушение, вулкан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024