Вторник, 19.03.2024, 10:13
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 29


А вот появление инопланетян над Зоной 51 США, или поблизости от нее, - это воспринимается уже как обычное явление. Вот только остается загадкой, что это на самом деле летает в небе близ самой секретной американской военной базы? Возможно, это аппараты инопланетного происхождения, но, может статься, и секретное оружие США. Обратите внимание, НЛО скрылся за горой, похоже, приземлился на базе.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1228 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)



Нечто подобное наблюдали и поляки, которые также, разинув рты, смотрели на необычное явление в темнеющем небе, где появился загадочный летающий объект, от которого отделились два светящихся шара и направились к земле. Правда, потом все три объекта просто быстро разлетаются в разные стороны, практически мгновенно, что лишний раз доказывает, что это не дроны и не земные аппараты военных – у нас пока такой скоростной техники нет. А может, уже есть?..
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1181 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В одном прозаическом диннсенхусе, сохранившемся в составе Реннского манускрипта, приводится любопытный вариант предания. "Там (то есть в Маг Слехт), - говорится в нем, - стоял король идолов Эрина [Эрин - древнее название Ирландии], по имени Кромм Круах, а вокруг него высились двенадцать других каменных идолов; сам же Кромм Круах был сделан из золота. Вплоть до прихода святого Патрика он почитался богом всех народов, населявших Ирландию. Жители приносили ему первенцев и начатки от всякой вещи, а также отпрысков вождей каждого клана". Этот же источник сообщает, что такие жертвоприношения совершались на Хэллоуин, который в христианском календаре заменил ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1315 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)



Тонина (Tonina, оригинальное название – Попо) — городище цивилизации майя. Расположено на территории современного штата Чьяпас, в 13 км к востоку от города Окосинго.

Городище Тонина находится в 70 км к югу от современного Паленке. В древности город являлся столицей царства Попо. Ранняя история городища ещё плохо изучена, первая дата, найденная в городе — 217 год н. э. Последняя дата, которая была обнаружена в Тонине — 15 января 909 год н. э.

Городище, по сравнению с другими памятниками майя, относится к средне-крупным. Включает группу пирамид, самая высокая из которых достигает по высоте 76 м, большое поле для игры в мяч, и более 100 резных монументов, большинство из которых относятся к периоду VI — IX вв. н. э. Главное сооружение Тонины это холм, состоящий из семи платформ, на каждой из которых нахо ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1201 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

На востоке Индии одна из жительниц штата Гуджарат родила сиамских близнецов, у которых была одна голова на двоих. Мать уже знала о патологии будущих близнецов, будучи на седьмом месяце беременности. Женщина приняла решение, несмотря ни на что, оставить детей. Каждый из новорожденных имел свои сердце, руки и ноги, но при этом у них была одна голова и одна печень на двоих. Медики заявили, что впервые сталкиваются с таким в своей клинике. По словам врачей, за 140 лет, пока существует клиника, сиамские близнецы появлялись на свет в медицинском учреждении четыре раза. Мать малышей впервые прошла обследование, когда была уже на седьмом месяце. Представители СМИ отметили, что она бедная и необходимый медицинский уход не могла себе позволить. Новорожденные близнецы имели вес чуть больше одного килограмма. При этом прожили они только шесть минут.
Фото: dailymail.co.uk
(исто ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 1085 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В США жители Южной Калифорнии начали сообщать в социальных сетях после того, как наблюдали в небе падающий шар яркого зеленого цвета во вторник, 26-го апреля. Один из фотокорреспондентов смог запечатлеть, как объект падал в центре Лос-Анджелеса примерно в 22 часа по местному времени. Директор обсерватории Гриффита и астроном Эдвин С. Крупп заявил, что пока не ясно, что это было. Судя по видеозаписи, это довольно распространенное явление, когда материал из космоса разогревается, подобно метеору. По его словам, это также может быть и мусор от запуска. При этом некоторые уфологии тут же предположили, что это может быть и НЛО.   



... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 1079 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)


Тихоокеанская плита довольно быстро расширяется, и возникшее напряжение способно вызвать катастрофические землетрясения и цунами в США. Об этом предупреждают геологи США. Еще в пошлом году геолог иранского происхождения Мехран Кеше предупредил о будущей катастрофе, заявив, что Южная и Северная Америка могут «разделиться», а мегацунами нанесет удар по Азии и Америке, что может привести к гибели порядка 40 миллионов человек. Оценки Кеше подтверждает и американский ученый из Института по исследованиям в области наук об окружающей среде Университета Колорадо (CIRES) Роджер Билхэм, который тоже предупреждает, что нынешние условия могут спровоцировать как минимум 4 землетрясения, магнитуда которых будет больше 8. И если такие подземные толчки пока не происходят, то накопившееся на протяжении сотен лет напряжение спровоцирует более катастрофические мегаземлетрясени ... Читать дальше »

Землетрясение магнитудой 7.0 произошло на Вануату. Подземный толчок был зарегистрирован в 22:33 по мск времени. Очаг залегал на глубине 27 км. Эпицентр находился на расстоянии 1 км от нас. пункта Норсап.

Землетрясение магнитудой 6.6 произошло в Тихом океане, в 04:33 по мск времени. Очаг залегал на глубине 10 километров. Эпицентр находился в 936 км от Чильпансинго-де-лос-Браво ( Мексика)
 
 
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 885 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Пожарный сезон не успел начаться, а в Сибири уже введен особый противопожарный режим. В регионе полыхают 15 лесных пожаров, сообщает ТАСС со ссылкой на Рослесхоз. Общая площадь возгораний на 27 апреля составила 284,1 га.

Чемпионом по количеству тепловых аномалий стал Красноярский край — там зафиксировано 8 огненных очагов на площади 161,5 га. В Забайкальском крае бушуют 4 пожара на площади 95 га, а в Республике Бурятия — 3 на площади 27,6 га.
Мероприятия по тушению пожаров, к счастью, проводятся быстро и эффективно. Только за минувшие сутки было ликвидировано 48 лесных пожаров общей площадью 502 га. Традиционно самые распространенные причины возгораний — неосторожное обращение с огнем и сельскохозяйственные палы.
Как сообщает «РИА Новости» в регионы, где сложилась наиболее сложная пожарная ситуация — республики Бурятия и Хакасия, Алтайский, Красноярский, Забайкальский края, а также Иркутская и Новосибирская области &mdas ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 785 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

ОПОЛЗЕНЬ В КИТАЕ

Горный оползень в китайской провинции Фуцзянь унес жизни двух человек. Всего под завалами оказались три человека, одного из них удалось спасти, сообщает агентство «Синьхуа».
ЧП произошло в четверг утром на участке государственного шоссе 316 на территории деревни Ситан в поселке Чжанху. Сходу оползня предшествовали сильные дожди в регионе. Местами также прошел крупный град, в результате чего были повреждены дома и посевы на полях.


 
ОПОЛЗЕНЬ НА СВАЛКЕ В ГВАТЕМАЛЕ

По крайней мере 24 человека оказались погребенными под мощным оползнем, произошедшем на мусорной свалке в столице Гватемалы.
Четыре человека были спасены, остальные 20 оставались под грудой земли и мусора. Оползень произ ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 795 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В Европе холодно: в Лондоне выпал снег, а в Париже отмечен рекорд холода! Тем временем, в Российской Арктике - рекорды тепла!
Не стал исключением в Северной Евразии и прошедший день. Так, в тылу южных циклонов аномально холодный воздух сейчас поступают на большую часть Европы. Температура в странах Старого Света не добирает до нормы 4-8 градусов! Термометры опустились до мартовских значений. В дневные часы во многих европейских столицах сейчас не больше 5..7 градусов тепла, а в ночные часы местами доходит и до нуля! В Лондоне неожиданно выпал снег. Снегопады и на Балканах. К тому же, накануне состоялось несколько рекордов холода. Так, в Париже воздух под утро остыл до 0,3 градуса (со знаком «плюс», но всё равно, это – рекорд!). Также погодные летописи обновили Ноттингем (+0,8), Скопье (здесь как раз были уже легкие заморозки, температура опусти ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 841 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В городской округ направлены дополнительные силы МЧС
Несмотря на то что в большинстве населенных пунктов Свердловской области паводок идет на спад, в Тавдинском городском округе введен режим ЧС.

«По прогнозам синоптиков, уровень паводка в Тавде в мае 2016 года может достигнуть своего исторического максимума: через 10–12 дней уровень реки Туры может подняться на 9,38 метра, как было в 1979 году, а по самым худшим прогнозам – на 10 метров. На данный момент уровень воды поднялся на 6,9 метра, за 26 апреля повышение составило 12 сантиметров. В связи с неблагоприятным прогнозом по развитию паводка главой Тавдинского ГО введен режим чрезвычайной ситуации», – сообщили в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

С целью обсудить паводковую ситуацию в городе было проведено заседание штаба по противопаводковым мероприятиям под руководством председателя областного правительства Дениса Паслера.

На совещании глав ... Читать дальше »

Активность вулкана Шивелуч возрастает с каждым днем. (27 Апреля 2016, Россия)

Днем в четверг в Петропавловске-Камчатском вулкан Шивелуч выбросил столб пепла. Как уточнили в Камчатском филиале геофизической службы РАН, высота составила более 5,5 километра.

Как сообщили в МЧС по Камчатскому краю, пока угрозы для населения нет. Пепел не осел ни в одном населенном пункте. Однако ученые констатируют, что активность вулкана растет.

На данный момент представители МЧС настоятельно рекомендуют туристам и жителям края воздержаться от походов на Шивелуч. Кроме того, не рекомендуется посещать Ключевской вулкан, который с начала апреля также начал проявлять активность.

 
АКТИВНОСТЬ НА ВУЛКАНЕ УАЙТ-АЙЛЕНД (НОВАЯ-ЗЕЛАНДИЯ)

В Новой Зеландии активизировался вулканический остров Уайт-Айленд. Из ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 753 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024