Вторник, 30.04.2024, 11:27
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 20 » БЕРЕГИНЯ.
10:27
БЕРЕГИНЯ.
В каждой из нас живет Берегиня – добрая волшебница, берегущая свою семью и дом.

К сожалению, женщины часто забывают о том, какое огромное влияние они имеют на своего мужа и детей. В старину об этом помнили больше. Сейчас до нас дошли только остатки волшебных действий. Но если вы очень захотите, то сможете возродить доброе волшебство в своей семье.

Например, отглаживая мужу рубашку, вы представьте, что разглаживаете утюгом не складки, а трудности, которые он в данный момент испытывает. И вы удивитесь, когда в тот же день муж сообщит, что дела пошли на удивление гладко.

А теперь подумайте, что происходит, когда вы с раздражением и недовольством готовите еду, моете пол. Это уже злое волшебство.

Так стоит ли удивляться, что нынешние семьи быстро распадаются, мужчины долго не живут, и появляются все новые болезни. Конечно, женщины могут возразить мне, мол, а мужчины пускай тоже «наволшебят» мне хорошее настроение. Но я скажу, что женщина – источник любви, именно из нее мужчина наполняется содержанием. А мужчина задает направление, действует. Он – источник силы. Так откуда же вашему любимому черпать силы, если вы постоянно раздражены?

А сейчас поговорим о бытовом добром волшебстве – волшебстве талой воды.

В талой воде заложена огромная сила. Если у вас в семье (обязательно в вашей семье – не лезьте в чужие) какая-то проблема, то вы можете ее или решить или очень сильно сгладить.

Берете обычную пластиковую бутылку или керамический сосуд с крышкой. Наливаете туда воду (самая волшебная – дождевая, но если пока дождя нет – подойдет водопроводная).

На бутылку или сосуд наклеиваете скотчем бумажку, на которой написано название проблемы. Например: «безденежье». Старайтесь писать проблему в общем виде. Не нужно уточнаят, например, «возвращение долга от Ивана Ивановича». Жизнь сама решит, из какого источника к вам поступят долгожданные средства.

Также вы можете написать название болезни, которая беспокоит. Например, «ревматизм». Но помните, что потребуется терпение и несколько месяцев работы, чтобы наступило улучшение со здоровьем. Хотя иногда результаты приходят на удивление быстро. Все зависит от самого человека – насколько он чист и искренен в желании изменить свою жизнь и жизнь семьи в лучшую сторону.

У меня есть пример, когда женщина таким образом излечилась за три месяца от очень серьезной болезни. Она пообещала талой воде, что будет делать все для счастья семьи, но, излечившись – вновь начала портить жизнь своим ближним, кричать и жадничать. Как вы догадываетесь – болезнь к ней вернулась.

Так что помните, что талая вода помогает только Берегиням, женщинам, которые хотят сделать из своего дома и семьи (пусть не сразу, а постепенно) оазис, где каждый родной человек может отдохнуть душой и телом.

Итак, вы написали на сосуде название проблемы. Теперь положите его в морозильник. Заморозьте воду полностью. А утром дайте оттаять и понемножку пейте, представляя, как ситуация «оттаивает», налаживается.

Если проблема не у вас, а у члена семьи, то надо выпить часть воды самой, а часть дать ближнему. Можно добавить в суп или компот, если человек не любит воду.

И помните, налаживайте при помощи бытового волшебства только свою жизнь. Желаю вам возродить в себе Берегиню.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Теги: жизнь, дом, семья, общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024