Вторник, 19.03.2024, 16:59
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
1 2 3 ... 49 50 »
Что есть наш Мир? По мере развития науки идеи на сию тему становятся всё более фантастическими. Например, проф. Массачусетского технологического института Сет Ллойд считает, что Вселенная - это квантовый компьютер, который вычисляет сам себя. Но есть и более «крутая» гипотеза о том, что Вселенная некая виртуальная реальность, управляемая неким разумом. Представления о виртуальном мире, появилось с легкой руки Джарома Ланье еще в 1989 г и нынче применяется к множеству ситуаций и состояний. От компьютерных игр до виртуальности всего нашего Мира и советов по выживанию в таком Мире. Первый, кто четко сформулировал свои представления о компьютерной симуляции Вселенной и нашего маленького Земного Мира, был Ник Бостром в 2003 г. («Are We Living in a Computer Simulation?»). Сторонником и, по сути, идеологом таких воззрений стал Илон Маск. В июне 2016 года этот предприниматель, и создатель SpaceX и Tesla Илон Маск, оценил вероятность того, что известная нам "реальность" является основной - как ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 18626 | Добавил: Alex2012 | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Пожалуй, первое место среди передающихся из уст в уста историй о сверхъестественном занимают рассказы о домовых. Чего только они не вытворяют! И шумят по ночам, пугая хозяев, и беспорядок устраивают, и вещи прячут…

Вековой опыт сосуществования с подобными «постояльцами» помог выработать своеобразный этикет общения с этими потусторонними существами. Но о природе их никто толком ничего не знает.

Кто-то утверждает, что это неприкаянные души, которые из-за грехов не могут попасть в загробный мир, кто-то считает их сущностями из низшего астрального измерения, нечистой силой.

А кто-то убежден, что это представители некоей параллельной цивилизации, способные становиться невидимыми.

Как известно, домовые нередко пророчат какие-то события, чаще всего несчастья. Молодая женщина Елена из забайкальского села Харанор рассказывает:

«Беды мои начались с февраля 2004 года. Мы тогда переехали в двухкомнатную благо ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 657 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Привидения живут рядом с людьми на протяжении всей человеческой истории. Они могут быть видимы, слышимы, осязаемы, могут разговаривать, в их присутствии возникают полтергейстные явления.

Иногда привидения так правдоподобны, что их не отличишь от живого человека. Но откуда они берутся? Какова их природа?

Самое распространенное объяснение естества привидений дано оккультистами. Когда человек умирает, полагают они, его душа, заключенная в астральную оболочку из тонкой, невидимой нам материи, покидает бренные останки. Какое-то время душа еще находится в нашем мире, пребывая среди людей. Затем она освобождается от оболочки, становится чистым духом и удаляется в «горние выси» (космос, параллельный мир).

А «сброшенная» душой «одежда» продолжает существовать в виде некоего зомби. Причем какие-то из них могу ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 733 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Все решил некто третий, не имеющий формы. 

Впервые о чёрных рыцарях упоминается в 800-х годах, а в XIII веке о них уже ходили легенды. Хотя чёрные рыцари защищали города от несправедливых правителей и других угроз, средневековая церковь запретила все упоминания о них. Тем не менее, история о легендарном рыцаре Ашоре распространялась на протяжении веков.

Чёрный рыцарь Ашор известен как опытный и сильный человек, несмотря на преклонный возраст, специализирующийся на убийстве жестоких царей и других знатных людей. В XIII веке у одного царя был мощный враг — король другого государства, угнетающий своих поданных. Отчаявшись победить своего противника, царь послал сообщение и попросил Ашора придти. Однажды ночью царь проснулся и увидел рыцаря рядом со своей кроватью. Он вошёл во дворец незамеченным, тем самым доказав своё мастерство.
... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Феномен «предчувствие катастрофы»
«Нехорошее предчувствие» - кому оно не знакомо? Неясная тревога одолевает с самого утра и когда неприятности приходят, мы лишь вздыхаем: «Вот как чувствовал!» Мы так к этому привыкли, что даже не удивляемся и не стараемся задуматься об очевидном: каждый человек обладает способностью предвидеть будущее, по крайне мере неприятности – точно.

Счастливый случай?

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Джим Такер из Шарлоттсвилля (США) — единственный академический ученый в мире, который на протяжении 15 лет исследует рассказы детей о прошлых жизнях, предоставляя таким образом доказательства реинкарнации. 

Такер собрал отдельные случаи из США в новой книге и представляет в ней его собственные гипотезы к научным аспектам, которые могут скрываться за феноменом реинкарнации. Ниже приведен перевод статьи «Наука о Реинкарнации», впервые опубликованной в журнале университета Вирджинии. 

Спонтанные воспоминания и детские игры 

Когда Райану Хаммонсу было четыре года, он стал играть в режиссера фильмов, и такие команды, как «Action», постоянно раздавались из его детской комнаты. Но вскоре эти игры для родителей Райана стали причиной для беспокойства, особенно после того, как однажды ночью он проснулся от собственного крика, схватился за грудь и стал рассказывать, что ему приснилось, как его сердце взорвалась, к ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 747 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

На улице Полевой города Тольятти с некоторых пор появилось привидение – недалеко от поселка коттеджей «Ладья Благополучия». Проезжая по ночной трассе возле этого места, многие водители видят на обочине дороги, или чуть от нее в поле, мистическое явление – белый призрак.

До сих пор не находится ни одного смельчака остановить машину и проверить, что же это такое. Испуганные шоферы, наоборот, только прибавляют газу, чтобы как можно быстрее миновать это страшное место. Призрак коттеджного поселка видят здесь приблизительно с десяти вечера и до самого рассвета.

Один из жителей Тольятти снял призрак на авторегистратор, и выложил снимок в Интернете. По его мнению, это очень страшно, он чуть в штаны не наложил, пока пролетал это проклятое место. А в городе уже пошли слухи, что на этом месте когда-то стояло кладбище, и призрак – это, очевидно, фантом неупокоенной души, может, самоубийцы. Кстати, в городе и на центральном Баныкинском кладби ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 636 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов
Лог – небольшой поселок в Иловлинском районе Волгоградской области. Сюда едут паломники со всей России и даже зарубежных стран. Причина этого – удивительная икона Божьей Матери «Казанская», которая дарует людям исцеление и помогает в поистине безвыходных ситуациях.

Вопреки прогнозам медиков смерть отступила

Сельский храм первоверховных Петра и Павла хранит тетрадь, в которой благодарные прихожане пишут о том, что, отчаявшись победить тяжелую болезнь, ехали в Лог, чтобы попросить помощь у иконы Пресвятой Богородицы. И, несмотря ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 849 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

В Китае массово проводят нелегальные свадьбы мертвецов
Полиция Китайской Народной Республики бьет тревогу: за последний месяц в стране произошло несколько сотен серьезных правонарушений, связанных с так называемыми «призрачными свадьбами». Преступники выкапывают на кладбищах трупы молодых женщин, чтобы продать их семьям, где недавно умерли холостые мужчины. Раньше подобные традиции были нормой среди многих китайцев, однако сегодня законы КНР строго запрещают такое кощунство.
Примечательно, что традиция была запрещена лишь в 1949 году председателем центрального комитета компартии Китая Мао Цзэ ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Призраки на дорогах

Паранормальные явления в виде проявления в нашем мире призраков происходят в нашей жизни довольно часто, просто в редких случаях их способен увидеть человеческий глаз. Это, скорее всего, связано с нашим психическим состоянием на тот или иной момент жизни.
Однако движение каких-то неясных теней видит боковым зрением человек довольно часто, просто он не обращает на это внимание, объясняя все это расхожим словом - «показалось». Ведь и правда, когда в тот момент мы оборачиваемся к призраку лицом, то в этом положении глаз ровном счетом ничего не видим.
Однако призраков неплохо «видят» современные видеокамеры. ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 736 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024