Вторник, 19.03.2024, 05:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ
1 2 3 4 »



В американском штате Висконсин около двух десятков машин ушли под лед. Инцидент произошел на фестивале ледяных скульптур. В результате произошедшего никто не пострадал. Все произошло на берегу озера Дженива во время фестиваля ледяных скульптур. Из-за большого количества посетителей, парковочных мест не хватило, и местные власти разрешили оставлять машины на замерзшем водоеме. Под тяжестью автомобилей лед треснул, в результате пришлось вызывать экстренные службы.
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)



Из-за тумана на трассе Абу-Даби-Эль-Айн в субботу утром произошло несколько крупных ДТП. Всего столкнулись 96 транспортных средств. Первое ДТП произошло при участии пяти автомобилей, второе — 69 транспортных средств, третье — 8 машин и четвертое — 14. Все пострадавшие были доставлены в больницы. К настоящему времени 18 из них уже выписаны, еще пятеро проходят лечение. Крупнейшая авария произошла рано утром 16 января, когда видимость на дороге была наиболее низкая, достигая 100 метров. 
Судя по всему, туман вблизи побережья связан с установившимся в последние дни переносом воздуха со стороны Персидского залива. Этот воздух очень богат водяным паром. При этом в Эмиратах, несмотря на их тропическое местоположение, довольно прохладно: на календаре все-таки январь. В ночные часы температура воздуха опускается до 8…10 градусо ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 749 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Две отдельные аварии с участием 40 автомобилей и грузовиков произошли во вторник на дороге в округе Дирборн американского штата Индиана. По данным властей, в этот день наблюдался сильный снегопад. Согласно отчету полицейских, из-за плохой видимости первое ДТП произошло при участии 28 автомобилей. Чуть позже на этой же трассе столкнулись еще 12 транспортных средств. Некоторые из водителей оказались в ловушке в своих автомобилях.Всего ранения получили шесть человек. Все пострадавшие были доставлены в больницы, однако их травмы оказались не опасными для жизни.

Авиакатастрофа, случившаяся в США ровно 43 года назад, положила начало событиям, о которых спорят до сих пор: что это было – мистификация, выдумки писателей или реальность за гранью реального? Рейс, унесший жизни 88 человек, вошел в историю в том числе многочисленными рассказами о призраках, которые трудно списать на массовые галлюцинации.
 
29 декабря 1972 года около полуночи в болота заповедника Эверглейдс, находящегося рядом с аэропортом Майами, упал трехдвигательный лайнер «Локхид»-1011 «Тристар». Разбившаяся машина с бортовым номером 310 выполняла рейс № 401 по маршруту Нью-Йорк – Майами и принадлежала авиакомпании Eastern Air Lines, что переводится как «Восточные авиалинии». Из 163-х находившихся на борту человек в живых остались 7 ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 663 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

В рассекреченных МИД Японии материалах, касающихся ряда событий 70-х и 80-х годов прошлого столетия, говорится о тайных переговорах между властями Японии и США по поводу сбитого СССР 1 сентября 1983 года южнокорейского лайнера. 

Официально Вашингтон заявил, что Москва уничтожила южнокорейский Boeing сознательно. Однако через два месяца после трагедии высокопоставленный представитель администрации США сообщил МИД Японии, что Советский Союз сбил самолет по ошибке - его перепутали с американским воздушным разведчиком. 

Напомним, 1 сентября 1983 года южнокорейский Boeing-747 следовал из Нью-Йорка в Сеул. По непонятной причине он отклонился от своего курса и вошел в закрытое советское воздушное пространство на Камчатке. Ему удалось долететь до Сахалина, где его сбили советские ВВС. 

По версии Москвы, самолет выполнял разведывательную функцию. Все находившиеся на борту 269 человек погибли. Эксперты Международной ассоциации гражданской ави ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0)



Из-за нулевой видимости, вызванной песчаной бурей, вблизи калифорнийского города Бейкерсфилд в понедельник, 2 ноября, столкнулись 18 автомобилей, сообщает Bakersfield Now.

По данным местной полиции, в результате ДТП пять человек получили незначительные травмы. Жертв нет. Шоссе было перекрыто, по меньшей мере, два часа.

Метеорологи отмечают, что пылевых бурь в регионе в ближайшее время не ожидается.
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.11.2015 | Комментарии (0)

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ , В ЭТОЙ УЖАСНОЙ АВИА-КАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ!! 224 ЧЕЛОВЕКА ИЗ НИХ 25 ДЕТЕЙ
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Самолет не мог лететь на такой маленькой скорости, это свидетельствует о влиянии на лайнер извне, считает специалист по безопасности полетов, бывший командир воздушного судна Александр Романов.
 
«На таких низких скоростях, как летел A321, самолеты не летают в принципе. За 23 минуты после взлета экипаж набрал уже практически крейсерский эшелон. Здесь такая скорость быть не может, скорость должна была быть минимум 450-600. В данном случае это может произойти только в том случае, если было какое-то влияние извне», - рассказал Романов в эфире радио «Вести ФМ».
По его слова ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 1039 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

По данным египетских СМИ, очевидцы видели, что двигатель разбившегося российского самолета горел перед падением.
 
Очевидцы катастрофы рассказали новостному порталу Al-Masry al-Youm, что двигатель упавшего самолета горел еще в воздухе, перед падением, сообщает «Комсомольская правда».
«Видели горящий лайнер, предположительно горел двигатель», - приводит слова очевидцев египетское издание. СМИ также подчеркивают, что территория, на которой оказались разбросаны обломки самолета, «занимает большое пространство в горной местности».Ранее правительство Египта официально подтвердило  ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 674 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024