Воскресенье, 28.04.2024, 02:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 06
Сводка событий в Сирии за 5 июля 2015 года Основным событием в провинции Дамаск стали сегодня, 5 июля, бои в районе города Забадани на юге Калямуна.Накануне вечером поступила информация о полном взятии под контроль армии и отрядов "Хизбаллы" его западного квартала Джамаият, где располагались важные опорные пункты бандгруппировок Джебхат Ан-Нусры и Ахрар Шам Исламия. Бои продолжаются при массированном участии армейской артиллерии, авиации и ракетных расчётов на территории района Каляат Захра. Там в результате удара с воздуха по одному из опорных пунктов террористов Джебхат Ан-Нусры, располагавшемся в 3-х этажном здании, были ликвидированы 12 боевиков, в том числе, входившие в командный состав бандгруппировок. Кроме того, на востоке Забадни боевики попытались предпринять атаку на позиции армии в районе укрепрайона Шаллях, но потерпели поражение и были вынуждены отступить, потеряв прежние свои позиции и сдав весь восточный квартал Ас-Султана. На территории между Забадани и Мадая огнём б ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 520 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

В середине июня миллиардер Дональд Трамп объявил о намерении бороться за пост президента США. Шансов на победу у Трампа никаких, главная его цель – в очередной раз привлечь к себе внимание, выступив с серией новых скандальных заявлений. На этот раз объектом своих нападок американец избрал мексиканскую диаспору в США. Он назвал иммигрантов из Мексики преступниками и насильниками: «Они смеются над нами. Поверьте, это не наши друзья. Мексика отправляет в США не лучших людей, а тех, у кого полно проблем. Они привозят сюда наркотики и преступления». Чтобы исправить положение, Трамп предложил для начала возвести на границе «большую стену», обязав Мексику полностью оплатить её строительство. Эти заявления миллиардера вызвали волну возмущения по обе стороны границы, а резонанс в Латинской Америке не смолкает до сих пор. Министр внутренних дел Мексики Осорио Чонг (Osorio Chong) назвал оскорбительные выпады Трампа «предвзятыми и абсурдными». С аналогичными оценками выступили многие латиноамерик ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Анкара привела все воинские подразделения на турецко-сирийской границе в состояние повышенной готовности, передает агентство CIHAN. МВД республики созывает в приграничных провинциях брифинги по безопасности с участием губернаторов и начальников полиции. Спецслужбы также получили указания подготовиться к любым чрезвычайным ситуациям, которые могут возникнуть на границе с Сирией. Их предупредили, что боевики «Исламского государства Ирака и Леванта» (ИГИЛ) или любые другие террористические группировки готовы пойти на провокации, чтобы вызвать хаос в рядах турецких войск. МВД потребовало принять экстренные меры предосторожности в случае такого поворота событий. Правоохранительные органы санкционировали использование подразделений специального назначения в городских центрах на случай войны. Сапёрам поручили принять меры в отношении любых подозрительных пакетов, обнаруженных в лагерях беженцев или городах. Главный помощник президента Турции отверг суждения некоторых оппозиционных политико ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Беженцы с Ближнего Востока устремились через Балканы в Европу Беженцы и эмигранты в Европе – вещь привычная, на Балканах они тоже не редкость. В последние 25 лет полуостров пережил лавину перемещений, переселения, выселения, бегства населения от войн. Бежали сербы из Хорватии, Косова, мусульманской части Боснии и Герцеговины (БиГ), хорваты из Сербии, Боснии и Герцеговины, евреи из Хорватии и Боснии. В прошлом году неожиданно поднялись со своих мест косовские албанцы; говорили даже о 100 тысячах, пересёкших границу с Сербией и устремившихся через Венгрию в Европу. Этот движение было столь неожиданным и масштабным, что Белград долго не мог разобраться в его причинах. Косовские власти утверждали, что албанцев сорвали с насиженных мест появившиеся слухи, будто в Германии открылось большое количество рабочих мест. Сербские власти и Европа были склонны выделять в качестве главной причины великого переселения албанцев нерешённые социальные проблемы в Косове. Нам же кажется, что неожиданно ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 496 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил об уничтожении в Дагестане в ходе КТО двух активных участников кизилюртовской банды. «В ходе прочёсывания лесного массива между селами Нечаевка и Мацеевка бойцы спецназа были обстреляны из автоматического оружия. В результате завязавшегося боя и преследования бандитов, длившегося почти сутки, двое боевиков были нейтрализованы», – цитирует Интерфакс-АВН сообщение НАК. «К сожалению, не удалось избежать потерь и среди сил правопорядка – погиб боец спецподразделения Внутренних войск МВД России», – сообщили в комитете. Режим контртеррористической операции был введён в Кизилюртовском районе после получения информации о нахождении там "летней базы" боевиков. «После боя в лесу между селами Нечаевка и Мацеевка в ходе осмотра места спецоперации обнаружен бандитский арсенал. Он состоял из двух автоматов, нескольких гранат, трёх ружей, пистолета и большого количества боеприпасов, а также компонентов, необходимых для изготовления самодельн ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

С давних времен известно, что на ночной сон любого человека особое влияние оказывает Луна. И для того, чтобы узнать, сбудется ли сон, принято использовать старинную таблицу, считая дни от новолуния: Сны в : 1-й Лунный день - верно и справедливо. 2-й Лунный день - может, сбудется, а может, и нет. 3-й Лунный день - пустой сон, ждать от него нечего. 4-й Лунный день - исполнится. 5-й Лунный день - не исполнится. 6-й Лунный день - сон верный, только не надо его никому рассказывать. 7-й Лунный день - не скоро, но сбудется. 8-й Лунный день - исполнится. 9-й Лунный день - исполнится в скором времени. 10-й Лунный день - исполнения не ждите, за редким исключением. 11-й Лунный день - исполнится через три дня. 12-й Лунный день - на седьмой день сбудется, если не забудете о сне. 13-й Лунный день - исполнится через восемь дней. 14-й Лунный день - через семь дней сбудется. 15-й Лунный день - не рассказывайте о нем никому, тогда сбудется. 16-й Лунный день - исполнится очень быстро. 17-й Лунный день - ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (1)

С детства все помнят русские народные сказки, где мёртвая вода заживляет раны, а живая воскрешает организм. Мёртвую воду называют ещё целебной. Не все знали, где эта вода находится, только колдуны, чародеи, мудрые старцы, серый волк. Трудно было её достать, далеко за ней приходилось путешествовать…Но есть в Самарской области место, где есть вода и живая, и мёртвая. Озеро известно с древности. По-чувашски Голубое озеро называют Семиз-кюле. Древняя легенда гласит, что если окунуться в воды Голубого озера, то душа и тело человека оздоравливаются, кажется, что родился заново! Голубое озеро имеет округлую форму, представляет собой карстовую воронку, заполненную водой, поступающей из мощных глубинных сероводородных источников. А рядом с Голубым озером есть мелководное пресное Чёрное озеро. Причём разделены они узкой полосой земли, метров 15. Преломляясь в прозрачной воде, солнечный свет окрашивает поверхность в насыщенный голубой цвет. Но даже стоя на берегу, вглядываясь в толщу воды, расс ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Период так называемых Русалий, первая половина того времени, когда Солнце пребывает в знаке Рака (до дня Ивана Купалы 7 июля), наши предки всегда почитали особо. Именно сейчас открывается портал миром людей и миром предков, дающий возможность обрести особенно могучую поддержку рода во всех делах и начинаниях. Сразу после вхождения Солнца в знак Рака (совпадающего с летним солнцестоянием), световой день неуловимо начинает уменьшаться (Рак пятится назад). Это истончает границу мира нави, в котором пребывают ваши предки, в котором находится корень любого рода, и мира яви – нашего с вами, мира сущих явлений и материальных вещей. Если мы желаем улучшения в мире яви, то следует обратиться в мир нави, укрепить тот ток благодатной энергии, который всегда должен следовать от корней к стволу и ветвям любого рода. Только почитание предков позволят упомянутым ветвям цвести и приносить затем замечательные плоды. Ведическая традиция, сохраняющая силу и первозданность, на сегодняшний день жива на Вос ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

В течение десятилетий академическая наука не может ответить на вопросы, каким образом были построены гигантские моаи на отдалённом острове, чье население даже в эпоху расцвета не превышало 4000 человек, как осуществлялась транспортировка статуй от каменоломни, расположенной на расстоянии 6,5 километров, как их устанавливали? На телах, уходящих глубоко под землю, были обнаружены древние петроглифы, находящиеся также под слоем почвы. Почему моаи «засыпаны» землёй? Возможно, «виновником погребения» домов и храмов под слоем грунта было мощное цунами, возникшее во время Всемирного Потопа, а исполины Пасхи были построены высокоразвитой цивилизацией до Потопа, 13 тысяч лет назад? В 1987 году знаменитый норвежский путешественник, антрополог Тур Хейердал под несколькими метрами грунта, откопал на острове Пасхи стену из камней – мегалитов, которая была сложена из больших, прекрасно отёсанных блоков. Аналогичная технология строительства использована древними цивилизациями при сооружении пирам ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024