Суббота, 27.04.2024, 21:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 715 716 »
Камень Чинтамани способен хранить вибрации дальних миров. Он совершает свой путь вестника по Земле, возвещая великие мировые события. Эта частица Камня, называемая «Сокровищем Мира», появляется в руках избранных и служит соединением с Братством, сохраняя магнитную связь с главным камнем. Но существует опасность овладеть Камнем без определенной духовной работы. Когда Камень попадает в руки неправедных, грядет катастрофа. «Почему, когда Камень темен, тогда тучи заходят. Когда Камень тяжел – кровь проливается. Когда звезда над Камнем, тогда удача. Когда трещит Камень, тогда враг идет. Когда снится огонь над Камнем, тогда мир содрогнется».
Многие политические деятели пытались овладеть драгоценной реликвией. Идет постоянная борьба между светлыми и темными силами. Существует Светлая Агарта и Темная Шамбала (направление «правой тропы» и «левой тропы»). Известно, что Гитлер мечтал овладеть известной древней реликвией Копьем Лонгина. П ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Одним из наиболее выдающихся пророков, который предсказывал появление Спасителя еврейского народа, был Исайя... Исайя не только предсказывал появление Спасителя, но и готовил ему путь. Философия пророка очень близка учению Христа, хотя их разделяло более семи веков.
"Дух Господа Бога на мне, ибо Господь помазал меня благовествовать нищим, послал меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы, проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих" (Исайя).
Rem: Здесь с Христом пересекается только адресат - нищие и страждущие, а речь идет совсем о другом...

Предсказания пришествия Спасителя, Христа содержатся и у пророка Захарии. Они настолько конкретны, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Четырехэтажное здание — с парадным входом, открытыми террасами, балконами и прочими удобствами )
Четырехэтажное здание — с парадным входом, открытыми террасами, балконами и прочими удобствами )
Есть в Иране необычное место – в провинции Восточный Азербайджан, на склоне потухшего вулкана Саханд (похоже на начало сказки ))) деревня не деревня, город не город, в общем – скопление домиков … даже не домиков, а острых конусообразных каменных выпуклостях, каждый из которых стал домом. Люди действовали и приспосабливались, как термиты – вгрызлись в окружающую среду и сделали ее максимально пригодной для жилья.
Город Кандован — похож на царство гномов ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 710 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)


Землетрясение магнитудой 6.4 произошло у восточного побережья Камчатки. Подземный толчок был зарегистрирован в 01:50 по мск, в 304 км от Петропавловска-Камчатского. Очаг залегал на глубине 31 километра. Землетрясение ощущалось в ряде нас. пунктов Камчатки, в том числе и в Петропавловске-Камчатском.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Трагедия 1985 года – одна из самых разрушительных и смертоносных в истории человечества. Десятки тысяч людей, проживавших в колумбийском городке Армеро, стали жертвами страшной катастрофы, вызванной извержением вулкана Невадо-дель-Руис. Вулканическая деятельность вершины была сравнительно небольшой, однако мощный селевой поток, скатившийся по ее склонам, полностью уничтожил город, убил 23 тысячи его жителей и ранил еще около 5 тысяч человек.

С чего начиналось извержение вулкана Невадо-дель-Руис
Город Армеро был основан в 1895 году на остатках старых селевых потоков (лахаров), стекавших с Невадо-дель-Руиса во время более ранних извержений 1595 и 1845 годов. Когда-то он был одним из крупнейших населенных пунктов колумбийского департамента Толима и процветал за счет вулкана, чья активная деятельность способствовала плодородию почв. Перед извержением 1985 года на его территории проживало около 29 тысяч человек, занимавшихся преимущественно сельским хозяйством ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1984 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

На поверхность Земли непрерывно падает космическое вещество. В основном это пыль и мелкие тела размером до 1 м, полностью сгорающие в атмосфере. Космические тела размером более 100 м (кометы и астероиды) сталкиваются с Землёй не чаще, чем раз в 1000 лет, и могут вызывать катастрофические процессы 
на поверхности планеты: пожары, землетрясения, цунами, разрушения и т. д . 
С 1910 по 2013 г включительно зарегистрировано 626 падений метеоритов.



Активисты из организации Sacramento Valley с помощью дрона засняли видео затопления в округе Йоло после прошедших здесь накануне дождей. В опубликованном на YouTube видеоролике видны залитые дождевой водой поля и область обходной магистрали в районе Йоло, Сакраменто и Фримонта.

Как сообщает местная пресса, вышедшая из берегов река Сакраменто затопила окрестности в Йоло, Фримонте и Сакраменто, создав проблемы для передвижения транспорта и вынудив местных жителей изрядно поволноваться за свою недвижимость и имущество.

Это первое наводнение с 2012 г., сменившее экстремальную засуху в регионе, отмечают сегодня в Метеослужбе Калифорнии.

Между тем, благодаря прошедшим в Северной Калифорнии дождям, в резервуар пересохшего озера Фолсом набралось достаточное количество влаги, так что представителям департамента водных ресурсо ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 1018 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)



В Кропоткине ( Краснодарский край) 18 марта из-за сильного ветра произошло ЧП. Сильные порывы снесли кровлю у трехэтажного административного здания. Скорость ветра в этот день достигала 22-23 м/с.
При обрушении крыши пострадали четыре автомобиля. В одной из машин находилась девушка. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 657 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Количество населенных пунктов, с главами которых достигнуты договоренности о примирении, осталось без изменений – 51.
Количество вооруженных формирований, заявивших о своей приверженности выполнению и принятию условий прекращения боевых действий – 43.
В целом режим прекращения боевых действий соблюдался. Нарушений с применением тяжелых вооружений не зафиксировано.
В провинции Хомс боевики причисляющих себя к оппозиции вооруженных формирований «Лива аль-Хакк» и «Ахрар аш-Шам» дважды обстреляли блокпосты правительственных войск, в результате чего погиб один военнослужащий САР. Ответный огонь по нападавшим не открывался.
Российские ВКС и ВВС Сирии по оппозиционным вооруженным формированиям, заявившим о прекращении боевых действий и сообщившим в российский или американский центры примирения сведения о своем расположении, удары не наносили.
За прошедшие сутки российским Центром по примирению доставлено в населенный пункт Хара ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024