Пятница, 29.03.2024, 01:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 30
Число погибших на Филиппинах в результате тропического шторма "Чеби" возросло до 4 человек, еще 2 получили ранения. Об этом сегодня сообщила Национальная комиссия Филиппин по уменьшению потерь и устранению последствий стихийных бедствий. Восемь человек числятся пропавшими без вести.

В общей сложности 12679 человек были вынуждены покинуть свои дома из-за бедствия, их сейчас обслуживают в 36 эвакуационных центрах. В отдельных районах отмечаются перебои с поставками электроэнергии и воды.

Тропический шторм "Чеби" покинул Филиппины в ночь с 28 на 29 ноября.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Пациенты жалуются на сонливость, затрудненное дыхание, боли в теле, головокружение и тошноту. Пострадавшие в основном из деревень Валдуни, Ашок Нагар, Ласи Гали, поселков Ренука и Пахлума, говорится в сообщении индийского агентства DNA.
Индус молится на берегу Ганга в Аллахабаде, Индия. Архивное фото
 

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Несколько больниц индийского штата Махараштра приняли на лечение порядка 400 человек с симптомами отравления после сообщения о выбросе химикатов в&n ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Moon UFOПользователь YouTube, WowForReel, разместил видео, таинственного объекта на Луне. Все, что он может сказать, что он не увидел ничего похожего на его найти ни в одном из других кратеров.

При визуальном осмотре сразу бросается в глаза искусственность образования, а учитывая то что это образование иногда светится - вариантов больше не остается
Координаты объекта:
22°42'38.46"N 142°34'44.52"E

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 676 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


"Этот треугольный НЛО был захвачен на камеру марсоходом на этой неделе, фото Sol 688. Говорю треугольник, потому что объект выглядит как TR3B (классический треугольный НЛО) на расстоянии. Шар в его центре и его короткий конец ... говорит, что это может быть треугольник с двумя видимыми точками", пишет уфолог Скотт Уоринг на своем сайте "Дневники НЛО".(http://www.ufosightingsdaily.com/)

Дата обнаружения: 14 июля 2014
Место наблюдения: Марс

Оригинальный снимок с НЛО от НАСА Здесь ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Понятное дело, что к Библейским фантазиям он не имел никакого отношения, а стал следствием первой Мировой войны на Земле и последовавшей за ней кошмарной планетарной катастрофы, вызванной падением осколков разрушенной луны Фатты чуть более 13 000 лет назад.Благодаря накопленным научным данным, найденным артефактам, а также открывшимся в последнее время письменным историческим источникам, уже сегодня можно довольно точно восстановить цепь тех трагических событий и перевести их из разряда мифов в разряд исторических фактов.

В статье «Миф о Потопе: расчёты и реальность» А. Скляров, опираясь на математические расчёты, археологические и климатические данные, определил причину Потопа, заключающуюся в падении крупного небесного тела в Тихий океан. Из Славяно-Арийских Вед мы знаем, что это было за тело. Куда же упали самые крупные осколки второй луны, и какие факты указывают на место падения? Приведём цепь логических заключений А. Склярова. Устные предания ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 709 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Наши предки четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.

Человеческий организм испытывает на себе действие воздуха и ветра в течение всей жизни непрерывно. Когда мы вдыхаем в себя находящуюся в воздухе энергию — она накапливается в нас, как в аккумуляторах, которые вбирают в себя электричество. И таким образом укрепляется и наше физическое тело, и наша внутренняя психическая сила. Поэтому культивированию правильного дыхания наши предки придавали всегда большое значение.

Древнеславянские знахари знали и умели использовать дыхательные упражнения в своей врачевальной практике. Приведем некоторые из них:

«Полное дыхание» — распределяет воздух по всему объему легких. Начните медленно вдыхать в себя воздух (носом с закрытым ртом), фиксируя свое сознание на расширении (наполнении воздухом) сначала живота, потом ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Многие проблемы в жизни человека могут возникнуть вследствие негативного посыла. Кто-то может позавидовать вашим успехам, кто-то просто пожелать в мыслях беды. Все это, несомненно, накладывает отпечаток на судьбу и жизнь, и накапливаясь, превращается в сильнейшее негативное воздействие.


К сожалению, предотвратить сглаз практически невозможно, всегда найдется человек, который будет испытывать к вам неприязнь. Порой вычислить того, кто покрывает вас проклятьями тоже нереально. Но от сглаза можно уберечься несколькими действенными способами. Вот несколько методов защиты от сглаза и негативной энергии:
Стена

В разговоре с человеком, которого вы подозреваете в «дурном глазе» можно использовать визуализацию. Просто представьте, что между вами крепкая кирпичная стена. Негатив не пройдет сквозь вашу воображаемую преграду. И еще: не стоит смотреть прямо в глаза нехорошему человеку — смотрите ему в переносицу. Это предотвратит негатив ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 29 ноября 2014 года.

В провинции Дамаск бои между частями ВС с бандформированиями террористов продолжались на севере Зебдина, на плантациях между этим селением и Дейр Асафиром и Зебдином и Млехой.
Ночью с 28 на 29 ноября, около 4 часов утра по местному времени в условиях густого тумана группировка боевиков со стороны плантаций в районе АЗС "Рахма", расположенной на автостраде Дамаск - Хомс в районе моста Аль-Багдад, проникла на трассу и преградила дорогу немногочисленному транспорту. Ими была захвачена машина, внутри которой находились трое адвокатов. Где сейчас находятся похищенные - неизвестно. Кроме того, участок подвергся снайперскому обстрелу, в результате которого был убит один и ранены не менее трёх мирных граждан. Армейские подразделения перекрыли движение по трассе чуть ниже и выше места происшествия, после чего боевики были атакованы. Завязались боестолкновения, члены банд ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

30.11.14. Сводка военных событий в ДНР и ЛНР за прошедшие сутки.

"Вчера активизировались боевые действия в Донецком аэропорту. Ожесточённые бои шли за старый терминал, который ополчению удалось взять под контроль. Украинские силовики в попытках отбить занятые ополчением позиции в аэропорту начали массированный артиллерийский обстрел с применением зажигательных мин. К концу дня 29 ноября бои в аэропорту Донецка продолжаются.

Военные события в ДНР

Ночь на 29 ноября в Донецке прошла неспокойно. Около 2:00 (здесь и далее – время московское) украинские силовики из РСЗО «Град» со своих позиций в районе н.п. Красногоровка обстреливали Кировский район. Около 9:00 украинские силовики начали обстрел Донецка из района н.п. Авдеевка. По состоянию на 11:30 в Донецке наступило временное затишье. Позже с направления Красногоровки украинские силовики произвели ещё один залп по Донецку (о повреждениях и пос ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

 

Что такое сонный паралич?

 
Сонный паралич - состояние когда человек уже проснулся, но ночная парализация мышц еще не отпустила. В этом состоянии человек не способен пошевелить ни одной частью своего тела, хотя полностью осознает свое положение. Действительно, сонный паралич, очень схож с настоящей парализацией, с той лишь разницей, что человек является условно здоровым. Сонный паралич обычно естественно исчезает спустя от двадцати секунд, до двух минут. Немного реже, сонный паралич случается до наступления фазы сна. Человек медленно погружается в сон, мышцы тела уже парализованы, а сознание еще продолжает функционировать в обычном режиме, ощущая положение тела и осознавая происходящее.

 

Синдром сонного паралича


Полное или частичное обездвиживание при просыпании или засыпании. Проявляется в том, что человек не может встать с кровати или перевернутся. Обычно, из всех ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 929 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

первый раз было я лежал на кровати закрыв глаза просто отдых мамка спросила открыв дверь я ответил и тут началось хотел встать ничерта и не могу глаза открыть и что то в углу кровати на против я чувствовал даже видел что то из дыма похоже ко мне приблизилось,а я как назло не могу рыпнутся даже, потом как то сделал в руке своей меч, который теперь и до этого случая в медитации могу делать , я мечом по нему проводил все толку нет, видимо не умею этим оружием пользоваться,потом молитву читал все ровно толку ноль я как двинул и упал с кровати и хотел к двери идти,,но тут меня положил это что то поднял и положил на свой угол там как раз батареи были я дрыгаюсь пофиг оно взяло мою руку и начало водить ей по горячей батареи,но этого ему мало оказалось,взял голову прижал к этой батарее, иииииии капец как сильно жгло больноооооо я не могу открыть глаза, в этом время во время этого всего самолет большой и белый не турбинывый а с вертушками вместо турбин, и почему я у него у этого что держало мен ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Минобороны: Космические войска России будут контролировать весь мир

Территория всей страны уже покрыта сплошным радиолокационным полем.

 
Российская система предупреждения о ракетном нападении в 2014 году позволила обнаружить все пуски баллистических ракет, произведенные с территории «стран-партнеров». Уже в ближайшем будущем космический эшелон ВВКО сможет засечь старт ракеты в любой точке земного шара, заявил в интервью «Русской службе новостей» замкомандующего космического командования ВВКО генерал-майор Анатолий Нестечук.

— Я хочу отметить, что мы сегодня ведём очень серьёзную работу над создан ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 595 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024