Вторник, 23.04.2024, 20:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 28
1. Полуночные закаты
Давно известно выражение одного из главных героев бестселлера советского экрана "Белое солнце пустыни": "Восток — дело тонкое". Это действительно так. Например, Китай, который имеет протяженность около 5700 км (запад-восток) до 1949 года был, как и полагается, разделен на 5 часовых поясов. Однако, по приказу Мао Цзэдуна в стране было введено одно время. Так, Пекин стал своеобразным эталоном времени для всей страны, что привело к парадоксу: в части регионов солнце "запаздывает" на несколько часов, поэтому можно запросто пронаблюдать полуночные закаты.

2. "Шаг" в другое измерение
В связи с существующей "ямой времени", в Китайской Народной Республике возникают некоторые трудности с осознанием временного пространства при пересечении китайско-афганской границы. Так, если вы пересекаете границу двух названных государств, то время нужно перевести на 3 часа 30 минут вперед. Получаетс ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 517 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Обнаружен новый вирус, который делает людей "тупыми"

Американские самолеты распыляют вирус, который делает людей тупыми.
Ученые из научно-исследовательского центра университета Джона Хопкинса выявили новый вид вируса в одном из американских озер. Уже никого не удивляет непрерывное распыление химтрейлов во всех странах. Самолеты обычно без каких-либо опознавательных знаков выбрасывают на поля и озера и даже просто на города и деревни огромное количество неизвестных вирусов, грибков, бактерий и химический соединений, вызывающих различные заболевания у человека. 

Совсем недавно за распылением непонятной субстанции был замечен самолет NASA (Dryden Aircraft). Озеро на Среднем Западе США, над которым происходило распыление было исследовано также, как и люди, которые в нем купаются. В озере, как и у 40% людей, которые живут в этом районе, был найден новый вирус, который ранее считалось не поражает людей, а воздействует лишь на водоросли ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Эта история произошла на самом деле. В 23-летнюю студентку из Клингенберга Аннелизу Мишель вселились шесть демонов, которые не хотели ее отпускать. За девять месяцев Аннелиза прошла через 67 ритуалов по изгнанию. Когда это не помогло, девушка предпочла уморить себя голодом. 

В 1976 году она заставляла себя отказаться от пищи, думая, что голод поможет ей избавиться от дьявола. Когда она умерла, ее вес составлял всего 31 килограмм. «Мама,— сказала она перед самым концом,— я боюсь». Аннелиз Мишель (Аnneliese Мichel) родилась в 1952 году в маленьком городке Баварии - Leiblfing, получила традиционное католическое образование, её жизнь ничем не отличалась от других детей благополучного мира…

Пока однажды не попала в больницу со странными симптомами… Она "корчила рожи” , слышала «голоса», издавала противно-хрипящие звуки…Между приступами она жалобно умоляла врачей ей помочь…Однако вр ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Эти поезда не придерживаются расписания, не останавливаются на станциях, игнорируют семафоры и не берут пассажиров. Они появляются неоткуда и, как гласит легенда, следуют прямо в ад...
Считается, что в мире существует три железнодорожных призрака: траурный поезд Линкольна, санитарный эшелон времен Второй мировой и трехвагонный туристический состав, пропавший в Италии в 1911 году. Особую известность приобрел последний. 

Трехвагонный туристский состав покинул римский вокзал. Этот рейс был устроен фирмой «Санетти» для богатых итальянцев. 106 пассажиров пожелали осмотреть достопримечательности, окружающие новый участок дороги. Поезд приближался к километровому горному туннелю в Ломбардии, когда стали происходить странные вещи. По свидетельству двух пассажиров, которые в испуге соскочили на ходу, все вдруг покрылось молочно-белым туманом. По мере приближения к туннелю туман сгущался, превращаясь в вязкий кисель. Тем не менее, поезд вошел в туннель, н ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Очень интересное видео американского исследователя, собравшего все Факты о новых разработках и единой модели получения энергии в нашей вселенной, т.е. бесплатной энергии из окружающего пространства.

Фильм очень интересен, поскольку содержит факты, интервью с учеными-разработчиками и трехмерные модели работы.

Ученые, которые занимаюстся такими исследованиями подвергаются преследованиям, но эта технология очень всем нужна и она очень проста и известна людям с древности.

Бесплатная энергия и генератор на основе тора тема которая поднимается во многих книгах - к примеру Мельхиседек "цветок жизни" рассматривает эту геометрическую фигуру.

Полная версия фильма : http://www.youtube.com/watch?v=qtPM0m...
Дополнительные сведения см. на сайте  ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

«Мальтийский период» в жизни России — забытые страницы нашей истории. Одно упоминание о том, что крест католического рыцарского ордена когда-то украшал шею православного орла на российском гербе, повергает многих в недоумение. Поэтому годовщина провозглашения Павла I Великим магистром Мальтийского ордена (29 ноября 1798 года) — удачный повод вспомнить о тех временах.

Колоритная личность Павла, с детства воспитанного на рыцарских романах, сыграла в этой истории, конечно, первостепенную роль, но стоит всё же заметить, что интерес к мальтийцам проявлял ещё Пётр I, который увидел в рыцарях потенциальных союзников в борьбе с турками. Да и познания мальтийцев в военном и морском деле ему импонировали. А католицизм, напротив, царя ничуть не смущал. Не исключено, что предприимчивый государь даже добрался бы на Мальту во время своей европейской поездки, но стрелецкий бунт спутал многие его планы. Вместо него на остров в 1698 году отправился боярин Борис ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Делегация РФ на переговорах по вопросам военной безопасности в Вене заявила, что курс США привел к "разрыву" Украины и резкому обострению военно-политической обстановки в Европе.
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Донецка. Архивное фото
© AP Photo/ Mstyslav Chernov
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Нынешний курс США привел к "разрыву" Украины и резкому обострению военно-политической обстановки в Европе, говорится в заявлении делегации РФ на переговора ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 729 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Важное предупреждение. Тревога всем постам.

Эфир накалён. С разных сторон работают кучи специальных команд, бригад, целые институции...
Работа по накачке, раскачке и т.д.

В таких условиях, очень важно не допустить трагедии, особенно техногенной или вроде того.
Надо постараться подстраховаться и бдить везде. Чтобы ни один поезд не слетел с путей, чтобы ни одна Булгария не затонула, чтобы плотины выдержали и самолёты не упали.
Порваться в лоскуты, но обеспечить контроль, ремонт того, что требует ремонта и главное - охрану, обслуживание.
Любая крупная авария моментально сломает психо-эфир, нарушит баланс и уведёт в пике. Последствия - необратимы. Поэтому  -все ресурсы на бдение, проверки и т.д...
Проверяйте датчики в шахтах. Не работает - сразу владельца за жабры, людей выводить и пусть сука в течении получаса приводит всё в порядок....И так - везде. Под дулами, но чтобы работали и ч ... Читать дальше »

Сводка событий в Сирии за 27 ноября 2014 года.

Во второй половине ночи с 26 на 27 ноября подразделением сирийской армии на основе данных разведки была организована засада, в которою попала автоколонна боевиков Джеш Аль-Ислам. В результате подрыва заложенных на пути передвижения конвоя из района Утейба в район Хтейтет Аль-Джараш минно-взрывных устройств около 50 членов группировки были уничтожены. Остальные - добиты огнём тяжёлых пулемётов. Некоторое время спустя в тот же район прибыла БМП, принадлежавшая бандформированию. Она также была ликвидирована вместе с экипажем.
Между тем из Думы и других районов Восточной Гуты через КПП Вафиден и Мария продолжали выходить целыми семьями мирные граждане и бывшие члены бандформирований. Сегодня после прохождения соответствующих юридических процедур по амнистии были освобождены от преследования 253 боевика из Думы, Мисрабы и Сакбы, добровольно покинувшие захва ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 644 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

ОБЗОРНАЯ СВОДКА ОТ 1-Й ИНТЕРБРИГАДЫ АРМИИ НОВОРОССИИ ЗА 27 НОЯБРЯ

Донецк – утро каратели начали с артобстрела из РСЗО «Град» Киевского района с направления н.п. Авдеевка, Куйбышевского района (шахта «октябрьский рудник») и территории аэропорта с направления н.п. Опытное и Пески. В районе обеда из РСЗО «Град» карателя артиллерия нанесла мощнейший удар по Куйбышевскому району и ПГТ «Азотный» (пострадали больница и училище; 2 мирных жителя убиты, 6 ранены). Также сообщается, что в Петровском районе на противотанковой мине подорвался автомобиль ПАО “Донецкгоргаз” (ранены 5 мирных жителей).

Пригороды

Авдеевка – в городе идут бои, но позиции карательной артиллерии сильны и по-прежнему ведут обстрелы Донецка.

Горловка – вечером город вновь попал под обстрел карательной артиллерии, имеются разрушения жилых домов, по пострадавшим по ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Это мозаичное изображение, составленное из отдельных снимков, сделанных 20 ноября камерой NAVCAM с расстояния в 30,8 км от центра кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко. Разрешение составляет 2,6 м/пиксель. Каждый из исходных элементов соответствовал ширине равной 2,7 х 2,7 км. К мозаике были применены масштабирование, поворот и обрезка, таким образом, что конечное изображение соответствует размерам 4,2 х 5,0 км.

Из-за вращения и движения кометы во время создания последовательности снимков, приходится прибегать к различным средствами при сборке мозаики, так как характерные особенности несколько меняются от одного изображения к другому. Помимо этого, эффекты рассеяния, связанные с оптическими особенностями NAVCAM, могут приводить к появлению масштабных артефактов, связанных с интенсивностью, которые трудно поддаются обработке при составлении мозаики.
 
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 607 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024