Пятница, 29.03.2024, 17:59
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
В июне 1972 года, в больницу города Сидар-Синай явилась женщина в белом халате, покрытом кровью. Само по себе в этом не было ничего удивительного, поскольку люди, которые попадали в аварию возле больницы, часто приходили туда за медицинской помощью. Но в этой женщине было, что-то такое, отчего другие люди разворачивались и убегали от неё в ужасе.

Во-первых, она была не совсем похожа на человека. Скорее она напоминала манекена, который двигался также ловко, как обычный человек. Её лицо было безупречным, как у манекена, лишённое бровей и макияжа. Гладкое и чистое, без каких-либо эмоций.

В зубах она сжимала котёнка, её челюсти были сжаты с такой силой, что даже зубов её не было видно. Кровь продолжала капать с её халата на пол. Потом она вытащила котёнка изо рта и отшвырнула его в сторону.

Как только она перешагнула порог больницы, её отвели в палату и попытались привести в порядок, перед тем, как осмотреть. Она была совершенно спокойна, не выра ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Это письмо написала 15-летняя девочка, которая попала в рабство к немцу во времена Великой Отечественной войны. Девочка решила покончить самоубийством и перед этим написала письмо своему отцу на фронт. 

Март, 12, Лиогно, 1943 год.
Дорогой, добрый папенька! Пишу я тебе письмо из немецкой неволи. Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых не будет. И моя просьба к тебе, отец: покарай немецких кровопийц. Это завещание твоей умирающей дочери. Несколько слов о матери. Когда вернешься, маму не ищи. Ее расстреляли немцы. Когда допытывались о тебе, офицер бил ее плеткой по лицу. Мама не стерпела и гордо сказала: "Вы не запугаете меня битьем. Я уверена, что муж вернется назад и вышвырнет вас, подлых захватчиков, отсюда вон". И офицер выстрелил маме в рот...Папенька, мне сегодня исполнилось 15 лет, и если бы сейчас ты, встретил меня, то не узнал бы свою дочь. Я стала очень худенькая, мои глаза ввалились, косички мне остригли наголо, руки выс ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Чёрная статуя ангела стоит на кладбище Оаклэнд, в Айова- Сити. Она стоит над могилами трёх человек: женщины, ее мужа и сына. У этой статуи довольно странный вид. Большинство ангелов на кладбище обычно стоят с поднятой головой и расправленными крыльями, символически стремясь в рай. Крылья чёрного ангела не расправлены и смотрит он на землю... в ад. 

У Чёрного ангела также очень мрачное выражение лица, с холодными, странными глазами и пустыми веками. Многих людей это нервирует. Посетители кладбища часто говорили о том, что чувствуют себя неуютно в непосредственной близости от статуи. Они утверждают, что им казалось, будто статуя следила за ними. 

Статуя Чёрного ангела была воздвигнута таинственной женщиной по имени Тереза Долезаль Фелдьеверт. Её 18-летний сын Эдди умер в 1891 году и был похоронен на кладбище Оуклэнд. Вскоре после этого она вышла замуж за мужчину по имени Николас Фельдеверт. Он трагически погиб несколько лет спустя, в 1911 году. По ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

Хочу рассказать свою реальную историю из жизни... Ну что же, на ваш суд... 

В ноябре 2010 г. родила долгожданную и любимую доченьку. Да, путем планового кесаревого. Так вот... Ночь... Жара... да-да, мы - на юге. Боль в животе - неимоверная, меня поймут мамочки, перенесшие кесарево. Накормив малышку, пристроила ее рядом с собой на кровати, используя подушку, как разделитель - ну что бы уж точно безопасно... 
Забылась нездоровым сном... 

Четко вижу, идет ко мне мальчик лет пяти, светленький, одетый по моде 50-х, в штанишках на подтяжках, ботиночках, подходит, обнимает за ноги, просит:
- Возьми меня себе!
Я ему:
- Не могу, у меня уже есть ребенок...
- Ну хоть поиграй со мною.
- Хорошо, давай, но только потише, а то Маша (дочь) проснется... 

Тут я просыпаюсь от истошного крика своей дочери... Пытаюсь ее успокоить и обращаю внимание, что температура воздуха упала ну очень сильно, ноги у меня ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

На этом рисунке, который был выгравирован Теодором де Брай, изображены голодные испанцы, отрезающие части тел повешенных воров.
В 2001 году холостой компьютерщик по имени Армин Мэйвс, проживавший на окраине северной Германии, подал интернет объявление о том, что хотел бы заняться сексом по обоюдному согласию. Вроде нет ничего примечательного, если бы не одна деталь: по завершению полового акта адресант должен быть убит и съеден.

Долго ждать не пришлось. Инженер из Берлина по имени Бернд Брандес согласился на встречу. Позже в фермерском домике Мэйвса полицией были найдены ужасные кадры, на которых Брандес учувствовал в фатальном ужине. Это событие шокировало как общество, так и представителей правопорядка.

«Каннибализм это своего рода самый запретный плод для человека, однако, согласие жертвы устраняет преступный характер содеянного», поясняет криминолог Эмилия Мусумецци.

С технической точки зрения, каннибализм в немецком уго ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 754 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (2)

ТАКИХ УРОДОВ НАДО САЖАТЬ В ПСИХУШКУ И НА ДОЛГО, ВМЕСТО ЗВЕРЮШЕК НЕВИННЫХ, МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮДИ 

Животные погибли, не выдержав мучений. Местные жители вычислили истязателя и уже готовят заявление в полицию.

Чудовищный по своей жестокости случай произошел в одном из районов Краснодара. Мужчина подвесил за ноги енота и собаку на местной парковке в минусовую температуру и оставил их умирать. Краснодарца возмутило, что животные проникли на территорию его дачного участка, и он решил таким образом им отомстить.
Увидев беспомощных зверей, в ситуацию решили вмешаться местные жители. Когда они подбежали к подвешенным животным, обнаружилось, что собака уже погибла. Енот был еще жив и сочувствующие отвезли его в ветеринарную клинику. Однако спустя некоторое время он тоже погиб.
— Мне позвонила моя соседка, она рассказала, что на парковке висят подвешенные за ноги животные, — рассказал LifeNews житель Краснодара Артур Сергачев. — Мы сняли их оттуда ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (2)

Егор пришел домой довольно поздно и, как всегда, крепко выпивши. Почти весь вечер он пьянствовал со своим постоянным собутыльником Никитой, только ближе к ночи приятели расстались.

Слегка пошатываясь, Егор взобрался по порожкам на крыльцо, вытащил из кармана ключ, с большим трудом после нескольких попыток попал в замочную скважину. Облегченно вздохнув, он открыл дверь, сделав шаг вперед, зацепился за порожек ногой и рухнул как подкошенный на пол, больно стукнувшись обо что-то рукой. Это загрохотало и упало на Егора, слегка придавив своей тяжестью. Зазвякало бьющееся стекло, по полу покатились пустые кастрюли и бутылки.

Егор выругался крепким словечком, осторожно придерживая дверцы узкого и высокого шкафчика, чтобы не вывалился остальной хлам, поставил его на место.

— Вот сука, накаркала мне несчастье сегодня, того и гляди, шею дома сломаешь. Ну завтра я до тебя, Клавдия, доберусь, — вслух сказал он.

Сегодня Егор ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 646 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)


У МЕНЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ!ПО МОТИВУ!НО ОН ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО
Военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, ранее задержанный на границе с Турцией, признался в убийстве шестерых членов семьи Аветисянов. Что послужило мотивом для совершения убийства, пока неясно.
Армянский город Гюмри. Архивное фото
 Военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков дал первые показания и признался в убийстве шести человек в городе Гюмри, заявил во вт ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 410 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (2)

Российский солдат-срочник Валерий Пермяков, задержанный в результате спецоперации на границе с Турцией, подозревается в расстреле семьи, включая двухлетнюю девочку. Трагедия произошла во втором по величине городе Армении Гюмри.
Армянский город Гюмри. Архивное фото
Военнослужащий российской военной базы в Армении, которого следствие подозревает в убийстве в городе Гюмри, задержан на границе с Турцией, передает  ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (2)

МУТНАЯ ИСТОРИЯ Я ВАМ СКАЖУ
ЛИБО ПРОВОКАЦИЯ ДЛЯ РАЗЖЖИГАНИЯ МЕЖДУ,ЛИБО  С УМА СОШЕЛ СОЛДАТ, ИЛИ ПРОСТАЯ ПОДСТАВА,ТАМ СТРАННОЕ ЕСТЬ

Для расследования преступления Минобороны России создало специальную комиссию, которая отправится в ближайшее время в Гюмри.

 
В Армении 18-летний российский военнослужащий Валерий Пермяков объявлен в розыск по подозрению в убийстве семьи из шести человек в Гюмри.

По предварительным данным, солдат-срочник, служивший водителем-механиком на 102-й базе Вооруженных сил России в Гюмри, самовольно покинул часть, прихватив с собой оружие, потом пришел в дом семьи Аветисян и расстрелял ее членов из автомата Калашникова. В результате погибли шесть человек, в том числе двухлетний ребенок. Удалось выжить лишь шестимесячному малышу, который был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
Сотрудники правоохранительных органов Армении заявляют, что на месте преступления были найдены именные ботинки подозреваем ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024