Пятница, 26.04.2024, 10:30
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Это фото выглядит как постер к фильму ужасов об изгнании дьявола, но, к несчастью, фото абсолютно реально, и история за ним ужасает куда больше любого фильма.
В конце девятнадцатого века в городке Пуатье во Франции проживала семья Монье – семья принадлежала к самой верхушке среднего класса, ее уважали в округе, а Комитет добрых дел даже присудил ей награду, которой удостаивались только самые почетные граждане. Когда исчезла 25-летняя Бланш Монье, это не вызвало совершенно никаких подозрений. До тех пор, пока 25 лет спустя Генеральный прокурор Парижа не получил анонимное письмо, в котором сообщалось, что в доме мадам Монье держат взаперти женщину, которая живет впроголодь и спит на матрасе, покрытом вшами и ее собственными экскрементами.
Когда полиция нашла Бланш запертой в темной комнате, ее вес едва составлял 24 килограмма, она не видела солнца уже четверть века. Мать и брат Бланш спрятали ее от всего света, чтобы не допустить брака с человеком, чье положен ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 1493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Операция по освобождению длилась более четырех часов.

 
В 22:45 сотрудники правоохранительных органов совместно с СОБРом приняли решение о штурме квартиры, где неизвестный преступник держал в заложниках девятилетнюю девочку. Операцией по освобождению руководил лично Владимир Колокольцев. Сообщается, что сначала раздался громкий хлопок, спустя некоторое время в квартире зажегся свет. Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, преступник выпустил заложницу, а сам остался в квартире.
 

Напомним, 22 декабря около 18 часов неизвестный мужчина позвонил в одну из квартир жилого дома. Он представился почтальоном, и открывшая дверь пожилая женщина впустила преступника в квартиру. Злоумышленник стал ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Бревенчатый пятистенок стоял на границе леса. Высокий холм закрывал его зимой от студёных северных ветров, высокая стена соснового бора прикрывала от палящих лучей летом. С западной стороны жадно тянуло свои заливы Чистое озеро. Да, лучшее место для отшельничества трудно было придумать.

– Воистину, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки, – сказал Макс, почесывая живот своего пса, лежащего у его ног с блаженным выражением на морде.
Макс прятался в этой глуши уже полтора года. Предательства, одно за другим, от тех, от кого и ожидать-то не мог. Он задумался.

Первой его предала любимая девушка. Они встречались около года, когда она объявила, что беременна. Радостно так сообщила, как будто не понимала, что с рождением ребёнка рушился весь его четко выстроенный план. К чёрту летели его мечты о беззаботной и радостной жизни, о стажировках за границей этой погрязшей в проблемах страны.
Как можно быть такой безмозглой? Он так е ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Мы можем сокрушаться по поводу того, что старые ценности уходят в прошлое, можем снисходительно посмеиваться над наивностью и невежеством наших предков, но когда речь заходит о желании женщины быть красивой (любой ценой!), то тут с течением времени мало что меняется:

1. Корсеты

Знаете, что кажется мужчинам особенно скучным? Пышущий здоровьем женский организм, вот что! Зачем, вы думаете, в 19 веке сильный пол с таким усердием охотился на китов? Чтобы женщины могли утягивать свои тела корсетами из китового уса и калечить внутренние органы, конечно.

2. Мышьяк

В 19 веке было модно есть мышьяк, чтобы «придать лицу цветущий вид, глазам – блеск, а телу – привлекательную округлость». Приём мышьяка, конечно же, регламентировался целым набором правил – луна должна быть прибывающей, первый приём – только одно зёрнышко (пока не выработается сопротивляемость), и если уж вы начали, то должны продолжать есть ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Полиция и СУ СК РФ Свердловской области расследует зверское детоубийство. От материнской агрессии погибла малолетняя девочка, обезглавленное тело которой найдено в одном из домов микрорайона Сортировка в Екатеринбурге. Задержанная женщина заявила, что выполняла повеление злых духов.
В ритуальном убийстве подозревается жительница квартиры, расположенной в доме на Билимбаевской улице в Железнодорожном районе, пишет "Областная газета" со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.
Информация о преступлении поступила в полицию в среду около 19:30, когда в дежурную часть позвонил мужчина. По его словам, в доме была убита семилетняя соседка, а вызвать полицейских мужчину попросила мать девочки.
Прибывшие на место происшествия сотрудники МВД обнаружили тело девочки с отчлененной головой. Там же находилась ее 40-летняя мать, которая созналась в убийстве.
"На вопрос оперуполномоченных, зачем она так ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 456 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

Одним из самых кровавых маньяков в истории человечества, как ни странно, была женщина. Графиня Елизавета Батори жила в 16-17 веке. Она является, согласно Книге рекордов Гиннесса, одним из самых массовых серийных убийц. Ее родственником был небезызвестный Дракула. С раннего детства девочка Лиза была болезненной и вспыльчивой, но отличалась цепким умом и получила отличное образование.

С детства девочка была очень жестока, могла до смерти забить служанку за небольшую провинность. В возрасте 14 лет она забеременела от лакея. Ребенок и лакей бесследно исчезли, а обесчещенную девушку выдали замуж. Ее мужем стал генерал Ференц, который тоже отличался страшной жестокостью.
Генеральша страшно истязала молодых девушек – своих слуг. Возможно, она просто завидовала их юности и красоте. Елизавета, вгоняла им под ногти гвозди, в губы или грудь втыкала иглы. Девушку, намазанную медом, могли бросить в лес на муравьиную кучу. Даже ее муж пытался сначала сдерживать садистск ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 497 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Глава района сожгла щенка в топке, чтобы напугать подчиненных

СК возбудил дело на чиновницу из Кировской области за жестокое обращение с животными.

По версии следствия, глава Созимского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области Елена Касторная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 27 ноября зашла в котельную и ей навстречу выбежал лающий щенок.
 

Чиновница приказала кочегарам немедленно убрать его из котельной. Когда рабочий отказался выполнить требование, женщина, желая показать свою власть, схватила щенка, распахнула раскаленную дверцу работающего котла и бросила ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Ребенок лежал на земле возле магазина «Продукты» на Гвардейской улице.

На Гвардейской улице рядом с продуктовым магазином прохожие нашли труп двухмесячного малыша. В настоящее время полиция разыскивает возможных свидетелей гибели ребенка, а также родственников младенца.
На место выехали следователи Следственного комитета.
ОТ СЕБЯ: ВЕШАТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ!
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Страшный эксперимент Discovery «Съеденный заживо» провалился...Миллионы зрителей наблюдали, как в эфире шоу «Съеденный заживо» мужчину пытались скормить гигантской змее. 

Добровольной «жертвой» выступил сотрудник научно-популярного телеканала Discovery, который вызвался узнать, каково оказаться внутри анаконды. К сожалению зрителей, анаконда отказалась проглатывать натуралиста Пола Розоли.

Несмотря на то что ученый провоцировал змею, а перед экспериментом его даже облили кровью, рептилия только укусила натуралиста за руку. Кроме того, в течение длительного времени она обвивала его шею и тело, удушая и сжимая кольцами.

К слову, Розоли извивался всем телом, чтобы сымитировать движение схваченного животного.Она очень тяжелая, я пытаюсь подвигаться, но не могу, она целиком обхватила меня. Мои руки в порядке. Она обхватывает. Я пытаюсь подняться, но не могу. Она знает, что я ничего не смогу больше сделать, ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

По словам очевидца, заснявшего на телефон жестокое задержание девушки, полицейские пытались заставить его удалить видеозапись.
МОСКВА, 8 дек – РИА Новости. Видеозапись, на которой американский полицейский чуть не задушил пятнадцатилетнюю девочку, больную астмой, вызвала резкую критику интернет-пользователей в социальных сетях.
В городе Меса, штат Аризона, США, очевидец заснял на камеру мобил ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024