Четверг, 28.03.2024, 18:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
 
Перед вами лицо Амелии Дайер, женщины, жившей в Англии в викторианскую эпоху. Холодный взгляд, который буквально пронизывает своим жестоким безразличием, говорит лишь о том, что перед нами личность, лишённая всякого сочувствия и сострадания. И первое ощущение, которое возникает абсолютно у всех, при взгляде на эту женщину, не обманывает. Амелия Дайер – воплощение абсолютного зла. Эта женщина ответственна за смерть сотен младенцев. Не было в истории более подлого и жестокого убийцы. И тем, более удивительно, что совершала эти злодеяния женщина. Вот её история.

РАННИЕ ГОДЫ АМЕЛИИ ДАЙЕР

В отличие от многих людей её поколения, живших в то непростое время, Амелия не росла в нищете. Она была младшим ребёнком из пяти детей (с тремя братьями: Томасом, Джеймсом и Уилльямом, и сестрой Энн ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 1310 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

Стали известны подробности массовой резни в башкирском Кумертау – подозреваемые в убийстве дали признательные показания.
По предварительным данным следствия, подозреваемый Сергей Букаев обвинил одного из потерпевших в краже мобильного телефона, они поссорились, а потом Букаев убил 22-летнего молодого человека. Затем вместе со вторым подозреваемым Константином Сурковым они убили остальных четверых. 17-летнюю девушку перед убийством они изнасиловали.
Предварительно облив тела всех убитых спиртом, а два тела, находившиеся на кухне, еще обсыпав кокосовой стружкой, подозреваемые подожгли ветошь на кухне и скрылись с места преступления, рассказал "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СКР по республике Светлана Абрамова.
17 апреля в двухком ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0)

Люди со слабыми нервами никогда не смогут стать археологами, ведь иногда им приходится извлекать из земли кости неведомых животных, как, например, Неизвестное науке животное (ИЗОБРАЖЕНИЕ НОМЕР 2)

В 1986 году молодые археологи решили посетить карстовую пещеру в горе, находящуюся в Новой Зеландии. Именно там они и набрели на страшную находку в виде непонятных костей, кое-где покрытых плотной кожей. На вид странное животное показалось очень страшным, у него был клюв и огромные когти и студенты решили, что открыли новый вид животных, или это сам житель ада выбрался на землю. Уже потом выяснилось, что это останки древнейшей птицы моа, хорошо сохранившиеся в пещере на протяжении 3 000 лет. По внешнему виду она была похожа на страуса и сильно напугала молодых людей. Существует теория, что такие птицы могут жить в этой стране и по сей день.

1. Самые страшные мумии
Египет богат различными древностями и артефактами, не редкость там и мумии. Но в 1886 году уче ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 744 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0)

Тела обнаружены около поселка Менделеево Солнечногорского района в реке Клязьма, их личности устанавливаются, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах региона.
Работа дежурной части. Архивное фото
Правоохранители выясняют обстоятельства гибели двух женщин, обезглавленные тела которых нашли в среду в реке Клязьма в Подмосковье, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах региона.
"Обезглавленные и без конечностей тела двух ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

Во вторник, 7 апреля, боевики "Исламского государства" опубликовали очередную видеозапись публичной казни в провинции Ниневия на севере Ирака, сообщает "Аль-Арабия".

На видео мужчина в маске зачитывает перед толпой зрителей приговор, согласно которому "Исламский суд провинции Ниневия" признал четырех жителей провинции виновными в краже и приговорил их к смертной казни.

Зачитав приговор, мужчина в маске приводит его в исполнение, отрезав всем четверым головы.

Провинция Ниневия, где была снята запись, стала первой провинцией Ирака, захваченной "Исламским государством", и с тех пор остается в руках джихадистов.
newsru.co.il
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Напавшие на деревню Мабуджа боевики "Исламского государства" убили и ранили десятки человек. Они в упор обстреливали дома крестьян из зенитных и ракетных установок, закидывали их зажигательной смесью, добивали селян из автоматов.
Жители сирийской деревни Мабуджа, пострадавшие от нападения боевиков ИГИЛ
На прошлой неделе боевики "Исламского государства" (ИГИЛ) неожиданно атаковали маленькую деревню Мабуджа в центре Сирии, на границе подконтрольной армии территории и  ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

не люди блин твари
 
Боевики террористической организации «Боко Харам» обезглавили в Нигерии 23 человека во время проходящих в стране выборов, сообщает Agence France-Presse.

«В пятницу вечером в провинции Буратай совершено нападение вооруженными людьми. Они обезглавили 23 человека и сожгли дома местных жителей», — заявил представитель местной администрации.

Атака боевиков произошла накануне назначенных в Нигерии всеобщих выборов.

В результате нападения боевиков пострадали 32 человека, подтвердили информацию в местном госпитале города Биу.

Ранее сообщалось, что в Нигерии в результате нападения боевиков «Боко Харам» на избирательные участки погибли шесть человек.
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 466 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Документальный фильм рассказывает о малозаметных, но крайне важных процессах, которые происходят на мировом продовольственном рынке. Борцы “за” и “против” генно-модифицированных организмов в последние годы все активнее ломают копья в спорах о вреде и пользе ГМО, но только ли в этом дело? Индустрия трансгенных продуктов, как выяснили авторы фильма, являет собой айсберг, на вершине которого - те самые споры о “пластмассовых яблоках” и “вырастающих рогах”. Но что происходит вне поля зрения журналистов и активистов?

Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 521 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Я НЕЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ, НО ПРО ЭТО И ПО ТВ СЛЫШАЛ, В СМЫСЛЕ ПРО ЖЕСТОКОСТЬ ПИНДОСОВ ВО ВРЕМЕНА СВОЕЙ ИНТЕРВЕНЦИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ КОГДА БЫЛА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА..

[]В эти дни на острове Русский, что в Приморском крае, проходит саммит АТЭС, к которому приковано всеобщее внимание. На острове построены комфортабельные отели, различные сооружения, в том числе и развлекательные, но как-то подзабылось, что остров Русский имеет зловещую историю, которая явилась ужасом во время американской интервенции на Дальнем Востоке.
Когда в России разгорелась Гражданская война, дровишек в которую, с самого начала, подкидывали западные политические интриганы, Англия, Франция, США и Япония хотели поживиться за счёт России, расчленить её территорию и устранить русский фактор вообще, создав несколько ослабленных марионеточных режимов на месте бывшего Российск ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)


Местечко Темехеа Тохуа расположено на острове Нуку-Хива, который является самым крупным атоллом в архипелаге Маркизских островов во Французской Полинезии. На этом уникальном острове находятся самые, пожалуй, диковинные статуи, когда-либо виденные человеком. Некоторые древние скульптуры изображают существ, которые кажутся инопланетными пришельцами. И каждому попавшему на эту землю хочется разгадать загадку: кто же они – плод дикой фантазии скульптора или нечто, действительно спускавшееся из далёких космических пустошей на этот остров? С первого взгляда они кажутся просто “большими статуями”, однако при ближайшем рассмотрении замечаешь всё более интересные черты: необычайно крупные глаза, массивные продолговатые головы, тщедушные/громадные тела и прочие атрибуты, наличие которых вызывает недоумение относительно происхождения “м ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024