Четверг, 25.04.2024, 07:30
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

В ближайшие дни погода в центральных областях европейской территории России будет суровой даже по январским меркам. Холодная аномалия в новом году ждет и западную Сибирь.На Европейской территории погода берет реванш за декабрь. Из аномального тепла (с температурой почти на 10 градусов выше нормы), регион погрузится в аномальный холод (будет на 4..6 градусов холоднее положенного).В ближайшие дни погода в центральных областях останется суровой даже по январским меркам.
Антициклон не пропускает теплый западный ветер в средние широты. По его периферии с северо-восточным ветром поступает холодный воздух с замершего Карского моря. Ночами при прояснениях воздух будет остывать до -15 градусов и ниже, а днем будет лишь немногим теплее. При этом осадков будет мало, лишь местами пройдет слабый снег. Лишь после Рождества, по предварительным прогнозам, ситуация может поменятьс ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)


Специалисты НАСА предупреждают, что эффект от воздействия Эль-Ниньо — природного феномена, который в настоящее время разворачивается в восточной экваториальной части Тихого океана, — будет не менее выраженным, чем в 1998 году, который считается наиболее сильным в истории. Это явление уже связывают с несколькими наводнениями и периодами аномально теплой погоды в северном полушарии, наблюдавшимися в 2015 году.

По данным НАСА, текущий Эль-Ниньо и «не думает ослабевать». Его влияние связывают с крупнейшими за последние полвека наводнениями, произошедшими в Аргентине, Бразилии, Парагвае и Уругвае, в результате которых свыше 150 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. В США 13 жителей штата Миссури погибли после того, как местные реки вышли из берегов из-за штормов и торнадо, обрушившихся на регион. Кроме того, Эль-Ниньо винят в си ... Читать дальше »


На Солнце произошла гигантская вспышка – она достигнет Земли 31 декабря к вечеру.

Исследователи лаборатории вариации космических лучей Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова зафиксировали вспышку на солнечном диске, которая длилась в течение 3 часов. Научные работники не могут дать точный ответ, насколько высокая скорость потока выброшенных частниц, однако, уже известно, что данный поток достигнет планеты как раз в ночь, когда будет проходить Новый год.

Сейчас мониторинг продолжается. Когда научные работники получат более подробные данные о выбросе и силе потока частиц в космос, они смогут сделать более четкий прогноз.

Специалисты рекомендуют в новогоднюю ночь быть максимально осторожным с алкоголем и тяжелой жирной пищей, чтобы не навредить своему организму, и без того подверж ... Читать дальше »

МЧС России предупреждает о возможном сильном землетрясении магнитудой около 8 в первом полугодии 2016 года возле островов Южных Курил, а вероятность землетрясения магнитудой 7 на юге Камчатки превышает среднее многолетнее значение почти в 11 раз.

"В районе Южных Курильских островов действует среднесрочный прогноз землетрясения с М ~ 8 до 1 июля 2016 года", — говорится в прогнозе Центра "Антистихия" МЧС России на 2016 год.

"Вероятность возникновения землетрясения с М 7.0 в районе юга Камчатки и Авачинского залива превышает многолетнее среднее значение в 8–11 раз, — отмечается в документе. — В районе Камчатского залива, Камчатского пролива (включая район острова Беринга и Кроноцкого полуострова) — в пять-семь раз".

В документе говорится, что в районе Северных Курильских островов и южной части полуострова Камчатка действует среднесрочный прогноз землетрясения с магнитудой M > 7.7 по 1 дек ... Читать дальше »


В Москве еще сегодня приятная зимняя погода: -7, местами слабый снежок. Правда, некоторое уныние нагоняет практически полное отсутствие снежного покрова в лесопарках, скверах и дворах столицы. Не может похвастаться снежными сугробами и Северная Пальмира – здесь тоже были отмечено 6 рекордов тепла, и о снеге приходится только вспоминать. 

В Новогоднюю ночь усилится влияние малоподвижного антициклона, который формируется над Арктикой. Вся северная и центральная часть Европейской России окажутся на южной периферии этого «вихря спокойной погоды», где господствуют северо-восточные ветры. Сочетание длинных и малооблачных ночей с вторжением арктического холода сделает свое дело. 

Новогодняя ночь в Москве будет сухой и морозной: в черте города -13…15, по области до -17. 1 января в столице не выше -10. Примерно так ... Читать дальше »

Сомнений в том, что российская операция в Сирии будет продолжаться и дальше ни у кого не возникает. При этом ни в Кремле, ни в правительстве, ни в Министерстве обороны РФ ни разу не сказали, сколько еще времени продлится операция — в ее авиационной составляющей. Владимир Путин, во время своей ежегодной пресс-конференции, заявил, что для выведения всего контингента и техники из Сирии потребуется два дня.
Но дата, естественно, озвучена не была. Но если исходить из поставленной перед российскими ВКС задачи по уничтожению боевиков «Исламского государства» (запрещенной в РФ террористической организации), то и в течение следующего 2016 года российским самолетам, вертолетам, кораблям и подводным лодкам предстоит наносить удары по позициям джихадистов, поддерживая сухопутное наступление сирийской правительственной, а с недавнего времени и сирийской свободной армий.
От каких-либо точных прогнозов по развитию ситуации в Сирии, многие аналитики и эксперты осторожно в ... Читать дальше »


Долго в этом году ждала зимы природа. Первый зимний месяц не приобрел ни один из атрибутов сезона, ни снега, ни морозов. И лишь к завершению декабря в погоде наметились перемены. Уже с понедельника синоптическая ситуация поменяется. С северо-восточными ветрами на московскую землю начнет поступать холодный арктический воздух, что приведет к понижению температуры. Уже в выходные дни она понизится до отрицательных значений и в предновогодние дни и первые дни наступающего года морозы будут только крепчать. Из-за антициклонального характера погоды существенных осадков в предстоящие дни не ожидается. Новый Год придет к москвичам с морозами, но без снега.

Предварительный прогноз.
В понедельник, 28 декабря, центр антициклона окажется уже над Балтийским морем. Небольшой снег возможен на востоке и северо-востоке Подмосковья. Температура воздуха продолжит по ... Читать дальше »


Землетрясение, магнитуда которого составила 4,3, а также последующая целая серия менее мощных подземных толчков, произошло на границе штата Невада и Северо-Восточной Калифорнии. Сейсмическое событие потрясло вулкан Стимбот-Спрингс. Подземные толчки были зарегистрированы 23-го декабря в 6:46 по Гринвичу на флангах исполина на глубине порядка 3,5 километра. Первоначальная оценка силы землетрясения составила магнитуду 4,4, но позднее Геологическая служба США пересмотрела этот показатель, снизив до уровня 4,3. В последний раз вулканический комплекс Стимбот-Спрингс извергался более 10-ти тысяч  лет тому назад. Он представляет собой комплекс вулканических куполов, которые сложены из риолитовой лавы (взрывное извержение) в период между 2,5 и 1,1 млн лет тому назад. Невзирая на продолжительное затишье, исполин до настоящего момента проявляет гидротермальную активность, и н ... Читать дальше »

«Не надейтесь, что путинской России скоро придёт конец», — под таким заголовком аналитики Центра национальных интересов США (The National Interests) недавно опубликовали доклад с прогнозами дальнейшего развития российско-американских отношений. Доклад не лишён интереса, но главным его содержанием является то, что среди всех предложенных сценариев нет ни одного оптимистичного для США. У аналитиков почему-то вырисовывается непременная картина невозможности мирного сосуществования двух ядерных сверхдержав.
Зато один из пунктов рассматривает возможность перерастания конфликта до уровня Третьей мировой войны.
Впрочем, исполнительный директор Центра Саундерс делает ряд оговорок, что «это всего лишь предположения».
Если выжать из статьи воду и разжёвывание некоторых реалий американскому читателю, то в сухом остатке будет примерно следующее:
Сценарий 1. «Функциональные отношения». Наиболее оптимистичный из предлагаемых к ра ... Читать дальше »


Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть последним для человечества. 

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым. 

Ранее Франциск объявил о начале 3 мировой войны. 

Понтифик развил свои взгляды в эти выходные рассказывая толпе: “в то время как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества для тех, кто решил отпраздновать его, может быть их последним рождеством“&nbs ... Читать дальше »

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024