Четверг, 28.03.2024, 16:30
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

В ближайшие дни температура воздуха в средней полосе европейской территории превысит норму на 10..12 градусов. В сибирском Заполярье температурная аномалия достигает 16 градусов.
На Европейской территории России конец января пытается компенсировать холода начала года. Огромный циклонический вихрь, который пришел с берегов Балтийского моря (а изначально зародился в северной Атлантике), способствует мощному затоку тепла в регион.
Температура воздуха в средней полосе превысит норму на 10..12 градусов, в северной и южной частях региона будет на 4..6 градусов выше нормы.
Теплые атлантические циклоны оказывают влияние и на север Сибири. В Заполярье температурная аномалия достигает 16 градусов! Наибольшее отклонение от нормы в положительную сторону ожидается в северных и центральных районах Красноярского края, в частности вблизи сибирского полюса холо ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)


В среду в Центральном районе погода изменится. С приближением мощного атлантического циклона начнутся снегопады. 

На западе Центрального района снег уже во вторник вечером, в ночные часы снегопад доберется до столицы, под утро фронт дойдет до востока Центрального района. Снег и мокрый снег различной интенсивности будет идти и днем в среду. 

Местами ветер с порывами до 17 м/с поднимет метель, возможно налипание мокрого снега, гололед, на дорогах снежные заносы, гололедица. Так что пешеходам и водителям следует быть внимательными и аккуратными. 

Атмосферный фронт принесет не только снегопады, но и теплый воздух, так что температура станет заметно выше. В ночные и утренние часы в среду в центре ЕТР от –8 до –13 градусов, на востоке региона до -17, в Костромской области местами –20..-25. А вот в ... Читать дальше »

26 января к западным областям Северо-Западного федерального округа приблизятся атмосферные фронты обширного северо-атлантического циклона. Сильный снег и резкое повышение температуры ожидается в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и в Карелии, усилится ветер до 13-18 м/с.

27 января активные атмосферные фронты того же циклона окажут влияние и на погоду Центрального федерального округа. Ожидается снег, на севере округа местами сильный, порывы ветра будут достигать 12-17 м/с. Температура воздуха также резко повысится, днем -5…0°С. На дорогах сохранится гололедица.

28 – 29 января сохранится влияние атлантического циклона на погоду Северо-Западный и Центральный федеральных округов. Будут отмечаться продолжительные осадки в основном в виде мокрого снега, ветер усилится в порывах до 18 м/с, в отдельных районах ожидается налипание мокрого снега на проводах линий электропередач и ветках деревьев, заносы на дорогах, гололед и гололедица. 29 ... Читать дальше »

Нас снова пугают приближением конца света
В западных средствах информации (а через Интернет они распространяются по всему миру) снова раскручивается маховик запугивания людей приближающимся Апокалипсисом, пришествием Антихриста, наступлением Судного Дня.
Как хорошо заметил по этому поводу российский сатирик Михаил Задорнов, запуганный народ становится легкой добычей для порабощения, поскольку зомбированным человеком легче управлять. Более того, проходимцы всех мастей зарабатывают на этом огромные деньги. К примеру, истерия, устроенная с приближающимся концом света в 2012 году, только по предварительным прикидкам позволила выкачать из &laq ... Читать дальше »


На предстоящей неделе над Сибирью сохранит свое положение блокирующий антициклон, поэтому циклонам путь на восток будет перекрыт. Зарождаясь над Балканами, они один за другим будут проходить через центр европейской территории России на север, а затем, заполняясь, медленно смещаться вдоль арктического побережья на Таймыр. С понедельника по четверг пройдет один из таких вихрей, а в конце недели его путь повторит следующий циклон. В результате, западная половина ЕТР останется в холодной части циклонов, а восточная - в теплой. 

Температурный фон в областях северо-запада и в Карелии будет ниже нормы, на 7-10 градусов. На 3 градуса холоднее обычного будет в Калининградской области и в Центральном районе. В Черноземье уже около нормы, а местами даже выше нормы на 1-2 градуса, а в Поволжье теплее обычного на 4-6 градусов. Очень тепло в начале срока на Север ... Читать дальше »

Глубокий анатомический анализ прошлогоднего разрушительного землетрясения в Непале показал, что в регионе может произойти еще одно катастрофическое сейсмособытие. 

Ученые использовали спутниковые данные, чтобы узнать, где и как обрушилась горная порода в апреле 2015 года, когда подземные толчки в Непале унесли свыше 8800 жизней. Подземные толчки магнитудой 7,8 произошли в области, где основной разлом углубляется к югу от Гималайского высокогорья. Эта наклонная структура, возможно, играет ключевую роль в создании и росте знаменитых гор. Тектонические силы «толкают» Индийский субконтинент под Центральную Азию, а Гималаи «взбираются» на появившуюся выпуклость, добавляя к своей высоте несколько миллиметров в год. 

Ученые изучили изображения спутника «Сентинел-1a» и других космических аппаратов, чтобы составить карту изгибов почвы. ... Читать дальше »

Явление Эль-Ниньо уже классифицировано как «сильное», в декабре зарегистрированы температуры намного выше средних в Тихом океане в центре и на востоке. В настоящее время фиксируется снижение температуры по сравнению с предыдущим месяцем, хотя поверхность океана по-прежнему теплее среднего.

По сообщениям NOAA, Эль-Ниньо, как ожидается, потеряет интенсивность постепенно в течение весны 2016 года. Большинство моделей указывают на переход к «нейтральной» ситуации в конце весны или в начале лета. Все прогнозисты соглашаются с этим, хотя точно невозможно определить, когда данный переход состоится.


Вулкан Шаста является одним из активных вулканов штата Калифорния. Ученые признали его самым объемным в Каскадной вулканической дуге. Сотрудники Геологической службы США отмечают увеличение объема выделяемых газов на склонах Шасты. Если произойдет извержение, он может нанести колоссальный ущерб близлежащим населенным пунктам, численность населения которых составляет порядка 20 тысяч человек. Как отмечают американские геологи, самым худшим сценарием может быть мощный пирокластический поток, аналогичный тому, что выпустил вулкан Сент-Хеленс в 1980 году. Из-за того, что исполин покрыт ледниками, во время извержения произойдет их подтопление, что приведет к селевым потокам (лахарам). Также имеется угроза обрушения склонов, как это произошло в ходе извержения Мазамы в штате Орегон, после крушения которого была образована кальдера Крейтер. По мнению представителей американско ... Читать дальше »

Анонимное Пророчество Хопи впервые было опубликовано в 1959-м году среди американских пасторов методистского и пресвитарианского толков, в виде отпечатанной на ротаторе рассылки.

Легенда его такая:

Летом 1958 года, проезжая пустыней юго-западного США (вероятно в штате Аризона), пастор, по имени Давид Юнг, взял к себе в машину престарелого индейца племени хопи. Посидев, по индейскому обычаю, некоторое время в молчании, старец заговорил: 

– Я – Белое Перо, индеец хопи из древнего рода Медведя. За мою долгую жизнь, я путешествовал по этой стране, разыскивая своих братьев, и учась от них многим премудростям. Я ходил священными тропами моего народа, который обитает в лесах и на многих озерах востока, на земле льда и долгих ночей севера, в западных горах и ручьях полных прыгающих рыб, и в местах священных каменных алтарей воздвигнутых давно отцами моих братьев на юге. От всех их, я слышал сказки о минувших временах, и пророчества о ... Читать дальше »

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024