Пятница, 26.04.2024, 15:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Сотрудница НАСА: "Я видела ходивших по Марсу людей"
15:54
Сотрудница НАСА: "Я видела ходивших по Марсу людей"
Бывшая работница НАСА утверждает, что видела доказательства одного из самых монументальных тайн в истории освоения космоса в 1979 году. По ее словам, она стала свидетелем того, как две человеческие фигуры в скафандрах свободно шли по поверхности Красной планеты в сторону марсохода Viking (аппарата, предшествовавшего марсоходу Curiosity).

Она назвалась Джеки, но скрывает свое настоящее имя по соображениям безопасности и утверждает, что работает на НАСА, занималась обработкой линии телеметрической связи от спускаемого на Марс аппарата - первого транспортного средства, который отправил обратно на Землю изображения поверхности Красной планеты. В этот момент она увидела двух человек, идущих по ее поверхности, пишет Metro.
 

Марсоход Viking передвигался, а она и шесть ее коллеги наблюдали за ним на нескольких экранах.

«В тот момент я увидела двух мужчин в скафандрах, но не в громоздких костюмах, которые мы обычно используем. Они появились из-за горизонта и направились к марсоходу», - рассказала она, добавив, что они заблокировали видеотрансляцию происходящего на Землю.
 

С тех пор она задается вопросом, были ли это люди или представители внеземной цивилизации.

Теоретики заговора утверждают, что это была «секретная» миссия на Марсе, проведенная США в 1960-е годы, а посадки «Аполлона» на Луну были на самом деле прикрытием для более широкого изучения Солнечной системы.

Бывший сотрудник ЦРУ Джон Лир также утверждает, что НАСА совершила полет на Марс в 1966 году, и что люди были адаптированы и могли дышать разряженной марсианской атмосферой. Следует также отметить, что Лир считает, что человеческие души отправляются на Луну после смерти и попадают там в высокую стеклянную башню, а токсичная Венера на самом деле является «зеленой и красивой».
 

«Подобные случаи утечки информации о секретных космических миссиях растут и напоминают о печально известном проекте Серпо», - рассказал Найджел Уотсон, автор книги об изучении НЛО.

По его словам, в ноябре 2005 года он смог выйти на контакт с людьми, которые работали на военную разведку США, рассказавшими ему информацию о чрезвычайной программе по обмену опытом с пришельцами в рамках проекта Serpo. Результаты проекта были изложены в докладе объемом около 3000 страниц, написанном в конце 1970-х годов и описывают факт извлечения шести инопланетян из потерпевшего крушения НЛО в Розуэлле.

Все они были мертвы, за исключением одного, который якобы и помог организовать миссию по подготовке двенадцати людей для посещения его родной планеты Серпо в системе Зета. Эта миссия свершилась в 1965 году, и люди пробыли на чужой планете до 1978 года. Во время своего пребывания двое из них погибли, двое остались на планете, а остальные, после возвращения на Землю умерли из-за высокого уровня радиации, которой они подверглись на Серпо.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Теги: загадки истории человечества, Тайна марса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024