Пятница, 19.04.2024, 09:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
Десятилетиями мы посылаем в открытый космос радиосигналы, а порой даже изображения, в надежде установить контакт с внеземными цивилизациями, но никакого ответа пока не получили. Может быть, мы что-то делаем не так? Корреспондент BBC Future изучила вопрос и выяснила, что ученые уже работают над новыми принципами общения с инопланетянами – в том числе при помощи запахов.

Художницу Керри Патерсон давно занимает мысль об отправке посланий в далекий космос. Отличие ее идеи в том, что она предлагает общаться с инопланетянами при помощи запахов.

(Похожие статьи из раздела "Журнал")

Получив от нас сообщение в виде формул ароматических соединений, объясняет Патерсон, инопланетный адресат мог бы воссоздать различные запахи, характерные для жизни на Земле: запахи крови и фекалий животных, сладкие цветочные и цитрусовые ароматы, или пары бензина, намекающие на зависимость землян от автотранспорта.
Таким образом, по ее мнению, разумн ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

В декабре 1965 года в американском поселке Кексбург произошло событие, ставшее вторым по масштабам после Розуэлльского инцидента — самого известного предполагаемого крушения НЛО
Вечером 9 декабря 1965 года жители штатов Онтарио, Мичиган, Огайо и Пенсильвания наблюдали пронесшийся в воздухе светящийся объект, который упал в лесу около небольшого поселения Кексбург под Питтсбургом. Телефоны полицейских участков разрывались от звонков очевидцев, которые решили, что потерпел крушение самолет. Поскольку на глаз расстояние с земли до летящего предмета оценить тяжело, точное место падения объекта определили не сразу.

Через несколько часов после поступления информации о катастрофе в окрестности Кексбурга прибыли военные. Они оцепили территорию и вывели всех любопытных за ее пределы, настойчиво угрожая применением оружия. Сотни местных жителей пытались рассмотреть, что происходит в лесу, стоя на узкой проселочной дороге. Многочисленных журналистов, приехавших ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Житель города Медельин, Колумбия, стал свидетелем появления в небе неопознанного летающего объекта. Очевидец успел записать трехминутное видео, демонстрирующее полет странного объекта. Эти кадры появились на YouTube всего лишь несколько дней назад, при этом инцидент произошел еще в середине прошлого месяца (16 ноября). На записи мы видим  неопознанный летающий объект классической формы – «летающую тарелку». Объект не выполняет никаких маневров, а просто парит в небе, медленно снижая высоту. В конечном итоге он скрывается из виду за деревьями. Весьма примечательно то, что ранее в этом году (25 мая) НЛО аналогичной формы был замечен неподалеку от стадиона Атанасио Хирардот, который находится в городе Медельин. То есть эта летающая тарелка уже второй раз за год посетила один и тот же колумбийский город.


... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Часть 1. "Тарелочки"
Часть 2. - Пришельцы
Павел Ситников расскажет о современном состоянии изучения феномена НЛО в мире, в России и в Тюменской области.
Авторская версия, в сопровождении редких фотографий и самых свежих фактов.

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Возле Международной космической станции была замечена красная сфера, которая будто бы испускала некий лазерный луч. Инцидент произошел 5 декабря в 9:20 утра по лондонскому времени. Странный объект появился вблизи станции лишь на мгновение и исчез. Согласно одной из версий, инопланетный объект направил лазерный луч с сторону Земли.  Тем не менее, некоторые пользователи предполагают, что все было наоборот: камера орбитальной станции зафиксировала "выстрел" наземной лазерной установки по спутнику или какому-то другому объекту (возможно, инопланетному). Этот странный объект разглядел на видео, транслируемом с МКС, пользователь YouTube под ником "Streetcap1", который постоянно следит за активностью НЛО вблизи орбитальной станции.

http://q99.it/aipL1Yo
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 465 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Странный случай произошел недавно во время онлайн-конференции с одним из астронавтов NASA на МКС. Публика задавала ему различные вопросы, на которые он отвечал. Вопрос о встрече с НЛО ввел астронавта с МКС в замешательство. На вопрос, встречался ли он когда-либо со странными объектами или инопланетянами в космосе, астронавт не смог сразу ответить. Было заметно, что данный вопрос застал его врасплох и даже напугал. Он на некоторое время задумался, а потом стал отвечать общими фразами про космические объекты, как Земля и Луна. Непонятная реакция космонавта вызвала бурные обсуждения уфологов. Они подозревают, что астронавт не сказал им всю правду, испугавшись НЛО. Это не единственная странность, произошедшая на этой онлайн-конференции. Космонавта, который общался с публикой, не удалось идентифицировать. На его форме была нашивка флага Пуэрто-Рико. Однако представителей этого государства нет в списке NASA на МКС. Стоит отметить, что камеры наблюдения МКС не раз фиксировали странные неопозн ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 468 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)


Мексиканец запечатлел в небе над городом Гвадалахара парящие в сомкнутом строю НЛО. Как видите на записи, все три объекта имеют сферическую форму. Об этом инциденте практически ничего неизвестно кроме того, что он произошел 6 декабря в городе Гвадалахара, а запись на YouTube опубликовал некий Alberto Ignacio Alejo Ibarra. Тем не менее, блоггер Скотт Уоринг уверен в подлинности данного видео: по его словам, Alberto Ignacio Alejo Ibarra постоянно следит за активностью НЛО над Мексикой и публикует лишь собственные видео, более того, он сотрудничает с некоторыми мексиканскими уфологическими организациями. Многие уфологи утверждают, что Мексика является очагом активности НЛО, при этом все дело в действующих вулканах. Согласно одной из версий, под землей находятся базы пришельцев, попасть на которые можно лишь через жерла вулканов.
... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 443 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

15 октября 2014, в небе наблюдатель Мигель Агила снял на видео сферический объект который движется в небе и имеет фиолетовый цвет свечения , что делает его очень необычным и интересным, по сравнению с записью Антонио Urzi на горе Худ в 2009 году в Швеции где были сняты два светлых шара 12 июня 2012, еще ранее 2 марта 1997 фото Рауль Домингес снял две сферы с высокой четкостью и пожалуй это лучшие фотографии сфер нло.
А вот 16 марта 2002 Эдмундо Диас и Хавьер Гевар не смогли качественно снять две сферы, пролетающих по небу, но все равно это уникальная коллекция НЛО сферического вида .
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 449 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

В 60-е годы двадцатого века американским астрономом Карлом Саганом было сделано заявление о том, что обнаруженные в лунном рельефе пещеры, из-за своих форм и размеров позволяют сделать предположение, что их происхождение далеко не естественное. Самая большая пещера внутри равна ста кубическим километрам. Не раз уже американские астронавты рассказывали, что почти каждый полет космического корабля «Аполлон» с 1968 по 1972 год пристально контролировался инопланетянами. Помимо этого, были огласки и о непосредственных случаях общения инопланетян с астронавтами. Контакт происходил благодаря использованию специального шифра. В 1958 году японский ученый Кензахуро Тойода подтвердил гипотезу о существовании этой шифровки. Ученый засек появление на Луне нескольких гигантских букв, которые потом пропали. Природа появления этих символов так и осталась неразгаданной.

Не так давно в прессе мелькнули слова Нила Армстронга. Прозвучали они сразу же после приземления на ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024