Среда, 24.04.2024, 16:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 50 »
Эту историю я узнала от новой знакомой – соседки в больничной палате. Произошла она с ее братом еще во времена Советского Союза. Ее брат занимался перегонами грузовых автомобилей по разным регионам страны. И однажды Василия, так его звали, отправили на очередное задание вместе с его напарником Петром.

Все шло хорошо: мужчины без особых приключений добрались до пункта назначения, очень быстро оформили все необходимые документы, получили нужную машину и уже на ней отправились обратно домой. Погода стояла отличная, машина была в прекрасном состоянии, они ехали очень легко, можно сказать, даже весело. Ехали они почти без остановок, ребята вели ее по очереди – пока один был за рулем, другой – отсыпался. Когда большая часть пути была позади, машина въехала в ночной лес. Так получилось, что дорога шла именно через него. В это время Василий был за рулем, а Петр как раз проснулся.

Внезапно стали происходить очень странные вещи. На лобовое стекло ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 469 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Я бы хотела рассказать одну историю, произошедшую со мной в 2000 году в Финляндии. Я работала на кладбище. Это была сезонная работа — мы сажали и поливали цветы, еще газоны стригли. Конечно, я слышала раньше, что с кладбища ничего брать нельзя, но не придавала этому значения, так как многие берут, потом еще торгуют оставленными там цветами. В общем, я считала, что это всё пустые суеверия.

В тот день мы работали с Кирсти в паре. Нам попалась очень старая могила 40-х годов — она заросшла нарциссами, а нам надо было посадить бегонию. Кирсти взяла лопату и отрубила половину куста нарциссов, так как они нам мешали. Я сходила и выкинула их в контейнер. Потом, когда работа закончилась, я на велосипеде проезжала мимо того контейнера. Нарциссы лежали на виду, и я решила взять их домой и посадить на балконе.

Нарциссы сразу прижились и обильно зацвели. Только вот мой кот почему-то невзлюбил их и всё пытался сгрызть.

Прошла неделя, и вот под ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)



Американским ученым удалось поставить точку в спорах о реальности снежного человека. В начале недели в Далласе прошла пресс-конференция, на которой было представлено около сотни доказательств, которые собирались в течение последних пяти лет. В их числе несколько видеозаписей, на которых можно увидеть человекообразных существ, а также одно из важнейших доказательств – результаты теста ДНК образцов, которые предположительно принадлежали йети.
По словам руководителя группы доктора Мельбы Кетчум, исследования «генома снежного человека» доказывают, что легендарный йети действительно живет на территории лесов Северной Америки уже около 13 тысяч лет.
 
Кетчум отметила, что изученный тип относится к человеческим гибридам, об этом говорят результаты исследования ДНК. По е ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 473 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

1. Кикимора.
Ведьма с очень забавным именем - Кикимора - это домашний дух, своего рода домовой, только женского пола. Ее присутствие можно распознать по мокрым следам ног на полу. Почему кикимору считают ведьмой, с которой лучше не иметь дела? На самом деле кикимора безобидна, но если ее не уважать, то она может перевернуть ваш дом верх дном: побить посуду, разбросать вещи. Поэтому, лучше уважайте эту ведьму.

2. Кирка, или Цирцея
Цирцея - один из знаменитых персонажей "Одиссеи" Гомера, была ведьмой, жившей на острове Ээя. Ее хобби было превращение проплывающих мимо рыбаков в различных животных - волков, львов и других. Перед этим она одурманивала их наркотиками. Когда Одиссей оказался на острове, Цирцея превратила его людей в свиней, самого же Одиссея она заколдовать не смогла, так как у него было магическое растение от богов. После этого он заставил Цирцею поклясться, что она не предаст его, и до своего возвращения в Итаку Одиссей и его люди был ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Колдовство. Существует ли оно, и если да, то как оно проявляется? И кто этим самым колдовством занимается, какие способности у этих людей, кто их ими наделил, и как они должны выглядеть, эти люди, занимающиеся колдовством? Страшные, с тяжелым взглядом? Или наоборот, веселые и легкие в общение, с показным добродушием. Я никогда не верила в эту блажь, и тем более не думала, что это может случится со мной. Все эти истории о колдовстве, о заколдованных, считала выдумками, сказками. Но так случилось, чему я долго не могла поверить, что колдовство коснулось меня плюс человека, которого я очень люблю, моего мужа.

В жизни мне пришлось многое повидать, потери, разочарования, предательства, болезни, два развода, тяжелейшую болезнь своего ребенка, но чтоб еще эта дрянь коснулась меня, я даже предположить себе не могла. И так начну.

Два года назад мне пришлось иметь знакомство с одной семьей, бабушка, внучка и её парень, с которым она жила. Знакомство быстро переросл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

В пригороде Висконсина есть старый заброшенный парк. Он был построен в 1920-х, здесь собирались все горожане.

В 1932 году здесь был установлен Train and Tunnel for Tots™ (Поезд и Тоннель для Малышей™). Это был невинный детский аттракцион, состоящий из механизированной головы, которая тянула за собой 3 тележки. Поезд проходил несколько петель перед тем, как войти в небольшой тоннель.

Но вскоре эта история стала очень странной. Было множество случаев смерти детей в этом году, все они происходили после того, как ребенок прокатился на этом аттракционе. Некоторые дети просто пропадали в коротком тоннеле (10 футов, примерно 3 метра), другие впадали в кому еще в поезде. Один из детей был найден мертвым у самого выхода. Платье этой девочки было покрыто кровавыми пятнами в форме человеческой ладони. Некоторые покончили с собой, раздирая горло в кровь, а один из них даже убил другого ребенка ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

75 кг весят 312 страниц пергаментных свитков, на которых записано Знание об этом бренном мире. 160 телят были заколоты, а содранная с них кожа высушена, чтобы сделать пергамент, а потом нанести на него таинственные письмена, которые могли разобрать лишь местные грамотеи.
В те времена монастыри были единственными кладезями знаний. Там изучались старинные письмена, и записывалось то, что надо передать будущим поколениям. Codex Gigas, что в переводе с латыни означает всего-навсего «гигантская книга», находится в одном из монастырей чешской Богемии. Её размеры действительно поражают: высота 89,5 см, ширина 49 см и толщина 22 см. Таинственные письмена упрятаны в деревянный переплет. Каждая буква выписана пером и чернилами, сделанными из сажи, нанесенными при сумеречном свете на высушенную звериную шкуру. Этим, прежде всего, и объясняется ценность редкой книги, пишет FOCUS ONLINE.

Кроме Ветхого и Нового Заветов в ней содержится 14 латинских текстов, в том ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня я проснулась в приподнятом настроении. Весеннее солнце заливало комнату, через открытое окно было слышно пение птиц, а моя кошка, распластавшись на солнышке кверху лапками, тихонько муркнула мне в знак приветствия. Почесав ее за ушком, я поспешила умываться, ведь вскоре должна была приехать моя лучшая подруга Даша. Накануне она мне все уши прожужжала разговорами о поездке на пикник. Зная настойчивость подруги и ее умение уговаривать, я не стала возражать. 
Спустя двадцать минут Дашка уже стояла у меня в прихожей, подгоняя меня и попутно ругая за затворнический образ жизни. Ну не люблю я вылазки из дома, что такого? Собрав сумки с провизией, мы спустились вниз и сели в Дашкину машину. 
Уже ближе к полудню мы были в лесу. Погода и правда была очень хорошей. Я занялась разведением костра для шашлыка, пока подруга накрывала поляну. Вскоре мне понадобились ещё сухие ветки, и я собралась на их поиски. "Смотри не потеряйся, Красная Шапочка!",- хихи ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Узнать будущее – мечта многих. Однако знаменитые ясновидцы это редкость. Имена Нострадамуса, Ванги, Эдгара Кейси известны на весь мир.
Кто они, эти люди? Как и чем они отличаются от других людей? Точного ответа на этот вопрос нет до сих пор. По большому счету, официальная наука до сих пор не признала такой феномен, как ясновидение. Считается, что ни в одном случае исследования ясновидения не было представлено достаточное количество фактов, подтверждавших этот феномен в полном объеме.
То, что официальная наука до сих пор не вынесла своего суждения по поводу людей-феноменов, на самом деле никак не умаляет их популярность. Они вне конкуренции, так как только им, немногочисленным избранным, удается заглянуть в будущее. Но так ли это?
На самом деле удивительной возможностью заглянуть в будущее обладают не только известные провидцы и медиумы. На такое способны и обычные люди. Но с ними это бывает не часто. Обычно они получают таинственное сообще ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024