Четверг, 28.03.2024, 15:50
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » 3 дня тьмы(этот отрывок назвал :предупреждение)
11:49
3 дня тьмы(этот отрывок назвал :предупреждение)
Тут подъезжает машина, за рулем Оля. Она какая – то не такая, чем то напугана что ли. Быстро вышла из машины ко мне и напугано и чуть не плача говорит. Глаза ее большие от шока как бы.
- Скоро беда случится с твоими близкими, ужасная беда и не только с твоими, но и со всем домом со всеми людьми в нем!
И тут я понял, о каком доме она говорит, только не понял какая угроза, им грозит. Начал ее спрашивать.
- Мой дом,  где я и моя семья живет?
- Да! он самый
- И что должно, случится такого ужасного?
- Алекс совсем сошел с ума! после того как, ты избил его он обезумил . Хочет все что и кто с тобой связано, уничтожить убить разрушить ВСЕХ и ВСЯ!
И завтра хочет, то место где ты живешь сжечь со всем людьми. Я не хочу в этом участвовать!!!!!!!! по этому я здесь поехали со мной я отвезу тебя! 
В него словно бес вселился. Ментов нигде нет вообще.
С начало подумал я, но должен спасти семью и всех жителей. Если это будет мне стоить моей жизни. Я готов умереть ради того, что бы другие жили, особенно это из-за меня. И не доверял Оли и не хотел с ней ехать, но время мало осталось, и выбора не было. Надо было до конца эти проблемы между нами с Алексом раз и навсегда. Вдруг подозвал белый пришелец к себе и говорить , что я правильно поеду домой , чтобы спасти своих близких ,но и других людей знакомых и незнакомых всех кто там, живет в доме.
Предостерег от Оли, чтобы ей не слишком доверял и верил, потому что это может быть маской и западнёй, но выбора у тебя нет.
Он еще сказал, что темные силы меня в эти 3 дня тьмы, захотят заставить к себе, на свою сторону перейти любыми способами.
Особенно вторгнутся в мое сознание, и будет привлекать, всеми плюсами завлекать или угрозами пугать, иногда слова правды перемешаны с ложью будут. Главное что, он сказал, какой я сделаю выбор: тьма или свет.
И от этого будет зависеть, все будет моя судьба и судьба близких мне людей. И после 3 дней тьмы продержатся 1,2 дня и весь флот света прибудет и будет союзниками в борьбе с темными. Если черные глаза у людей и будут гонятся, ваши истребители за кораблями. Эти корабли будут, со своих бортов кораблей спускать спец.  лучом тварей, с которыми ты уже сражался и во сне и на Яву и даже уже. И самое главное, если днем вдруг быстро начнет темнеть, значит, все началось и беги! И терпи,  такие ужасы придется увидеть тебе . И сделай свой правильный выбор сам!   Я его попросил:
-Возьмите к себе на корабль Юлю и бабушку, и дедушку  и остальных кто живет в этой деревне  на время этих дней.
На что он ответил:
- Мы не можем это к сожалению, так как все земляне пройти это испытания, но оставлю охрану на всякий случай. А то могут темные похитить твоих близких, чтобы давить на тебя. И у нас  иммунитет перед этими днями и укусами зомби, но все должны собраться не выше 2 этажа и не выглядывать в окна, ни в коем случае, даже если будут, слышатся, вопли, крики, и голоса призывающие открыть окно, но это будет кровавая западня.
- Большое спасибо вам! Скажи эти условия всем тут!
Потом обратился ко всем жителям  об этом. Я подошел к своим близким  и, предупредил обо всем том , что сказал он мне сказал. Все они плакали, а я на все это смотрел уставший и окровавленный почти весь и не верил в это. Потом вымылся и оделся, заметил, что раны почти зажили сами по себе.
Значит, белый пришелец был прав, что мое тело само излечиваться может.
Подошел к машине и уже открыл дверь, но вдруг подбежала Юля и сильно обняла и сильно плакала, говорила:
- Я с тобой хочу!
- Нет, это опасно, очень опасно и страшно, тебе тут безопаснее будет. И я не хочу потерять тебя снова и в этой жизни.
У нее от этих слов удивленное лицо было.
- Тогда вернись живым, я за тебя буду молиться! Я тебя люблю!
-Постараюсь, но не обещаю… И я знаю это… И был дураком, что не замечал твоей любви и сейчас рядом со мной для жизни опасно находится
ПРОСТИ ЗА ВСЕ!!!!!!!
С этими словами тихо оттолкнул ее, сел в машину.
Сказал Оле быстрее заводи и поехали. Она завела машину, и мы быстро поехали при высокой скорости. Отъезжая наблюдал за людьми, которые слушали указания  этого пришельца внимательно и на бабушку с дедушкой и Юлю, они, провожая, плакали, смотрели, как я удалялся в даль.
Сколько то километров проехали, Оля смотрела на меня, почему-то удивленно чуть-чуть. У меня закрылись глаза, и я уснул……….  
Категория: 3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) | Просмотров: 935 | Добавил: Расимка89 | Теги: 3 ДНЯ ТЬМЫ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 uragan • 13:36, 09.12.2014
Интересно было почитать. Сам рассказ немного мрачный, особенно та часть где про беду написано, про близких. Лучше сюжет повернуть в другую сторону, не затрагивая тему родных. По крайней мере я бы так сделал. Но, как говорится, не мне советы давать, автор, то есть ты, лучше знаешь о чем писать. Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, ты не всерьез пишешь, а то действительно страшно становится.
avatar
0
2 Расимка89 • 15:30, 09.12.2014
дальше будет ад)больше ничего не скажу)особенно для главного героя
avatar
3 Владимирович • 21:09, 10.12.2014
Здравствуйте Многие...  Рассказ неоднозначный на Мой взгляд, но как Минимум достоин того, что бы его почитать и перечитать... Мне он понравился, и он меня Заинтересовал...
Интересно, что будет дальше - будем ждать с нетерпением продолжение, надеюсь оно будет не таким мрачным...  Хотя готическая тема тоже имеет право быть
avatar
0
4 Расимка89 • 21:16, 10.12.2014
будет ад! особенно для главного героя в тройне. не думал что кому то понравится
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024