Воскресенье, 28.04.2024, 00:10
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 28
Будьте осторожны, оставляя открытой форточку на всю ночь. Ведь через нее к вам в дом может попасть нечто, которое настроено отнюдь не дружелюбно — в этом я убедился лично.

Для начала скажу, что какими-либо психическими расстройствами не страдаю, алкоголем и наркотиками не балуюсь, да и вообще, стараюсь вести спортивный образ жизни. Так что свалить все на пьяный бред не получится.

В тот злополучный вечер дома было очень жарко. Пот стекал с меня ручьями, а вентилятор, как назло, сломался три дня назад — наверное, не выдержал круглосуточной работы. С утра надо было вставать на работу, но как в этой парилке уснешь? Выход был только один: надо открыть форточку и попытаться провалиться в небытие хоть на несколько часов.

Сходив в душ и устроившись покомфортнее в своем ложе, я на удивление быстро уснул. Но сон мой был тревожным, я ворочался на кровати, как уж, и в итоге вступил в контакт с холодным полом, покрытым потускневшим от времени парке ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Есть ли жизнь на Марсе – вопрос все еще дискуссионный   
Фото: NASA/Handout via Reuters 
 
Специалисты НАСА созвали внеплановую пресс-конференцию, чтобы сообщить о «крупном научном открытии» в деле освоения Марса. На практике им оказалось обнаружение на Красной планете текущих рек, что подразумевает возможность существования на ней жизни. Впрочем, российские эксперты готовы это оспорить.
 
В понедельник в НАСА объявили о том, что на Марсе найдены реки – сезонно появляющиеся потоки соленой воды. В ширину эти потоки не превышают пят ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 686 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

 
Археологи нашли на Мальте сеть загадочных туннелей


На Мальте в городе Валетта археологи нашли сеть подземных туннелей. Теперь исследователи ломают голову: то ли это подземный город Мальтийского ордена, то ли древний водопровод или канализация.
В течение многих веков считалось, что рыцари-крестоносцы построили подземный город на средиземноморском острове Мальта, а среди населения ходили слухи о секретных проходах и военных лабиринтах ордена госпитальеров.
 4684188_st_174_05 (507x340, 30Kb)Пещера Ар Далам
      Строили гараж, а нашли древние туннели
Зимой этого года исследователи нашли сеть туннелей под историческим центром мальтийской столицы Валетты. Эти туннели датируются концом XVI – началом XVII веков. ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1166 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

4684188_xx4 (600x403, 43Kb)  Можно сказать, что эта тайна разгадана, ведь современные исследователи уже сделали свой вывод - мы не единственные жители на планете Земля. Свидетельства давних лет, а также открытия ученых 20 - 21 века, утверждают, что на Земле, вернее, под землей с глубокой древности и до наших дней существовали загадочные цивилизации.
 

     Представители этих цивилизаций по какой-то причине не вступали в контакт с людьми, но все же давали о себе знать, и у наземного человечества с давних пор существуют предания и легенды о таинственных и странных людях, выходящих иногда из пещер. Кроме этого, у современных людей остается все меньше и меньше сомнений в существовании НЛО, которых часто наблюдали вылетающими из-под  земли или из глубин морей.

  & ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1686 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Из интервью Президента РФ Владимира Путина: «Там есть только одна обычная легитимная армия. Это армия президента Сирии Асада. И ему противостоит, по интерпретации некоторых наших международных партнеров, оппозиция. На самом деле, в жизни, реально армия Асада борется с террористическими организациями. Военные, представители Пентагона, отчитывались перед сенаторами о том, что сделано Соединенными Штатами для подготовки боевой части оппозиционных сил. Ставилась цель сначала подготовить пять-шесть тысяч бойцов, потом — 12 тысяч. В результате выяснилось, что подготовлено всего 60, а с оружием в руках борются только четыре или пять человек, а все остальные просто перебежали с американским оружием в ИГИЛ. Мы исходим из Устава ООН, то есть из основополагающих принципов современного международного права, согласно которому та или иная помощь, в том числе и военная, может и должна оказываться исключительно легитимным правительствам тех или иных стран, с их согласия или по их просьбе, ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

В преддверии юбилейной сессии ООН разговоры о реформе послевоенной системы мироустройства участились. Для России это связано с рядом прямых вызовов и потенциальных угроз. «Без решения «российской проблемы» американский проект глобального мира обречен на пробуксовку, мы приближаемся к опасному моменту мировой политики», – заявил политолог-международник Алексей Фененко в интервью газете ВЗГЛЯД. У российских границ создаются очаги военной напряженности, при этом многие видят в этом предпосылку к глобальному военному конфликту, предопределенному попытками ревизии Ялтинско-Потсдамского порядка и мировым финансовым кризисом. О том, как его избежать и зачем такой конфликт может быть нужен США, газета ВЗГЛЯД поговорила с политологом-международником, доцентом факультета мировой политики МГУ Алексеем Фененко. «Войны в Грузии и на Украине были только репетицией, отработкой сценария будущего российско-американского конфликта. Без крупного конфликта США не сдадут ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Израильская полиция второй день подряд поднимается к мечетям иерусалимской Храмовой горы, где вступает в столкновения с арабской молодежью, поклявшейся защищать третью по значимости святыню ислама, сообщают очевидцы и местные СМИ. 0 На кадрах телерепортажей и фотографиях в социальных сетях видны полицейские в касках у мечети Аль-Акса, внутри которой находится противостоящая им арабская молодежь. В стражей порядка летят камни и бутылки с зажигательной смесью, те используют шумовые гранаты и специальными ширмами блокируют окна и двери, передает РИА «Новости». ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Алексей Фененко: В мире возникает объективный запрос на крупный военный конфликт Позор американских союзников в Сирии имеет исчерпывающее объяснение Умер пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков Постпред США при ООН рассказала о решении Обамы встретиться с Путиным Порошенко: США на Украине учатся бить Россию Яндекс.Директ Список эконом отелей Мюнхен Выберите один из отелей в Мюнхене. За ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 516 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Люди намеренно поджигают саванны и леса западной Африки тысячи лет. Столько же дым от палов снижает количество осадков во время сезонов засухи, сообщает новое исследование ученых Лаборатории реактивного движения НАСА. Майкл Тоска и его коллеги использовали данные с трех спутников и наземных погодных станций наряду с атмосферной моделью, чтобы изучить, как мельчайшие частицы — аэрозоли — в дыму влияют на развитие низковысотных кучевых облаков. В тропических регионах эти облака образуются утром, достигают пика днем и рассеиваются к вечеру, часто производя дождь. Первым шагом для Тоски было найти задымленные пейзажи Западной Африки, заснятые спутником «Терра» с 2006 по 2010 гг. Большинство таких видов спутник снял в декабре, когда пожарная активность в Западной Африке высока из-за сезонных сельскохозяйственных палов. Далее ученые сопоставили задымленные снимки с бездымными. Затем, испол ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024