Воскресенье, 28.04.2024, 00:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 22
Случилось это много лет назад. С четверга на пятницу я увидела странный сон. Моя умершая мама, которую я схоронила очень давно и которая ни разу мне не снилась, явилась мне во сне в том платье, в каком мы ее похоронили. Дословно я не помню, что она говорила в моем сне, но из всего ею сказанного я поняла, что мне не надо сегодня выходить из дома. На мой вопрос почему мама ответила:
- Если сделаешь по-своему, то нынче же будешь у нас!

Я попыталась объяснить ей, что на работе у нас строго и увольняют не только за прогулы, но и за опоздания. Проснувшись, я не могла отделаться от увиденного сна. На душе было очень не приятно и тревожно, но, боясь потерять работу, я стала торопливо собираться, чтобы успеть на спецавтобус, который возит нас на объект.

Когда я уже была готова выйти из дома, неожиданно зашипела и выгнула спину моя кошка, домашнее и очень спокойное существо. Это было так необычно, что я на нее закричала. Когда я подходила к входной двери, кош ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 19-21 сентября 2015 года

Хорватская газета «Свободная Далмация» разместила сенсационное журналистское расследование, согласно которому только в 2013 году США переправили боевиками ИГ через Хорватию 3000 тонн оружия. Оружие Игиловцам в Сирию поставлялось с 2012 по 2013 год и доставлялось Самолетами, вылетавшими с Хорватского аэродрома Плесо. В операции были задействованы турецкая авиакомпания Turkish Cargo, принадлежащая авиакомпании Turkish Airlines и Иорданская International Air Cargo. При этом Соединенные Штаты поставляли оружие, Саудовская Аравия его оплачивала, Иордания и Турция транспортировали.
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, договорились о координации военных действий в сирийском конфликте, чтобы избежать случайных столкновений между военнослужащими двух государств. Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер – министром Израиля Б. Нетаньяху, заявил: "Что к ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)



Очередной "находкой" взбудоражил интернет-сообщество YouTube пользователь Streetcap1, благодаря фотоснимкам марсохода Curiosity, полученным в сентябре 2015г. На кадрах запечатлен гуманоид, сидящий на платформе, скрестив ноги.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)


На 30-й параллели древние цивилизации строили грандиозные мегалиты и священные города. Кто и зачем надоумил людей на это? Откуда у них взялись знания и технологии для строительства?Вы когда-нибудь задавались вопросом, что связывает египетские пирамиды, Великую Китайскую стеку и Бермудский треугольник? И каким боком примыкают к ним же священная гора Кайлас в Индии и древние города Гелиополь, Эриду, Персеполь, Лхаса? Не знаете? Тогда попробуйте нанести все эти объекты на карту - и ответ придет сам собой: все они расположены на 30-й параллели...

Параллели и меридианы - это условные линии на поверхности Земли, образующие сетку географических координат. Нам всем это известно со школы, как и то, что в древности системы координат не существовало и большинство географических открытий было совершено вслепую. Хотя тут следует сделать поправку: системы ге ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 687 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Самая большая катастрофа, происходящая со звездой, - это вспышка сверхновой, возникающая на заключительной стадии эволюции звезд большой массы - гигантов и сверхгигантов. Во время мощнейших взрывов за несколько секунд высвобождается количество энергии, сопоставимое с энергией, испущенной звездой за всю свою жизнь. Хотя природа сверхновых оставалась многие века непознанной, это одни из самых наблюдаемых в предшествующие эпохи небесных объектов. И действительно, многие из них настолько яркие, что их можно хорошо видеть невооруженным глазом, а в некоторых случаях даже среди бела дня. Первое "официальное" свидетельство о сверхновых относится к 185 году н. э. Исторически значимые сверхновые наблюдали Тихо Браге в 1572 году и Кеплер в 1604 году. Кроме того, сверхновую 1054 года наблюдали древние китайские и японские астрономы. Сегодня она известна как туманность Ml ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 684 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)


Наша Галактика объединяет миллиарды звезд. Кажется, что все они, подобно Солнцу, движутся по раз и навсегда заведенные путям. Однако этот порядок обманчив. Среди обитателей Галактики, которые и впрямь не сворачивают со своих предначертанных орбит, есть странные создания, стремящиеся нарушить любые законы. Словно не довольствуясь своим положением в Галактике, они норовят покинуть ее. Какая-то таинственная сила в далеком прошлом погнала их, и, похоже, ничто не может их удержать. С неуклонным упорством они пытаются выскользнуть из Млечного Пути, скатиться далеко на его обочину. 

Астрономы долго спорили о том, могут ли звезды покидать свое родное семейство и, подобно мореплавателям, пустившимся в путь через океан, дрейфовать по межгалактическим просторам в направлении какой-нибудь соседней галактики. Эти дискуссии продолжались до 2005 года, когда н ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 1002 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Из-за высокой для этого времени года температуры воздуха на западе Польши зацвели каштаны, сообщает TVN Meteo.

Деревья уже пожелтели, часть листьев начала опадать, однако высокая температура воздуха не пощадила каштаны, которые обычно цветут один раз в году. Деревья снова зацвели в городе Шамотулы в Великопольском воеводстве.

Во вторник, 22 сентября, в Польше ожидается преимущественно ясная погода без осадков, небольшие дожди пройдут местами лишь Западно-Поморском воеводстве. Температура воздуха днем составит +17...+20 °C.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 639 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Раскаленная плазма, поддерживаемая петлями перекрученного магнитного поля, поднялась над восточным горизонтом Солнца 16 сентября. Фотография была получена с помощью любительского телескопа и узкополосного фильтра, выделявшего излучение ионизованного водорода. На ней запечатлен гигантский протуберанец, висящий над солнечным лимбом. Размер облака замагниченной плазмы – около 600 тысяч километров, по сравнению с ним миры Солнечной системы покажутся крошечными. Диаметр газового гиганта Юпитера – 143 тысячи километров, а у планеты Земля – всего 13 тысяч километров. За внешний вид такой протуберанец называют "живой изгородью". Огромная структура нестабильна, и может вызвать коронарный выброс.
Авторы и права: Алан Фридман (Averted Imagination).
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 688 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)



Грецию охватило ненастье: ливневые дожди, сопровождающиеся сильным ветром, продолжатся в стране до среды, сообщают синоптики. На западе Пелопоннеса пастуха убило молнией, еще один человек найден мертвым на дороге в Саламине. 
Около 8 утра по местному времени в понедельник на город Скала (Лакония) обрушился торнадо, огромный вихрь переворачивал автомобили, повреждал здания, ломал деревья и ЛЭП. Несколько человек были ранены, в некоторых районах отсутствует электроснабжение.
На город Каламата обрушился второй торнадо. Стихия произошла около 7 утра по местному времени. На местном кладбище было разрушено несколько могил.
Оба торнадо были второй категории по шкале Фудзиты. Они поднимали в воздух и переворачивали легковые и грузовые автомобили. Десятки зданий были повреждены. На некоторых зданиях торнадо пол ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 883 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

В лесах под Геленджиком и Новороссийском вечером 20 сентября произошли лесные пожары.

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, 20 сентября около 19.45 загорелась лесная подстилка в районе горы Маркхот, под Новороссийском. К месту возгорания были направлены пожарные подразделения.В 22.40 произошла локализация пожара на площади 1,5 га. Огонь был полностью ликвидирован в 01.45 21 сентября.

Кроме того, 20 сентября около 21.00 загорелся лес в районе горы Марс возле Геленджика.В 23.00 произошла локализация на площади около 2 га, в 23.30 пожар полностью ликвидировали.
Жертв и пострадавших нет.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 944 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024