Суббота, 27.04.2024, 23:14
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 26
Случилось это примерно в 1996-97 году, точно не помню. Жила я тогда в Чите, и было мне 18 лет. Сразу скажу, что с алкоголем я не дружу и кроме сигарет ничего не курю, шизофренией и прочими заболеваниями не страдаю. Жила я в районе Зенитной горки (есть такой район в Чите). Район этот построен на старом кладбище, и кое-где еще надгробия каменные валяются. В школьном дворе одно такое точно было. Но имеет ли это отношение к моей истории я не знаю, а пишу для информации. Ну так вот. Жила я с молодым человеком, назовем его Андрей, его мамой, отцом и братом. Комната у нас была отдельная, и в ней мы чувствовали себя довольно неплохо. Однажды случилось мне уехать на пару дней, а когда вернулась, то мой молодой человек был явно чем-то напуган и вел себя как-то странно. Началось с того, что когда пришло время ложиться спать, он отказался выключать свет. Я сказала ему, чтобы он не позорился перед семьей потому, что даже при закрытой в комнату двери будет видно, что свет в комнате горит до утра, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Священному союзу, созданному Россией после освобождения Европы от Наполеона, исполняется двести лет. Его целью было не допустить новых войн и подрывающих развитие стран революций, на практике же Петербург столкнулся с предательством европейских союзников и клеймом «главного жандарма Европы». К сожалению, этот урок был выучен нами плохо.
 
От провозвестника ООН или хотя бы Лиги наций до замешанного на религиозном мистицизме реакционного альянса монархов, подавляющих любые ростки свободы , - так трактуется сегодня Священный союз, созданный Александром I ровно 200 лет назад, 26 сентября 1815 года. Союз Пруссии, Австрии и Российской империи, к которому за годы существования присоединились практически все христианские монархии того времени. И который они сами же – с удовольствием и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 737 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Баку и Ереван вторые сутки обвиняют друг друга в вооруженном инциденте в зоне карабахского конфликта и гибели военнослужащих.
 
Минобороны Азербайджана заявило о гибели одного и ранении трех военнослужащих в результате обстрела с армянской стороны в пятницу. «В результате применения вооруженными силами Армении крупнокалиберного оружия, в том числе 82-мм минометов, военнослужащий ВС Азербайджана, рядовой Эльшан Мамедов погиб, а трое других азербайджанских военнослужащих получили легкие осколочные ранения», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

При прокладке автомагистрали вблизи бельгийского города Мальмеди строители обнаружили странную находку. На глубине полутора метров ковш бульдозера вывернул из земли человеческий скелет длиной около двух метров. Работы немедленно приостановили и вызвали полицию. Стражи порядка, в свою очередь, пригласили ученых, так как скелет показался им слишком уж необычным.

Мутанты в древних захоронениях?

У скелета были непропорционально короткие кости ног и, наоборот, длинные кости рук. Но самое главное - череп, который превосходно сохранился, по своему внутреннему объему был почти в два с половиной раза больше "емкости" черепа современного человека. К тому же почти половину лица занимали огромные глазницы.

Проведенный в лаборатории углеводородный анализ показал, что возраст находки составляет примерно 6000 лет! Бельгийские ученые, сразу отбросив версию об инопланетном происхождении скелета, предположили, что в данном случае речь, скорее всего, ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 826 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


В провинции Пуно, у самой границы с Боливией, расположен интересный объект, построенный в доиспанский период. В массиве скального выхода вырезаны ступени, лестницы и своеобразные трибуны, с совершенно неизвестным назначением.

Информации по данному объекту, как и полагается, практически нет, по некоторым данным считается, что в доиспанские времена её использовали в качестве судейской трибуны, где проводили судебные процессы. Если так, то представьте количество судей, перед которыми представал обвиняемый. Честно говоря, намного больше объект напоминает стадион, с одной трибуной.

Вызывает интерес лестница, вырезанная в скальных породах, которая огибает скальный выход. Интересно с чем связан данный строительный прием? Впрочем, в очередной раз древние народы демонстрируют, пока для нас недоступную логику строительства вокруг скальных выходов.
... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Наблюдения, проведенные при помощи рентгеновской обсерватории «Чандра» НАСА, обнаружили вокруг звезды спектрального класса O под названием NGC 1624-2 неожиданно обширную магнитосферу, в границах которой мощные звездные ветра и раскаленная плазма поглощают рентгеновские лучи, испускаемые звездой в космическое пространство.

Эти находки, сделанные командой исследователей под руководством ассистент-профессора Технологического института Флориды, США, Вероники Пти, помогут ученым глубже понять жизненные циклы определенных классов массивных звезд, которые служат ключевыми источниками метал ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


«Топливом» для самых ярких галактик Вселенной являлся газ, всасываемый этими галактиками в результате действия их собственной гравитации, а не мощные столкновения между галактиками – как ранее предполагалось некоторыми учеными – сказали исследователи вчера, в среду.

В работе, которая, возможно, содержит наиболее полное на сегодняшний день объяснение механизма, посредством которого происходило формирование этих гигантских систем из звезд и пыли, ученые обнаружили, что галактики всасывают газообразный водород, а затем используют его для формирования новых звезд с частотой порядка 2000 «солнц» каждый год.

Для сравнения, наша собственная галактика Млечный путь производит звезды с частотой лишь около одного «солнца» в год.

Ослепительный свет, испускаемый этими так называемыми субмиллиме ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 654 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


В 2014 году в течение шестимесячного извержения вулкан Бардарбунга в Исландии выбросил лаву площадью с Манхэттен. Исследования доказали, что вулкан, выпустил в три раза больше ядовитого газа, чем все антропогенные источники в Европе вместе взятые. В некоторые дни гигант извергал ошеломляющие 120 тыс. тонн токсичных газов, сообщает издание Tech Times.

«Это было действительно впечатляющие извержение, самое большое в Исландии за последние 200 лет», — говорит автор исследования Аня Шмидт из университета Лидса. Во время буйства гиганта было выпущено очень большое количество диоксида серы в воздух.
Извержение вулкана началось в августе 2014 года и продолжалось до февраля этого года. Количество выброшенного диоксида серы в атмосфере было настолько большим, что исландские власти советовали людям остаться в помещениях. Школы были закрыты, ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


Ночью в округе Чарльстон в пятницу прошёлся торнадо. Предварительно торнадо присваивается категория EF3. Смерч ломал деревья и крыши домов, повреждения получили не меньше десятка зданий. Как минимум один дом полностью разрушен. Сообщения о травмах людей не поступали. 
Торнадо устроил разгул около 01:00 пятницы к юго-западу от города Чарльстон. Многочисленные улицы были непроходимы из-за сбитых деревьев и линий электропередач. Национальная служба погоды США объявляла ранее предупреждение о торнадо. Американский Красный Крест помогает семьям, пострадавшим из-за ненастья. Около 200 домов остались без электричества в Чарльстоне утром в пятницу.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 901 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


На греческом острове Скопелос в Эгейском море власти объявили чрезвычайное положение из-за последствий наводнения.
На острове закрыты школы и иные социальные объекты. Подтоплены десятки домов, оборваны линии электропередачи. Власти сообщили, что энергоснабжение восстановлено, но автомобильные дороги и причалы получили очень сильные повреждения. Ливень достиг такой силы, что по дорогам хлынули массивные потоки воды, которые уносили в море автомобили и мототехнику. Помощь направляется также с соседних островов.
О жертвах либо пострадавших информации нет. Профессионалы должны будут оценить размер ущерба, который был нанесен острову, и создать план ликвидации последствий наводнения.
Минобороны страны направило в район стихийного бедствия корабль со строительной техникой и военнослужащими разработчиками.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)


Наводнения на северо-востоке страны привели к затоплению огромных площадей. Специалисты говорят о неизбежной нехватке продовольствия в самой густонаселенной стране Африки.

В результате наводнений на северо-востоке Нигерии под водой оказались огромные участки сельскохозяйственных земель, урожай находится под угрозой. Власти страны опасаются заметной нехватки продовольствия в ближайшее время. Жертвами наводнений стали уже как минимум 10 человек. Фермеры могут передвигаться по своим угодьям только на лодках. 

Ожидается, что вода «уйдет» с полей только через несколько недель, а за это все культуры успеют сгнить. Сельское хозяйство – единственный способ выжить для большинства жителей страны. Наводнение лишило их единственного источника дохода. 

Помимо сильных дождей, к наводнениям на северо-востоке Нигерии пр ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024