Суббота, 27.04.2024, 16:57
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 23
Однажды моя тётя Наташа попросила посидеть меня с моими племяшками Ариной и Евой, так как они с мужем собирались пойти на празднование юбилея своего близкого друга. Они жили в небольшом двухэтажном домике в тихом районе города. Конечно, я с удовольствием согласилась — я обожаю возиться с детьми, а особенно со своими племяшками. Мы договорились, что я подъеду в полвосьмого вечера.

Проводив тётю с дядей и искупав малышек, я пошла укладывать их спать. Удостоверившись, что дети уснули, я спустилась вниз, включила телевизор, открыла пакет с заранее купленными чипсами, налила газировки и приступила к просмотру фильма. Как только начался фильм, я услышала Аришин крик сверху. Поднявшись, я спросила, что случилось. Ариша сказала, что она боится, потому что какой-то мужчина ей нашептал, чтобы она пошла в родительскую спальню. Я посмеялась и сказала, что ей это приснилось. Но Ариша была по-настоящему напугана и попросила меня остаться с ней. 

Я просидела в дет ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 647 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

В проект ИА «Хакасия» «Тайны мира» пришло письмо от нашей читательницы, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в их с мужем квартире. Причем свидетелями странных событий являются только автор письма и ее супруг. Их родные и близкие никогда не замечали ничего подобного.

Реакция скептиков предсказуема: все это им показалось, накрутили, здесь полное отсутствие мистики и т.д. Что ж, попробуйте найти объяснение описанному:

"Здравствуйте, хочу рассказать о некоторых эпизодах из моей квартиры.

Так получается, что свою квартиру боюсь только я и мой муж. Мои родители и сестра ничего никогда не видели и не замечали.

Квартира куплена у семьи, которая довольно долго там жила, никаких смертей в квартире не было.

1. В ночь, когда мы только переехали (около 10 лет назад), по коридору по направлению к моей спальне раздались шаркающи ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Боевик в Алеппо


















Обученные инструкторами США «умеренные» боевики, по приезду из Турции в Сирию со всем оружием, снаряжением и техникой влились в сирийский филиал Аль-Каеды - Джабхат ан-Нусру. Сообщается, что командир «умеренных» боевиков Анас Ибрагим Обейд, обманул коалицию, «потому что ему нужно оружие, и он также дал большое количество оружия Джабхат ан-Нусра». Буквально накануне возвращение 75 «умеренных» боевиков на 12 четырехколесных транспортных средствах, оснащенных пулеметами и боеприпасами, отпиарили многие западные СМИ. Пополнившие ряды Джабхат ан-Нусры, 75 боевиков обучались по программе США, бюджет которой составил 5 ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Повестка дня 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, начавшей работу 15 сентября, обещает стать одной из самых насыщенных за все время существования Организации Объединенных Наций. С 28 сентября по 3 октября на площадке ГА ООН будет проходить общеполитическая дискуссия, в которой примут участие главы около 90 государств, в том числе президент России Владимир Путин. Это будет первый визит Путина в США с 2007 года. Его выступление запланировано на 28 сентября. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин будет говорить о Сирии и борьбе с террористами «Исламского государства» (ИГ). The Washington Post прогнозирует, что российский лидер предложит сделать Россию основным членом новой коалиции по борьбе с ИГ. По мнению  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

В кино и по ТВ часто показывают странные инопланетные миры. Планета — сплошной гигантский лес, планета — обширная снежная пустыня. Но очевидно, что планеты устроены не так, и реальность порой превосходит самые смелые фантазии.

Все знают, что единственная «тема» любой реальной планеты — это неукротимый и страшный ужас.

№5. Планета, пожирающая свет
Попытайтесь представить себе ад в виде планеты. Кто-то из вас наверняка подумает о зловещих и красных от жары скалах, раскаленных настолько, что запросто расплавят Терминатора. А у кого-то в воображении появится картина гигантского черного шара смерти, где свет буквально умирает. Поздравляю. Совместными усилиями вы только что представили себе далекого гиганта, известного под названием TrES-2b.

Вращающаяся вокруг звезды в созвездии Дракона, TrES-2b является с ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (1)

В одной из древних легенд говорится, что раньше у каждого человека был третий глаз, но боги разгневались на людей и вырвали у них это око. Этот гипотетический орган зрительного восприятия объектов, не фиксируемых нормальным зрением или недоступных для него, обеспечивал ясновидение или другие возможности познания. Что это – поэтический образ или реально существующий орган, находящийся у наших современников в скрытом, неразвитом состоянии?

Где мог находиться третий глаз? 
Бытует мнение, что раньше он располагался на лбу. Именно там изображали его на росписях, скульптурах буддийских храмов. Тем не менее, третий глаз, скорее всего, был на темени или затылке. Действительно, на лбу ему было делать нечего, два бдящих ока и без него прекрасно справлялись со своей задачей. А вот с «обратной стороны головы» третьему глазу самое место, создавался бы круговой обзор, незаменимое качество, особенно в экстремальных случаях.

Возможно, со временем ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Пума Пунку в Боливии ― одно из самых загадочных археологических мест в мире. Оно привлекает как археологов и профессиональных историков, так и любителей исследовать гипотезы о существовании высокоразвитых древних цивилизаций или посещении в древности Земли инопланетянами. Пума Пунку расположено в древнем городе Тиуанако к юго-востоку от озера Титикака в Андах. 

Это место свидетельствует о существовании поселений инков в этой части Южной Америки. Одна из главных загадок ― точность и сложность структур. На дверных проёмах и каменных блоках не видно следов инструментов, которыми они обрабатывались, и они подогнаны с идеальной точностью. По мнению Джейсона Еджера, профессора антропологии из Университета Висконсина, когда инки завоевали этот регион в 1470 г., город уже был покинут. Инки включили Пума Пунку и остальную часть города Тиуанако в свою имп ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 716 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

История сокращения и упрощения азбуки — это история потери человечеством своей разумности — от 100% задействованного мозга к 3%. 

Наш современный язык — лишь тень, проекция древнего многомерного языка. 

Чтобы затормозить и остановить процесс деградации, нужно вернуться к своим корням — научиться общаться образами. 

Для этого необходимо просто познавать язык своих праотцов, становиться полноправными их наследниками.

Славянская азбука – уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. Она отличается от других алфавитов не только совершенным воплощением принципа однозначности графического отображения: один звук – одна буква. В этой азбуке, и только в ней, есть содержание. И в том вы сейчас убедитесь сами. 

Для начала вспомним фразу: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан». Она известна каждому с детства и позволяет легко запомнить п ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (1)

Чтобы сделать этот снимок, фотограф более двух часов простоял в реке при температуре -15 С. Когда он вышел на берег, его сапоги моментально обледенели. Сконланн, Норвегия. Фотограф: Arild Heitmann.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

В связи с задымленностью от лесных пожаров на индонезийских островах Суматра и Калимантан крупнейшая авиакомпания Индонезии Garuda Indonesia была вынуждена отменить в сентябре более 400 рейсов.
Из-за плохой видимости, вызванной сильной задымленностью в ряде городов на Суматре и Калимантане, в целях безопасности в период с 3 по 20 сентября было отменено 449 рейсов. Пассажиров просят заранее проверять статус своего рейса.
Как отметили в авиакомпании, видимость из-за лесных пожаров местами была снижена до 100 метров. Согласно требованиям гражданской авиации Индонезии, полеты разрешены при видимости более 800 метров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 748 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)


На орбите Луны шестой год работает спутник NASA LRO. Ученые имеют доступ практически ко всей поверхности в высокой детализации благодаря его камере высокого разрешения. 

Исследование полученных снимков привело к любопытному открытию: Луна остывает и, следовательно, уменьшается в размерах.
В результате сжатия внутреннего объема, поверхность Луны покрывается сетью тонких трещин. Если бы сжималась просто сферическая Луна в вакууме, без участия посторонних сил, то направление трещин было бы неструктурированным и хаотичным. Однако на реальной Луне формирование трещин подвержено внешнему воздействию, а именно приливному сжатию, которое возникает от гравитации Земли.

Трещины на Луне формируются практически по направлениям линий географических меридианов. Такие выводы были получены после сопоставления около трех тысяч трещин, которые уда ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024