Среда, 24.04.2024, 22:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Подавляющее большинство НЛО — это блики и природные объекты либо беспилотные летательные аппараты и новейшая правительственная техника. Только подумайте об этом: более 60 лет назад люди в подземном городе построили атомную бомбу. То бы знаменитый Манхэттенский проект — программа США по разработке ядерного оружия. И никто не знает, что ещё успели сделать в правительственных лабораториях развитых стран за эти 60 лет. То, что нам сообщают — это жалкие крохи.
Но есть и небольшой процент появлений НЛО, которые рационально объяснить нельзя. Это действительно могут быть объекты внеземного происхождения. Самые интересные данные дошли до наших дней в виде старых фотографий, сделанных в эпоху, когда ни дронов, ни Фотошопа ещё не было и в помине. В то время в воздухе появлялись разве что примитивные самолёты, да и тех было немного. А подделать фотографию было почти невозможно.
Перед вами — несколько самых убедительных старых снимков НЛО. Подлинные или ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Странную местность, находящуюся в 200 километрах от Мирного, вдоль поймы правого притока  реки Вилюй, местные жители называют Долиной смерти. Через это место проходил в прошлом кочевой торговый путь эвенков, поэтому и сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том  месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом.
 
Местные охотники иногда ночевали в его помещениях, которые «хранили летнее тепло в лютые морозы», что не самым благоприятным образом сказывалось на здоровье — после  этого  люди сильно болели или уходили из жизни. У якутов,  живущих на берегах реки Вилюй, есть легенда о невероятных событиях, много веков, назад происходивших в этих местах.  По преданию, в древние времена из некоей металлической трубы, находившейся под землей, время от времени вырывался  столб огня. В трубе этой жил «мечущий огненные шары» гигант Уот УсумуТонгДуурай. В переводе на ру ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (0)

Вулкан Мауна-Кеа (Гавайи) считается одним из лучших в мире мест для астрономических наблюдений, поэтому на его вершине расположилась обсерватория, которая насчитывает 13 телескопов. Также там установлено множество веб-камер, так вот одна из них как раз-таки и зафиксировала довольно большой объект сигарообразной формы.


Таким образом, 14 декабря в 3:55 неопознанный летающий объект вошел в атмосферу Земли. Он пролетел по небу на бешеной скорости, оставляя за собой длинный след.
Некоторые пользователи предположили, что это мог быть самолет, но, вероятно, это не так. На записи четко видно, что объект сигарообраз ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

С начала уфологической эры основной гипотезой является идея о том, что НЛО и их пилоты прилетают на Землю с других планет, где цивилизации разумных существ достигли очень высокого уровня. большинство уфологов придерживается того мнения, что намерения пришельцев самые благожелательные. Они просто следят за уровнем нашего развития, и когда придёт время, примут землян в «межгалактическую федерацию». А может быть, они просто следят, чтобы мы не уничтожили сами себя в процессе мировых ядерных войн. Что касается ортодоксального христианства, то клерикалы не могут предложить какую-либо правдоподобную гипотезу относительно происхождения НЛО, они даже не высказываются однозначно о возможности внеземной жизни. Однако некоторые христианские конфессии, в частности американские протестанты в лице доктора Билли Грэхема выдвинули интересную гипотезу о том, что на НЛО путешествуют ангелы, которых послал к нам Бог.  Эту идею разделяет пресвитерианский священник Бэрри Даунинг, автор кни ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Брянская область уже становилась объектом внимания «Уфокома» - в 2012 году, когда мы посетили одну деревушку с целью исследования случая огненного полтергейста. В этот раз поводом для очередного посещения этой пограничной с Беларусью области России стали несколько свежих случаев наблюдения НЛО, имевших место в Трубчевском районе, который, как показал обзор доступной информации на уфологическую тематику, показался нам довольно перспективным в этом плане. НЛО в овраге. Наблюдение 23 октября 2014 г. В октябре месяце текущего 2014 года на форум общественной организации «Космопоиск» обратился один из жителей г. Трубчевска (Брянская область) - Сергей Коновалов, который сообщил о заинтересовавшей его истории недавнего наблюдения НЛО в своем родном городе. О ней он узнал от своего знакомого, который случайно услышал этот рассказ от своих соседей по гаражу - непосредственных очевидцев. То есть, из вторых рук. К нам же, получается, история попадала уже из рук третьих. Сут ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

 

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом.
"БЕЛЫЕ цивилизации придерживаются кодекса КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, основные положения которых следующие:
а) каждая цивилизация вправе выбирать свой путь эволюционного развития, какой бы этот путь не был.
б) более развитая цивилизация может оказать помощь лишь в случае, когда менее развитая цивилизация обратится за этой помощью.
в) более развитая цивилизация не может уничтожать любую жизнь, даже неразумную на других планетах, роботизировать и применять пси-оружие и другие виды ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 649 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Над Мексикой и Англией пролетали одинаковые НЛО. Есть фото и видеокадры, которые это подтверждают. 
 
Еще 17 ноября 35-летний житель Манчестера Джон Хиндли сумел запечатлеть на фотографии странное блюдце пролетающее через Пекинские горы. В то время СМИ не уделили должного этому внимания. По их мнению, это была очередная «утка» о неопознанные летающие объекты.
 
Но полмесяца спустя в небе появился такой же объект над Мексикой. В ходе сравнения неопознанных летающих объектов, зафиксированных на Мексикой и Англией, уфологии пришли к мнению, что космические корабли идентичны по своим техническим характеристикам, передает UFO Sightings Daily.
 
Игорь Сердюк, РИА "ВладТайм"
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

«Британский Розуэлл» – так стали называть лес Рэндлсхэм в Британии по аналогии со знаменитым американским «городом пришельцев».

Несмотря на то, что Министерство обороны Британии обнародовало бо́льшую часть информации о случившемся в 1980 году, многие до сих пор уверены, что самое интересное осталось под грифом «секретно». Поэтому группа активистов составила петицию с требованием от правительства рассекретить оставшиеся документы.

В 1980 году несколько солдат стали свидетелями явления странного летающего объекта. Описания очевидцев сходятся на том, что это были летающие диски, непонятные световые пятна, а также странные отметины на земле, похожие на места приземления НЛО. По рисункам и многочисленным словесным описаниям солдат-свидетелей, “НЛО из леса Рэндлсхэм” – это «классические» летающие тарелки.

В отчёте полковника в отставке Чарльза Холта фигурируют довольно жуткие д ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 480 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах – воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем – 7 высших и 7 низших. Земля, согласно этой концепции, относится к средним планетарным системам. То есть, она низшая планета среди высших. Или высшая среди низших. Кому как больше нравится. Все, что мы видим в небе это высшие планеты. 

Самая высшая планета нашей планетарной системы называется на санскрите Сатьялока. Лока – означает планета, сатья – благость. Продолжительность жизни ее обитателей, которые приравниваются к богам, составляет 15 480 000 000 000 земных лет. За ней следует Махарлока, на которой полубоги живут до 4 300 000 000 земных лет. На Сварга локе, обитают асуры – существа, управляющие материальными законами в нашей вселен ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 398 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024